1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трудно быть зрителем....

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Гадский Поттер, 15.11.04.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    а дон Румата таки трахнул даму Окану... ну да чего не сделаешь ради великого дела-то... и всё таки довольно неожиданное толкование романа, хотя и вполне логичное... так же логичен и Филипенко в роди Рэбы... ну естессно: кто кроме него у нас вселенческое зло играть может? амплуа, едрёноть! хотя тот же Золотухин был сколь неожидан в роли вампира, столь же и великолепен... мне кажется что в роли "орла нашего" нужно было Владимира Долинского пробовать ("Зимняя вишня" - начальник Соломина, "Тот самый Мюнхаузен" - пастор)...

    трусы Руматы очень понравились! я себе, наверное, такие же заведу... только процесс надевания я в тонкостях не уловил... волосы героев - сразу создаётся впечатление что это не люди... великолепные неземные пейзажи, интересно: где снимали?

    если Вы не видели этот фильм - не смотрите. Румата её трахнул, трусы, пейзажи. больше смотреть нечего...
     
  2. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0

    не буду.
     
  3. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Гадский Поттер
    А где смотрел?
     
  4. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    в "дурном ящике". вчера. кажется по "культуре"
     
  5. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Этому чуду кинематографа помоему уже почти десять лет.
    Когда первый раз увидел его чуть не обалдел как из нормальной
    книги сделать какашку.
    Фильм снимали немцы и в каком немецком кино нет траха?