1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сдаётся комната на КРАСНОМ

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем brend1999, 06.05.09.

  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Проспект Металлургов, 9,1м2, в 3-х комнатной квартире на 3-х хозяев. Проживает фактически 3 человека. Вся мебель, в т. ч., на кухне. Двухкамерный холодильник. Кабельное телевидение Диван-ТВ и свет включены в оплату. Помесячно. В комнате хороший ремонт, 2 спальных места. Заменён недавно унитаз и отремонтирован туалет.
     
  2. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    А цена не указана - так задумано? И телефона нет. Если это секретная информация, скиньте в личку, что ли...
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я вам обязательно скину. Это не сектретная информация, пишите все в личку.
     
  4. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    brend1999, скорее вы можете написать в личку ВСЕ. Если хотите сдавать.
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Комната ещё свободна. Вопрос цены обсуждается с заинтересованным в съёме лицом
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Заселение людей в конце недели. Кто хочет ещё может успеть перехватить
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Комната пока остаётся свободной. Торг при осмотре. Всё готово к заселению.
     
  8. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Цена????? На какой срок сдается? Соседи не алкоголики?
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Цена около 4000 тыс. руб, свет включен, кабельное включено. Сдаётся на любой срок, желательно длительный. Соседи выпивают, но их раз в 3 дня сутки не бывает дома (работают). Живут всего 3 человека.
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    up
     
  11. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    За 3 я бы снял надолго, просто сейчас плачу 3 и больше пока не имею возможности.
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Romuald,
    А за 3500? У меня там квартплата очень высокая+телевидение всё-таки и комната неплохая
     
  13. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    brend1999,
    а квартира твоя чтоли? Ну надо посмотреть, только не сегодня, занят, сбрось телефон в личку, завтра звякну.
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Up
     
  15. Наташа5

    Наташа5 Читатель

    44
    0
    Оставьте пожалуйста номер
     
  16. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Четыре ЛЯМА в месяц? Или это очепятка?
     
  17. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Brend1999 просил передать свой номер телефона, все заинтересованные могут звонить на 8-902-651-56-51 или 8-905-061-16-10
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    up
     
  19. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Я думаю, сейчас реально сдать за 2-2,5 тыс.
     
  20. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я ещё раз повторяю, что готов к обоюдовыгодному диалогу с человеком, который желает снять эту комнату. Пока мы имеем только разговоры.
     
  21. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Честно говоря товарисч топикстартер я вас не совсем понял, точнее совсем не понял. Объясню.
    Вы с начала мая сдаете комнату, хотите 4000 рублей.
    Сначала от вас была такая цитата
    то есть вы готовы были сдать за эти деньги, затем в одном из постов прозвучало
    на что вы ответили

    из чего можно сделать заключение, что вы готовы были обсудить цену и в 2.5.
    Когда я наконец-то созрел и позвонил с твердым намерением снять у вас эту комнату за 3 тысячи, в ответ я получил вот это: "Мы с женой решили сдавать за 4 тысячи без торга".
    Вообщем парадокс уважаемый, вы сами себе противоречите и вводите народ в заблуждение, вы еще сказали что без проблем сдадите ее осенью за 4 тысячи, только я вот до сих пор не пойму зачем вам это надо.
    По нехитрым подсчетам что мы имеем? Сейчас июнь, допустим вы сдадите ее в сентябре за 4 тысячи, до следующего июня получается 9 месяцев, умножаем 9 на 4 получаем 36 тысяч, если сдавать ее с июня за 3 тысячи то получаем 12 месяцев, 12*3=36, а не заселенная она у вас с мая, то есть уже бы вы выйграли 3 тысячи и не факт, что вы ее сдадите осенью, кризис все-таки, мое мнение что маленькая комната на красном не может стоить дороже 3-х тысяч, это адекватная цена, но в любом случае удачи вам. :)
     
  22. Riffer

    Riffer Активный участник

    986
    4
    Romuald,
    вот это ты дал постег!!!! :)
    я бы тоже съехал прочь от родителей, да к тому же за 2,5 рубля в месяц, тем более ща живу на соседней остановке...
    хотя, конечно, мне так кажется, что ниже четырех аффтар не будет сдавать...
     
  23. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Romuald,
    вам бы желательно за бесплатно? Да? Вы по-моему заблуждаетесь насчет того, что снимите жилье за 2-2,5 тыс. Если уж вы такой знаток арифметики, то вот вам другой расчет. Какой смысл сдавать ее за копейки, если одна квартплата почти две тыщи! Смекаете! Или нам может ее в дар отдать! СМЕШНО! К тому же неплатежеспособные квартиранты нам не нужны, бегай потом за вами,чтобы плату за очередной месяц стрясти!

    добавлено через 4 минуты
    Нет денег, живите с родителями и не пудрите мозги людям.
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    брат снял на красном за 2,5 (на кузнецова)
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Romuald,
    Дико извиняюсь, но студенту, да ещё и неплатежеспособному, коим вы вероятнее всего являетесь, я не сдам ни за какие деньги. Я не хочу потом слышать жалобы соседей, не хочу проблем с милицией, не хочу, в конце концов, чтобы мне там закурили всё и прожгли дорогой линолеум. У кого в комнате срач, те пусть пускают кого хотят. Мне же потом ремонт дороже обойдётся.
     
  26. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Li_l,
    уважаемая, не надо тут наезжать беспочвенно, с вами вообще никто не разговаривал, товарищ который дал это объявление сам предлогал 3500 и еще можно было обговорить, это были его слова, раз уж вы такая принципиальная не хрен слова на ветер бросать.
    Какая квартплата, это уже не мои проблемы, если я не ошибаюсь то в квартире 2 или 3 комнаты и все он их сдает, так что ваша квартплата 2 тысячи вполне окупается.
    Насчет платежеспособности, не *** тут болтать если не знаете человека.
    Насчет родителей: отца у меня нет с 2-х лет, мама умерла 4 года назад так что меньше языком трепите по поводу этого, и самостоятельно я живу уже 12 лет.
    А вам бы я порекомендовал не зная человека ограничить свои беспочвенные выпады, тем более как я уже говорил с вами я вообще не разговаривал.

    добавлено через 3 минуты
    brend1999,
    м-да, хотя бы профиль чтоли глянули, прежде чем говорить про студента, тяжелый случай, я и сам не буду снимать комнату у мужика который не отвечает за свои слова.

    ЗЫ. так для информации: отучился я слава богу 12 лет назад.
     
    Последнее редактирование: 11.06.09
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Romuald,
    Li_l моя жена, так что попрошу без выпадов в её адрес, хорошо? В квартире моя только эта комната, остальное - не моё. Сомнения в платежеспособности возникли по причине того, что человек, который месяц ищет дешевле на 500-1000 руб и не снимает не может их не вызывать. Теперь про мужика: лично вам я ничего не обещал. Там были слова: готов к взаимовыгодному диалогу с заинтересованными лицами. Я ни в коем случае не писал такого что, мол, приходите первый кто захочет и снимайте за 2,5-3 тыс. рублей. Может быть, кому то и сдам за такие деньги, кто, по моему мнению, не принесёт мне проблем и будет вернее всего следить за комнатой и бережно к ней относиться. Скорее всего это будет семейная пара, или женщина с ребёнком. Я вас не знаю и конечно, вполне мог ошибиться на ваш счёт, но я, естейственно, судил по внешним признакам и по тому, какие сообщения от этого человека читал в форуме. Вполне может быть, что в чём то и ошибаюсь, но рисковать из-за 4 тыс. это одно, а из-за 2,5 - 3 совсем другое. Это для меня вообще не деньги, чтобы затевать какой то там геморрой, ездить потом и решать проблемы.
     
  28. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    brend1999,
    выпады были с ее стороны, жилье я ищу неспеша, так как сейчас благополучно снимаю и меня никто не выгоняет, просто хочу именно на красном и конечно ищу дешевле, 500-1000 рублей для меня извините это деньги, от вас был вопрос "А за 3500?". Тем более вы пишите что 4 тысячи это для вас вообще не деньги, почему бы тогда не уступить, не понимаю, опять же вот ваши слова
    ПС. Кстати сомневаюсь, что семейная пара или женщина с ребенком будут рады вот этому
    Еще одно ПС: я не пью и не курю

    добавлено через 6 минут
    млин, и как я сразу не догадался? ведь по аватарам можно было понять. В связи с этим имею сказать только одно, ребята не поступайте по свински пожалуйста с нормальными людьми.:)
     
  29. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Тут ещё есть момент. Июнь уже начался, скоро, в конце августа, начнётся сезон по съёму/сдаче жилья. Думаю, без проблем смогу найти квартиранта на 4-4,5 тыс. Напомню, что раньше сдавал за 5. Не хотелось бы спустя 2 месяца повышать квартплату. Обычно у меня если человек снимает, то я считаю невежливым повышать квартплату раньше чем через 3-4 месяца проживания и то не больше чем на 200-300 руб.

    добавлено через 6 минут
    Не надо преувеличивать. Всего то что вам сделали это по телефону (даже не при осмотре) сказали, что передумали сдавать дешевле 4 тыс. И это действительно так. Вы не потратили ни деньги, ни своё время. Гораздо хуже поступают некоторые безответственные клиенты, которые без объяснения причин и без звонка просто не приезжают на просмотр, где мы сидим их и ждём, прокатившись после работы через половину города. Вот это называется по-:pig:
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Комната сдана за 4000 руб/мес., вопрос временно снят. Но тему прошу не закрывать.