1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется менеджер по продвижению проекта

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем AChernov, 12.04.11.

  1. AChernov

    AChernov Новичок

    15
    0
    Открыта вакансии менеджера по продвижению проекта школьной социальной сети
    Основные обязанности - встреча с руководителями образовательных учреждений и презентация проекта. Активация учреждения в проекте.
    Куратор предоставляет координаты и контакты учреждений, лиц принимающих решения предварительно согласившихся на встречу.
    Участие в проекте для школы, учащихся и родителей бесплатно.

    Менеджер (Свободный график):Оклад:7 000 р.
    Оклад выплачивается в случае выполнения месячного плана в 4 подключённых школы.
    В случае невыполнения плана, менеджер получает бонус в размере
    1 000 рублей за каждую подключённую школу без оклада.
    Бонусная система:
    За каждую подключенную школу свыше 4 менеджер получает 1000 р.

    Если вас заинтересовала данная информация прошу слать резюме на e-mail: [email protected]
     
  2. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Тыкс.. прикинем. В Волгограде около 120 школ. Откинем по минимуму штук 20 на уже подключенные к подобным система (в Кировском, например, и на Спартановке уже вовсю давно работают электронные дневники). Откинем еще штук 30 на конкурентов. Получаем, что менеджер за 7к пробегает в лучшем случае с год. При большей активности, с полгода. Потом ой.

    AChernov,
    Так и пишите, что платим по 1000р каждому, кто поможет подключить к нашей систему новую школу. :) Вот это будет ближе к реальности
     
  3. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    как-то не очень складываются цифры. выполнил план в 4 школы - получи 7 тыщ. не выполнил и подключил 3 - получи 3 тыщи. откуда разница в 3к берется при выполнении в 4 школы?
     
  4. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    rezook,
    Ну скорее товарисч с терминологией намухлевал. Надо так:

    Менеджер (Свободный график):Оклад:0 р.
    За каждую подключенную школу менеджер получает 1000 р.
    В случае выполнения месячного плана в 4 подключённых школы менеджер получает бонус в размере 3000 р.
     
  5. AChernov

    AChernov Новичок

    15
    0
    Уважаемые господа.
    Вакансия моя (пока на форуме не прикрыли)
    Условия озвучены правильно. Думаю что Ваши комментарии неуместны.
    Если есть что по делу прошу в приват.

    Считаю что платить при свободном графике оклад за то что человек пришел и провел презентацию проекта глупо. Распыляться на людей которые могут подключить только 1 школу тоже. Есть реальные предложения прошу в приват.

    Собтвенно работа и расчитывалась для студентов умеющих грамотно излагать свои мысли и нормально выглядеть, а также для людей имеющих много свободного времени (в том числе и на мысли в форуме)
    С уважением
     
  6. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    AChernov,
    Изучите законодательство о труде. Оклад не может зависеть от выполнения плана. От этого может зависеть только премия. Оклад же есть величина постоянная. То есть, либо вы условия озвучили неправильно, либо нарушаете законодательство. Нужное сами выберите.
     
  7. AChernov

    AChernov Новичок

    15
    0
    Спасибо за комментарий, а теперь по сути я не понял Kairel лично Вам нужна эта работа?

    Если да то прошу резюме, если Вы подойдете трудовой договор вышлю на рассмотрение.
     
  8. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    AChernov,
    Нет, мне не нужна эта работа. Но это форум и я пользуюсь своим правом комментировать в рамках топика. Если угодно, я изучаю работодателей. :) Кроме того, я являюсь потенциальным пользователем подобной системы и выбираю лучшую.

    З.Ы. Кстати, я ошибся в первоначальных расчетах. Нет-школа внедряется более активно и поддерживается МинОбразования, в отличии от вашей системы
     
  9. AChernov

    AChernov Новичок

    15
    0
    Принято :)

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2011 15:34 ----------

    Стоимость внедрения Нет-школа по моим данным начинается от 29 000,00 рублей + необходима техническая инфраструктура. Поправьте если я не прав. Официально МинОбразование рекомендует (не одобряет) внедрять все подобные проекты. Правда есть один нюанс, цепочка "деньги - чинуша - откат". Проект который я представляю бесплатен, хороший функционал. Кроме того есть возможность тест-драйва проекта. Как мне кажется пощупав руками выбирать всегда лучше. Если Вам необходима дополнительная информация, то сообщите в приват. Поделюсь чем смогу.
     
  10. ochumelkin

    ochumelkin Участник

    194
    0
    ну не знаю, я два года договаривался с директорами школ по ведению программ профориентации школьников, от имени организации конечно, некоторые руководители со студентом даже разговаривать не будут. это факт. что можно сказать об организации, если она посылает к человеку, принимающему важные для неё решения, студента?
    ничего личного, только бизнес:)
     
  11. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    AChernov,
    Ошибаетесь. Посмотрите информацию на их сайте. Да, оно платное и нужен сервер. Но я вот только что поговорил с представителями школы перешедшей с системы подобной вашей (а может и вашей) на нет-школу, они очень довольны гораздо улучшенным функционалом. Стоимость себя оправдывает.
    Но это я к тому, что шансы "студенту" заработать стремятся к нулю
     
  12. AChernov

    AChernov Новичок

    15
    0

    В таком случае Вас не затруднит огласить точную стоимость внедрения системы нет-школы.

    Как можно говорить о более богатом (улучшеном) функционале если не с чем сравнить. Я знаю систему нет-школа, знаю ее функционал, знаю как она преподносится. Это достойная программа. Но вопрос в другом - купив и внедрив за сумму, которую надеюсь будет опубликована, кто нибудь признает что она имеет такие же функции как и бесплатный проект.

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2011 17:21 ----------

    Возможно Вы и правы, но я предлагаю тест-драйв. И "студенту" нужно просто преподнести проект, рассказав о его достоинствах и функционале. Если всех все устроит то к дальнейшему диалогу подключатся более профессиональные люди :)
     
  13. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    AChernov,
    Вы хотите от меня полную смету оборудования и программного обеспечения? Меня это сделать затруднит по той причине, что такая работа стоит денег. За просто так заниматься смысла не вижу. Что касается точной стоимости софта нет-школы, то она озвучена на сайте. От 16 до 20 тысяч без учета скидок.
    Переформулируйте, пожалуйста, по-русски. Смысл фразы ускользает от сознания. Функционал можно сравнить просто по описаниям на сайтах. Кроме того, база школы расположенная в онлайне это как то... Вы сначала проведите мониторинг по уровню обеспечения школ интернетом и его качеством. :)
    Глобальный минус вашей системы - полная зависимость от внешних факторов (провайдер, магистраль, погодные условия). Это перечеркивает ее актуальность для наших школ, в отличии от той же нет-школы

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2011 18:52 ----------

    А если после диалога "более профессиональных людей" школа откажется от сотрудничества, "студент" получит свою тысячу? ;)
     
  14. ochumelkin

    ochumelkin Участник

    194
    0
    +100
    и почему нельзя сразу привлечь "более профессиональных людей"? к чему эта прокладка в виде студента, стоимостью в 1000р за клиента. мне, как профессиональному продавцу, очень интересно узнать что за система такая?:upset:
     
  15. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    "Профессиональные люди", это такие дяди которые сидят в офисе и ковыряют пальцем в носу, пока студент круги по Волгограду нарезает.
     
  16. AChernov

    AChernov Новичок

    15
    0
    Господа всем спасибо.

    Тему можно закрывать