1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Виртуальный загс:)))!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем katena, 14.03.02.

  1. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Могу конкретно сказать только то что от оленя ;) :D

    P.S.Прости, милый! (а в след как всегда услышала стерва ;) )
     
  2. Алёнка, ты хотела, чтоб я все даты помнил. Наши с тобой. Так вот. Поздравляю тебя, Алёнка, с праздником, с юбилеем, занчит, нашим с тобой. Сорок дней, значит, совместной жизни. Желаю нам с тобой... это, ну в общем, жить долго и счастливо и умереть, как полагается, в один день. Вот... С праздником, одним словом, дорогая. Будь счастлива.
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    А по-моему 40 дней в другом случае отсчитывают...
     
  4. Лёся, ничего, что я ТУТ кое-что скажу? Ведь мы же договаривались, всё, что связано с женитьбой - на форум, и без обид. ОК?
    Ну в общем так. Дорогая Алёна, я знаю тебя уже скоро год, ты меня ровно столько же. Да, что-то я издалека начал. В общем, только сегодня я наконец-то понял, что мы не подходим друг другу. Точнее, у нас разные взгляды на эту затею с женитьбой. Ты знаешь, как это воспринимал я. Я знаю, как ты. Твоя жизнь для меня больше не загадка, но места в ней для себя я больше не вижу. Места как мужа разумеется. Даже виртуального. Одним словом, я не могу больше быть твоим мужем, потому что отношусь к этому слишком серьёзно, а ты наоборот. Жить твоей жизнью я ещё не готов. Одним словом, стоит подрасти. С нашей разницей в возрасте мне нелегко жить с геронтофилкой (называю это так, хотя понимаю, что 18 и 25 абсолютно естественно). Не думай, что я больше не хочу быть твоим другом, это не так, и ты это знаешь. Просто предлагаю перевести наши отношения обратно в то состояние, в котором они находились до 1 апреля. Мне так будет легче. Тебе, надеюсь, тоже. Отныне я больше не хочу являться бесправным мужем при своей жене. Твою свободу я не забирал, теперь забираю обратно свою. В общем, я подаю на развод, потому что жить ТАК больше не считаю возможным. Это не связано с твоими достоинствами или недостатками, равно как и моими. Просто конфликт версий, не более того. Не знаю как тебя, а мы эта жизнь в браке научила очень многому. Теперь, когда мне придёт время создавать семью, я буду руководствоваться приобретённым с тобой опытом. Спасибо тебе за всё. Желаю счастья с твоими "не друзьями", думаю, ты поняла, кого я имею в виду. Не могу не сказать, что эта позиция относительно "друзей" и "остальных" являтся одной из главных причин моего недопонимания.
    Остаюсь твой друг, Весёлый КВНщик.
     
  5. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Упс! Дааа...когда ты мне сегодня сказал зайти почитать я и не подозревала, что тут такое...неееет, ты мне конечно сообщил что разводишься, но я не знала что всё ТАК запущено. Ну что ж, начнём по порядку
    Я не знаю как женитьбу воспринимал ты, лично я о ней всегда говорила с улыбкой, если ты меня не так понял - извини. Я не предполагала что ты будешь ревновать(или что там у тебя) меня к моей реальной жизни (кстати 18 и 25 более чем естественно)
    Твою свободу я не забирала ,она мне не нужна, как впрочем не нужно ничего, кроме дружеских отношений. Друзей не надо иметь с ними надо дружить. Ты что действительно думал что это брак??? Это шуточный сайт, это первое апреля, это Лёся!!! Поверь, тебе повезло что ты не "остальные"
    Теперь конкретно без обид, когда ты подрастёшь, то поймёшь очень многое и вспомнив всё это просто посмеёшься.
    И последнее, я не даю тебе развода. Мне нравится слово "жена". Наш брак меня совершенно не напрягает (как не должен напрягать и тебя). И в конце концов, стерва я или нет!
     
  6. Родная, а что это ты по ночам не спишь? Небось сидишь, думаешь о чём-то. Пива нет, на кухне пусто... Папа ещё тут разлёгся на диване, поплакать не даёт... Не каждый день муж уходить собирается. А раз в неделю...
    Ну что сказать, я не только согласен со всеми твоими словами, но и ожидал их. Это говорит, что есть ещё что-то между нами, ну что-то такое, дружеское, связь какая-то душевная... Когда подрасту, посмеёмся вместе. :D Обязательно.
    Самое главное в этом списке конечно "Лёся". Что с неё взять, кроме анализов. В общем так. Бог с тобой. Живи пока. :) И радуйся жизни. А я иногда буду составлять тебе компанию. Можешь идти хоть обратно к четырём рублям, мне всё равно. ;) Я серьёзно за тебя рад. Ну что у тебя всё так хорошо складывается. С "остальными". Вот только один вопрос меня тревожит, а они-то сами знают, кто они такие? Одним словом, остаёмся вместе. Живём у меня. Зубные щётки по раздельности. Супружеские обязанности только по обоюдному согласию (но поскольку я почти никогда не соглашаюсь, то никогда. И прекрати приставать ко мне со своими предложениями! :) ). В универе никому ни слова - мы всё ещё женаты. Поиграем в семейную идиллию. Правила игры я принимаю. Коррективы подлежат рассмотрению и принятию в случае необходимости в порядке очереди. Спокойной ночи, дорогая. Сладких тебе снов и пусть тебе приснюсь я. :D гы-гы - а не надо раздетой спать!!! А то будут по ночам приставать такие как я. (я, кстати, тоже последовал твоему примеру, тож без портков под одеяло ныряю. Чувствую себя последним нудистом... если не эксгибиционистом...) Одним словом, будь!
    P.S А я Масяньку новую скачал... :) Не хочешь посмотреть? :)
    P.S.Ты там с кем сейчас? В смысле ты в каком настроении завтра планируешь проснуться, на встречу пойдёшь? Мне без тебя лететь с одним крылом. :)
     
  7. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Вот и ладненько. На том порешим :)
    Видишь, мириться гораздо приятнее чем ссориться!
     
  8. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Муженёк у меня красавчик! :D (Дорогой, я же обещала здесь нажаловаться ;) ) Дело в том, что он мне сегодня на паре заявил "Чего это ты мне глазки строишь?" хе-хе, чего чего - супруги мы с тобой хочу и строю, я ж на твою просьбу положить ноги тебе на колени нормально отреагировала :) это ты меня наверное в юбке с разрезом давно не видел, вот и перев... ну ты понял! :D
    А вообще, наверное, у нас с тобой любовь ;) не, дорогой, ну ты подумай если это было не так, разве мы разрешили бы друг другу гулять на стороне, хе-хе :D Кстати, ты не забыл что нам в субботу два месяца исполняется?
    Целую! :inlove:
     
  9. Та-а-ак... Ню-ню. Значит так всё-таки, да? Значит провокация? Хорошо... Извини, Лёся, но так можно и до развода дойти... С такими провокациями... Нехорошо-нехорошо... А впрочем пусть все знают, что моя жена строит глазки незнакомым мужчинам и кладёт им на колени ноги. Ну а к "на стороне" я уже давно привык. Ты главное меня предупреждай и отчёт подробный в письменном виде... Но тут у меня претензий нет, это правило ты выполняешь добросовестно. ;) Ну а один - это вообще не измена. Так... Как-нибудь так... :) :) :)
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    С каких это пор ты стал жене незнакомым мужчиной?
     
  11. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Дорогоая моя вторая половинка! Сегодня нашему браку исполняется три месяца, это целых девяносто дней :) вот сколько я уже гордо ношу фамилию Киреева :) К сожалению, совершенно забыв о столь знаменательной для нас дате (впрочем для вас мужчин это нормально) ты уехал на дачу копать картошку :( но ничего страшного, не переживай, я отпразную это событие за нас обоих :) Милый, крепко-крепко целую и нежно обнимаю... Твоя Лёська
     
  12. MATRIX

    MATRIX Гость

    ребята, спасайте :)

    меня тут недавно спросили "А зачем тебе это нужно?"
    эээ... ну... эта.. эээ :) короче помогите с ответом :)
     
  13. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Матрикс:

    "Для коллекции, милая, исключительно для коллекции!" :D
     
  14. MATRIX

    MATRIX Гость

    не пойдёт :) ещё варианты будут? :)
     
  15. Мэт! Ты чего? Да у нас же любовь! Самая настоящая! По любви! Она вышла за меня по любви!!! (господи, что я говорю, я сам себе не верю...)
    P.S.А если честно, то всю правду о наших отношениях знаем только мы с Лёсей и подчас эта правда бывает очень даже приятной. Сегодня Олег Куваев даже посвятил нам целый мультик про Масяню. Посмотрите "Машины" - не пожалеете. Это про нас. Честно. :) :) :) :) :)
    Я снимался в роли Хрюнделя. Лёся - в роли Масяни. До сих пор плакаю от счастья, когда смотрю... (на полном серьёзе)
     
  16. MATRIX

    MATRIX Гость

    :grin: :grin: посмотрел :)
     
  17. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    :spy: Тааак...что тут твориться? Женятся значит все,да?Замуж выходят...ну-ну...надеюсь от этого количество разводов не увеличится :grin:
     
  18. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Ну вы тоже времени не теряете :) 15 июля? Надеюсь у меня получится :)
     
  19. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Ну-ну...надейся!!!Надя умрет последней :grin:
     
  20. Никогда ещё я не опережал свою супругу в деле поздравления её с очередной нашей датой, но сегодняшний день станет исключением. Ведь правилы придуманы, чтобы их нарушать(С)Maggi :) Моё главное пожелание будет таким. Дорогая! Желаю нам с тобой отметить годовщину брака, а потом и какой-нибудь юбилей, а потом, глядишь, и золотую свадьбу отгуляем. Кстати, ты лучше меня почему-то помнишь, что у нас на носу ещё год со дня знакомства. Интересно, почему ты ждёшь этого с большим нетерпением, чем я? ;) Вопрос... Ну так уж и быть. Ради тебя, я готов на всё. Так уж и быть. Приезжай ;) Ждём-с... Может, потом и расскажем всем, как всё прошло. Но учти!!! Приставать я к тебе не буду! И не проси даже! Вот так! И ЭТО не обсуждается. Так что, дорогая, об аптеке можешь забыть. Максимум - тортик, который ни ты ни я не станем есть всё равно. А... Тонику отдадим. Пусть радовается :) )))
     
  21. GLoom2

    GLoom2 Гость

    Я не стал читать этот форум - читаю страницы уже почти час, надоело.

    Я виртуально женат чуть больше года. Маленький
    символ большой надежды. Лучше уж что бы за этим ничего не было. Иначе всё становится так-же сложно, как и в реальном замужестве.
     
  22. В том-то и фишка, что у нас всё так же сложно :) ))
    Что-то жены не видать?... Лё-ё-ёся... ты где?... найдись...
     
  23. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Бегу, бегу, милый!
    Сорри что раньше не ответила, ты ж знаешь времени совсем нету :(
    Я тя тоже поздравляю с четырьмя месяцами терпения такой жены как Лёся :) Я те желаю того же и туда же и "ты сам" ;)
    Короче, всё у нас будет хорошо! Цалую!
     
  24. MATRIX

    MATRIX Гость

    гляньте :) классная картинка :) :) :)

    [​IMG]
     
  25. Staserma

    Staserma Гость

    кстати по поводу картинки - походу все к этому идет и скоро так и будет: некоторое количество народа будет сидеть у компов безвылазно у них будут большие ручки маленькие ножки только вот ведь проблема в туалет нада иногда ходить :crazy:
     
  26. "Лё-ё-ё-ёся..."-невнятно промычал КВНщик и поймал рукой пустоту. Сквозь слипшиеся веки он видел белоснежное покрывало, подушку, одеяло - всё, как вчера. Но Лёси не было! Самое главное, что ведь точно помнил - вчера была, а сейчас нет! И тут его поразила ещё более резкая до головной боли и неожиданная до шока мысль! А откуда она вообще взялась ЗДЕСЬ??? Ведь это моя ПОСТЕЛЬ!!! КАК? Что? Почему? Ведь никогда... и вообще... где... каким местом... Ничего не понимаю... На нетвёрдых ногах он прошёлся по квартире... обошёл её всю вдоль и поперёк, по периметру и по окружности, даже в туалет по пути заглянул, чтобы найти хоть какие-нибудь следы хоть чего-нибудь... Он и сам-то толком не знал, что ищет. Ну хоть что-то! Ничего не понимаю... Результаты поиска оказались ещё более неутешительными, чем можно было ожидать - со вчерашнего дня в квартире пропала не только невесть откуда взявшаяся Лёся, но и на совершенно законных основаниях должная там быть мама! Это привело и без того размягчённый интернетом мозг КВНщика в состояние окончательного подвисания, кулер сгорел и со свистом вылетел в окно. Раскалённый снаряд врезался в землю рядом с какой-то бабкой. Бабка так расчувствовалась, что успела выговорить "О, хосподи" и села во что-то, чвякнув... Но КВНщику этого уже не суждено было увидеть. Перед глазами плыли круги, в голове стучала клава и бегали мыши. И вдруг мрак глазных яблок прорезала яркая до боли полоса - календарь! И дата... <h3><center>16 августа...</center></h3> День их знакомства... Как можно было забыть!? Год вместе... А вчера, значит, отмечали... ага... отмечали... Осознав такую мучительную в своей безысходности истину, КВНщик в последний раз промычал что-то нечленораздельное и отключился. Последней его мыслью было:"Боже, спасибо, что своей смертью, а не от рук благоверной..."
    <h3>P.S.Дорогая, любимая, красивая, ласковая, нежная, умная, добрая,</h3><h1>ВЕРНАЯ</h1><h3>с праздником тебя.</h3> <font color=#000099><h3><center>Я тебя люблю!</center></h3></font>
     
  27. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Стася!!!
    Вот мы и прожили этот год... Всякое бывало и наши отношение потихонечку полегонечку переросли от взаимной ну можно сказать почти неприязни в брак, и думаю не самый плохой на этом свете :)
    Я на тебя сразу внимание обратила, во-первых, ты похож на бывшего пацана Аньки о чём я незамедлительно сообщила Юльке, а она все никак почему-то не могла тебя увидеть, и мы за тобой охотились :D ну а во-вторых, дорогой, у тя ж рот просто не закрывался, ты болтал-болтал-болтал-болтал и конца края не было видно :) трудно было не выйти из себя, что я собственно говоря, как девушка темпераментная, и сделала через несколько дней, обозвав тебя "радио" и поинтересовавшись всегда ли ты так много болтаешь (Артём всё время мне про это напоминает, говоря как нехило я тя осадила тогда, ты бедняжка обиделся и перестал болтать), а помнишь как твои два рубля пацаны черенком лотаты плющили, потом ты кричал "братаны! вы чё! такие деньги, мне ж на проезд не хватит!" :D всё ржали понимая, что ты шутишь, но монетку острым концом лопаты вернули в "нормальное" состояние, правда она почему то в размерах увеличилась, жаль её не сохранили... Ещё я была в шоке, поскольку девочка не маленькая и вижу когда мальчикам нравлюсь... ;) А 3 августа ты подошёл и сказал "прими соболезнования, мы с тобой в одной группе", потом я села за одну парту с тобой на английском... потом был ДР Феликса... Потом твой, тогда ты меня в коридоре универа первый раз в щёчку поцеловал... потом я открыла в тебе гениального актёра (на посвящении) и КВНщика... потом... ой, да много ещё чего было! Видишь, я всё помню как вчера. Скажу тебе честно, на сегодняшний день у меня нет друга ближе тебя.

    Я ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

    Вместо послесловия:
    ...фигня это всё, понимаешь, деньги, машины... ерунда. Ты вот когда подыхать будешь ты чё про денежки свои вспоминать будешь, хе-хе? Не брат, ты будешь вспоминать как мы с тобой... помнишь как...
     
  28. Серия два. Дубль один. "Разбор полётов."
    Ну, дорогая, ты же знаешь, я тебя тоже сразу заприметил. Ты же похожа на мою первую любовь с первого взгляда! Ах, какая была девушка... Так о чём это я... Ах да! О тебе, моё солнце :)
    Ну вот видишь. В итоге-то уболтал тебя :) Женился :)
    Представляю, какой это был шок - узнать, что нравишься мальчикам! Я бы умер на месте
    При всём моём уважении, вы ошибаетесь, дорогая супруга. Первый раз меня поцеловали в щёчку ВЫ на МОЁМ дне рождения. А я вас на вашем! вот так-то... такие вещи помнить нужно... Ну а потом ещё на кораблике... да...
    А ещё... я ещё что-то помнил и забыл только что... вот, блин... Проклятый склероз... Ну ладно. Потом расскажу. Завтра, может.
    Ваш ход, мадам.
     
  29. Лёсь... пока я на должный лад настроен, я скажу... Должен сказать...
    Ну в общем... я, наверное, ухожу... от тебя... Только не надо говорить, что это опять глупости и так далее. Сейчас всё серьёзно. Я принял решение. Понимаешь, год прошёл... пришло время подводить итоги... Это всё уже давно назрело, но сейчас как-то особенно остро... Просто только сейчас я наконец понял, что единственный человек, рядом с которым я хочу оказаться в данный момент, это ты. Но это, к сожалению, невозможно. Я для тебя другой... не тот человек, видимо... В общем, я так скажу. Где начинается любовь, кончается дружба... Ты знаешь, что ни в чём не виновата, так что не беспокойся. Просто я больше не могу жить рядом с тобой, когда на сердце... В общем... это сильнее меня. Понимаешь? Для окружающих вся эта история была одной. Для тебя другой. А что было на самом деле... знаю только я, наверное. В общем, надо прощаться. И не нужно меня останавливать, это должно было случиться рано или поздно. В общем, отпусти меня ради меня же, пожалей. Мне тяжело продолжать всё как прежде, и лучше будет, если я уйду. И тебе и мне... Тебе есть, с кем разделить одиночество, поэтому за тебя я не беспокоюсь, а я... я пойду... не знаю пока куда. В конечном счёте, мы сами виноваты во всём, что происходит. Значит, буду терпеть наказание.

    Остаюсь твой друг, Стас. Спасибо тебе за всё. Ты много для меня сделала и много для меня значишь. Надеюсь, что я не причинил тебе боли. Ты заслужила выбирать сама, с кем тебе строить жизнь. У тебя другие идеалы, принципы и взгляды - ты знаешь всё сама. Я не хочу тебе мешать. Я не знаю, почему за год между нами так ничего и не произошло и не буду спрашивать у тебя, что мешало тебе увидеть в наших отношениях нечто большее. То, что я младше тебя, что слишком быстро стал твоим другом, а не, как ты говоришь, одним из "остальных", или что-то другое. Это уже ни к чему. Я уйду сам. Одно могу сказать. Меня уже очень давно никто не называл лучшим другом. И тебе за это тоже спасибо. Я знаю, что это действительно так.
    Прощай.

    Вместо эпилога:
    И мы были в зале,
    И герои всех фильмов
    Смотрели на нас.
    Играли для нас, пели для нас.
    И я ей сказал,
    Что она лучше всех,
    И что я очень рад.
    А она улыбнулась и сказала,
    Что я ей как брат..........

    P.S.Для публики... никакого развода не будет. Тему можете закрыть. И ни о чём не спрашивайте. Просто забудьте, что что-то было... и всё...
    P.P.S.Тоскливо просмотрел все предыдущие страницы... Ведь это всё уже было!.. Пятая и восьмая страницы! Там же всё чёрным по белому, ясно и понятно. А я-то поверил... *****... Грустно, грустно и ещё раз грустно... Болит сердце... С чего бы это в 16 лет...
     
  30. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Значит так... Всё это должно было написано быть после вчерашних событий, но была занята, поэтому говорю сегодня.
    Хотя нет! Я не буду ничего говорить... Просто поздравляю тебя задним числом с последний нашей датой, я не хочу считать сколько исполнилось нашему браку, он умер совсем молодым.
    Я даю тебе официальный развод.
    Напишу здесь то, что скинула тебе вчера на пейджер:
    "Не хочешь дружить - не надо, я избавлю тебя от своей столь неприятной тебе компании. Твоя с настоящего момента бывшая жена."

    Я не считаю себя абсолютно ни в чём виноватой, но всё равно, прости если что не так.

    Господа модераторы, я тоже убедительно прошу закрыть эту тему! Она себя полностью исчерпала.

    P.S. Вместо эпитафии:

    Несколько фраз, прошлого прочь.
    Из-за угла
    Нечестно и зачем-то в спину.
    Больно. За что?
    Но ты ведь мой друг...
    Хлопнула дверь.
    Тысячи раз всё пополам,
    Небо отдам и даже жизни половину.
    Кровь на песок, ногти в ладонь.
    Но ты ведь мой друг...
    А теперь - уходи...