1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда любимый человек далеко

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Shokoladka, 13.09.03.

Что бы ты предпринял(а), чтобы встретиться с любимым(ой), кот. живет в другом город?

  1. Плюнула бы на все, и приехала к нему(ей)

    3 голосов
    50,0%
  2. Подождал(а) лета

    0 голосов
    0,0%
  3. А на фиг он мне нужен, другого найду

    3 голосов
    50,0%
  1. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    Народ!!!!!
    Помогите мне пожалуйста.Хотя, я в принципе думаю, что не только у меня такая проблема....
    Была я летом с родителями в Турции, познакомилась с классными парнями, к концу отдыха получилось так, что с одним из них ( его зовут Андрей)я стала встречаться, чувства у нас были взаимные.Но ведь он из Москвы, а я из Волгограда, мы не можем никак встречаться.Мы переписываемся по сотовому,он предлагает мне приехать в Москву хоть на недельку, даже если негде будет жить, можно будет остаться у него.Но меня не отпустят родители, хотя я приеду в Москву поступать, это будет через 2 года.:( Это слишком большой срок.Я даже взяла научную работу по обществознанию, для того, чтобы потом , если пройду городской конкурс, попасть на конкурс Вернандского в Москве.:) Я приложу для этого все усилия!!!!
    Подскажите, как действовать???Как найти подходящее решение?Ведь так хочется встретиться!!!:bawling: :coquet: :luvlove:
     
  2. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Shokoladka
    Переезжай к нему, если у вас с ним всё серьёзно (в чём я очень сомневаюсь)!:gigi:
    А вообще........... лучше просто съездий на пару неделек, разберись что к чему.
     
  3. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    ой-ё)
    а я-то думаю..чего ты всё заладила:Андрюша,да Андрюша:D :D :D



    ShokoLadk, мой Тебе совет :если уже никак не можешь...умираешь..иссыхаешь,езжай в Москву на наши осеннние каникулы...
    :cool:
    только чего он сам не может?!!Если чувства были действительно взаимные,то и он должен гореть желанием ТЕбя увидеть...
    а так просто получается,что это только Тебе одной надо.

    ну а если не получится,не горюй...
    найдёшь другого;)
    ещё лучче и краше...:)
     
  4. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    TIMONka
    Так вот в чем и проблема , не могу я......не отпустят....
    :bawling:
     
  5. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Shokoladka
    Так пусть он к тебе приезжает. Поговори с родителями, чтобы он мог у тебя остановиться. И проблема будет решена.
    Правда, если мальчик сам захочет приехать к тебе... Ну, не захочет, значит так ты ему нужна. Забудь и найди нового. :)
     
  6. pankushk@

    pankushk@ Гость

    я не люблю ничё советовать, и вобще я тут на форуме редко пишу, да и под др. ником - но тебе, шоколадка, напишу - просто живи и не думай особа о нём.........если это и вправду очч такая уж любоффф, то у тебя не думать о нём в течениии хотя бы часа вряд ли получится... да и московские парни - эт очч развязные п ообразу жизни чуваки, к тому же если он очч красивый и т.п. у него всяко много девок... но это лишь предположение - ты должна всё знать САМА!
    у меня что-то немного похожее даже.... но это совсем другая история:rolleyes:
     
  7. а мне кажется, что в разных городах нормальных отношений не омжет быть...
    но тем не менее у меня есть и абсолютно противополжное мнение...
    однозначно ответить нельзя!
     
  8. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    У меня похожая ситуация. Хотя любовью наши отношения с этой девушкой назвать можно с натяжкой, но что-то очень близко. Так вот, недавно она мне заявила, что уезжает по разным данным от года до навсегда. На что я ей честно ответил, что верность сохранить не смогу. Думаю, что каждый (реально смотрящий на жизнь) мужчина со мной согласится. И наивно, мне кажется, полагать, что этот Андрей из Москвы только и делает, что думает о своей "любимой из Волгограда", не знакомится с другими девушками, не занимается (пардон) сексом и т.д. Так где же любовь? А нет её нарасстоянии. Сглаз долой - из сердца вон (с). Отсюда совет: ищи человека, который живёт чуточку поближе, или бросай всё и, пока не поздно, отправляйся, сломя голову, в чужой город к человеку, которого ты почти не знаешь, но "любишь":(
     
  9. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    Ponimaew, ya na scet etogo toje mnogo dumala i eto menya o4 silno bespokoit.Access denied
    On ko mne ne mojet priexatm potomy chto y4itsya...A kanikuli y nego tolko v fevrale....:bawling: :confused:
     
  10. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Shokoladka
    А ты не учишься? У тебя других забот нет? Неужели твой молодой человек не может хоть на недельку отпроситься с учебы? Глупо... Не понимаю, почему ты можешь, а он - нет...

    Shokoladka, не расстраивайся ты так, все образуется и будет в порядке. :) Кстати, а почему пишешь в транслите?
     
  11. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Shokoladka
    Ох уж эта любовь на расстоянии...
    Это когда он так далеко, всё кажется таким замечательным. Турция, отдых, СМС, красивый парень прям сказка... Дай тебе Бог перпение, а ему.... тоже терпения...
    Может что и выгорит из этого...
    Если ты или он приедет, будет опять всё как в сказке, только ещё сильнее мучится будешь от этого. Посмотри на парней которые поближе, может найдёшь для себя интересный экземплярчик?..:)
     
  12. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    Access denied
    Piwu v translite, potomu 4to s notebooka, a klava russkaya glu4it....Kstati, ya sama ne znay po4emu on ne mojet otprositsya... :confused: Na samom to dele ya ved toje y4us....No poskolky y menya v Moskve kvartira, to on dumaet, 4to mne budet leg4e priexat....No na samom dele mne ee roditeli tolko kupili iona ewe ne otdelannaya....;) Маруся
    Dorogaya Marys'ka , spasibo tebe za pojelaniya, no y menya bilo stolko parnei i eto yje mne nadoelo, prosto vse bilo kak-to po obi4nomy, a s nim est kakie-to trudnosti, kot. i daut mne stimul bit s nim....Skoro vot on priwletmne fotku, esli vse budet ok, to ya ee priwly tebe....
    :knipoog: :)
    Mi s nim nedavno tak milo poobwalis po sms, 4to ya opyat vdalas v vospominaniya.....Original skoro zdes razmewy....:rolleyes: