1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Cлужба безопасности банков отказыватет в кредите.Как узнать причину ?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Борода1, 21.12.10.

  1. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    Чем ругаться , лучше б помогли человеку кредит получить;)
     
  2. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    через ЦККИ Центобанка я свои кредитные истории легко нашёл... передавали все банки(брал много кредов), кроме БРС:)
     
  3. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Вчера стало известно о том, что главное следственное управление (ГСУ) при ГУВД Москвы возбудило уголовное дело по факту выдачи Банком Москвы необеспеченного кредита на 12,7 млрд рублей. Получателем этого займа выступало малоизвестное ЗАО "Премьер Эстейт", но в итоге кредитные деньги оказались у концерна "Интеко", принадлежащего Елене Батуриной:d:d:d
    зао открылось за 3 месяца до кредита ,с уставным капиталом 10тыс.руб и без денег на счетах взяло кредит 12млрд))))))))))))
    http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1562162
     
  4. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Повезло.
     
  5. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Invader, это значит что фортуна все-таки существует,главное не бросать попыток ее поймать:d
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    polivinil,

    Для начала надо билетик хотя бы купить. :d
     
  7. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Invader, ну да,такой приз без билетика не выдадут
     
  8. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    для этого есть другие способы.
    на ум приходит самый элементарный: владелец приходит в МРЭО с круглыми глазами "я потерял ПТС". за небольшую сумму и день торчания в выше указанной организации вам дадут новую ПТС, правда с отметкой что выдана копия.
    собсна всё. вы спокойно продаете ТС, и возвращаете долг банку ну или скрываетесь от него )))
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну чтобы вернуть долг банку не обязательно «терять ПТС». Теряют для того, что продать машину и не вернуть деньги банку.
    Сейчас вроде бы кредитные машины как-то помечены в базе ГИБДД. Чтобы снять ее с учета даже с живой ПТС на руках нужно от банка гарантийное письмо, что машина не является объектом обеспечения кредита.
     
  10. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Вообще говоря неудивительно. Типичная ситуация для SPV. Только вот обычно под поручительство, либо целевым финансированием под обеспечение.
     
  11. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    я перед НГ там взяла кредит. Уж не знаю как они там проверяют, но девочка оператор принимающая доки моя знакомая и она увидела информацию по моему мужу, у него были проблемы со сбером, и он подавал на кредит в СКБ, так вот она предупредила, что скорее всего будет отказ из-за мужа, если будут там смотреть. В итоге одобрили, видимо не смотрели.Перед НГ они очень многим давали кредиты, но вот сейчас после НГ не знаю.
     
  12. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Главное чтоб СБ согласовала,бумажки можно подобрать,а их в свою очередь дрюкают с двух сторон,с одной почему придрались,а с другой кому дали?Так что СБ решает .а не клерки...А им в любом случае отвечать..вот и любой зехер,вплоть до не оплаченной квартплаты-это в минус,Вопрос только в том ,что через 2-3 года у каждого будет висеть кредит либо не оплаченный ,либо его взять мозгов не хватит,весь бизнес весит на кредитах от Газпрома до ИП "Сучкова ",кому то 100 руб.уже придел ,а для других 10000........ пыль .И все решает СБ.