1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить гантели

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Nil's, 05.07.10.

  1. Nil's

    Nil's Участник

    218
    0
    подскажите где можно купить гантели,по разумным ценам?ну кроме магазинов высшая лига,спортмастер.очень надо,погибаю прям:)
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    до чего привередливый паренек)) а чем спортмастер не подходит??

    раньше в цуме был на первом этаже хороший спортивный магаз, там были спорттовары по типу "советских".
    Также "Триал-спорт" на Титова.
    А вообще запишись в спортзал лучше, там все есть, в т.ч. компания.
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Устроится на завод токарем к примеру. Выточить из украденного у завода материала себе гантельки, договориться с водителем который их вывезет и через какое-то время забрать у него груз. Дешевле не придумаешь. :d
     
  4. Nil's

    Nil's Участник

    218
    0
    О., дома то лучше.То сразу искупался и брык спать,а с тренажёрки ехать по жаре,замученному) Блин,вот по объявлениям звонил как-то,мужик продавал за семь со скамейкой регулируемой гантели по 20 кило.Я подумал что дорого,а щас локти кусаю:(

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2010 23:57 ----------

    Invader, сколько времени пройдёт...надо чтоб минимум времени)

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2010 00:01 ----------

    там заоблачные цены.из-за внешнего вида преплачивать,они там хромированные,с резиновыми ручками...мне и обычные подойдут.
    сейчас на первом этаже телефонный бизнес всё заполонил.даже на второй уже залазит.Видел там только протеины,стероиды и всякую химию.Маленький лоточек стоит там,как и в торгушке.
     
  5. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Базаришь. Пальцем об палец постучать, вон чего к носу приложить, и двое из ларца с доставкой на дом, и за пицсот рублей, можно чтобы парни и за тебя покачались, а то буржуи в магазинах за них много просят, черти окаянные. :d
     
  6. Nil's

    Nil's Участник

    218
    0
    Invader, пчему писот рублей?я б готов ту семеру отдать за лавку и гантели 20ти килограмовые.
     
  7. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Nil's, вот телефоны обычных спортивных магазинов и отделов:
    23-00-69,
    97-53-40, 97-53-43,
    39-63-62, 39-63-59,
    38-51-14.
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Nil's, Дешевые гантели были в Ленте и еще видел в Метро.Что-то около 1р за пару сборных с блинами на 15-20 кг. Как там буду, могу отписаться.
     
  9. Nil's

    Nil's Участник

    218
    0
    Pashtet, давай.До ленты правда далеко ехать с красного.
    Солия, Спасибо:) Бум звонит завтра.
     
  10. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Nil's, да на здоровье. Эти магазины в центральном, дзержинском и ворошиловском районах.
     
  11. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Детский мир.

    Если серьезно почему не купить бушные? Качество не уменьшится, у меня вообще советские еще от предков.
     
  12. Nil's

    Nil's Участник

    218
    0
    Neon1, бушных нет.В ВДВ каждый день смарю на сайте,нет ничего.Только по пять килограмм.
     
  13. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    Если живёшь на "красном", то прямая дорога на "птичку". Там неоднократно наблюдал простые (ненаборные) гантели по разумным ценам. Наборные тоже попадаются. Чтобы по всему рынку не ходить, начни поиск у ветклиники.
     
  14. Nil's

    Nil's Участник

    218
    0
    блин,птичка через двор,но чет до клиники не доходил.видел гири и литые гантели.над буит в субботу проведать.спасибо)