1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу соседа/соседку

Тема в разделе "Аренда недвижимости", создана пользователем denol, 10.10.15.

  1. denol

    denol Новичок

    54
    0
    Афтар - взвесил много факторов и принял решение.
    Это называется кооперация и в ней существует множество плюсов, если все взвесить и сделать по уму.
    Если человек "дурачек" от природы у него будет так, как описано и в том случае когда он живет один.
    Буду потихоньку добавлять, по чайной ложке в день, смотрю всем важно чем я живу=)
    Вообщем тут такое дело то интересное - мне есть где жить=) Трехкомнатная квартира, также на 7ке, пустая=) использую как гараж, храню торговое оборудование, ненужные вещи, и так все по мелочи=) Кому интересно как это выглядит - где -то есть тема о продаже боксерского мешка с креплением - пару недель назад выкладывал - там фотка=)
    Мне кажется пора монетизировать трафик - вообщем жду первого "стольничка" на Яндекс Деньги - и сразу открою завесу тайны=)

    P.S. Номер счета на первой странице, можете скинуться по 20ке - интересно ведь,да? :d

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2015 17:22 ----------

    Аааааа, забыл, забыл, забыл прыснуть яда :d:d:d:d
    Считать чужие деньги - плохая привычка, научитесь считать свои сначала=)
     
  2. Лисо Хитро

    Лисо Хитро Участник

    434
    1
    Ну вот я научилась считать свои деньги. Теперь, по Вашей логике, могу заняться чужими? ))
    Да и как не считать, если от Вас - что ни сообщение - так о Ваших деньгах, счетах, недвижимости и том, что Вы можете себе позволить снимать кв :d:d:d
     
  3. denol

    denol Новичок

    54
    0
    Но, но, но - не надо путать=) Мое сообщение было о предложении найти человека готового со мной снимать квартиру. Ее стоимость касается меня, хозяина квартиры и того человека, кто имеет желание жить. А в тему засунули свой нос все кому скучно живется, и начали рассуждать на тему как-так отдавать столько денег и с кем-то жить. Русский менталитет-)
     
  4. Лисо Хитро

    Лисо Хитро Участник

    434
    1
    Судя по тому, как вы реагируете на этот "нос" и какие пытаетесь дать объяснения своему предложению, ваш менталитет относится к той же национальности, и он не менее выдающийся)
     
  5. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    denol, дык это же ВФ!!! Народ зашел "потрещать", кому не нравится - тому на АBIT0)


    батенька русофоб????
     
  6. denol

    denol Новичок

    54
    0
    Вентилятор включили - предлагаю дождаться вечера и начать кидать в него какашки=)
    Люблю массовые мероприятия=)
    Пока я пытаюсь снять сотку на ЯД=) Если прокатит - куплю себе пироженку и буду жутко даволен собой=)

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2015 18:29 ----------

    Блин весь день ломал голову как это расшифровать-) Теперь дошло-) Не ***** шляпа, как по мне. Отдал 119 рублей - толку ноль. Через ВК - до сих пор по два звонка проходит в день. Думаю попробовать на пол ставки замутить деятельность=)
     
  7. Tigrenka

    Tigrenka Активный участник

    749
    1
    все ясно, очередной 3.14.зда.. ой балабол-затейник
     
  8. m3

    m3 Читатель

    840
    0
    Найдёшь женщину для совместного проживания - выкладывай фотки. Ждём фотоотчёт..
     
  9. denol

    denol Новичок

    54
    0
    Чтобы что?