1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Женские туфли: размер 42, 43, 45..."

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Access denied, 16.09.03.

  1. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Однажды прочитала высказывание мужчины, который утверждал, что ему не нравится, если у девушки большой размер обуви. Он считал это чуть ли не извращением...:rolleyes: А как вы к этому относитесь?

    ИМХО: девушке итак не сладко, ведь с размером ноги больше 39 уже трудно подобрать нормальную обувь, а тут еще и мужчина свое "фи" высказывает... :indif:
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Access denied
    Да. Но и с 35 тоже нелегко. Сегодня перемерила кучу калош - все велико. Продавец посоветовал в детский мир сходить... :)

    Высокая девушка с 39-м размером смотрится вполне гармонично.
     
  3. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Zazell
    Как правило, у высоких девушек размерчик побольше 39 будет. У меня знакомая есть 183, а обувь 41 размера... Ужасно мучается по этому поводу.:rolleyes:
     
  4. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    В наше время с размерами тяжеловато...
    Когда у меня спрашивают размер ноги смело могу сказать - "с 38 до 40 (половинки то же считаются)", так и говорю...мне всё подходит:haha:
    летняя вся 38 р., весеннне-осенняя 38-39, а прошлой зимой пришлось сапоги 40 р. купить:girl2: , я когда померила 39р. и он оказался мал....я в прямом смысле так и села. Пугаться начала, думаю: "Чего это со мной?!". Теоретически все "остроносые" должны соответствовать своему размеру, но это только теоретически...
    ...хотя мой родной СССРовский 38, вот и думай потом какой у тебя размер:upset:, а теперь ещё понравишься или нет со своим размером

    ЗЫ размер обуви понятие субъективное:inc:
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    нармально. Какая разница, какой у нее размер именно обуви? Можно тут разве что говорить, что женщина в целом крупная или миниатюрная - тут еще могут быть предпочтения...
    А если вам, дорогие дамы, ненгде поплакаться по извечному вопросу №2("носить нечего") ;) то милости просим тут ;)
     
  6. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Залетный гость
    Простите, но сам собой напрашивается вопрос: а под номером 1, что у нас за потребность? :)
     
  7. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Мучается по поводу роста или размера ноги?На мой взгляд для такого роста размер вполне пропорционален,было бы хужебесли бы при таком росте размер ноги был 36,пришлось бы мучиться физически. Ноги бы не держали.
    Женщин с размером больше 41 я не встречала никогда.Моя знакомая,которая работает в обувном мгазине,сказала,что сейчас самый ходовой женский размер-это 40. Его сметают в момент. Видимо,потому что высоких девушек становится всё больше.

    А что касается мужчин,которые по поводу размера ноги привередничают,так я тоже могу сказать,что настоящий мужчина меньше 45-го не носит,а остальное всё не мужественно и фи...
    Но это же глупость.
    :)
     
  8. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    Для меня более важно как эти ноги выглядят... Бывают такие прям аккуратненькие что лучше чем у многих руки... такие даже укусить иногда хочеться... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: А коли неаккуратные, то бееее... :eek: с такими даже и общаца не стану...
     
    Последнее редактирование модератором: 16.09.03
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А говорят, что мужчин привлекает тонкая женская щиколотка.
    Это так?

    Googley Woogley
    Порядочная женщина за собой ухаживает :) И за руками, и за ногами ;)
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А у китайцев символ красоты - размер ноги не больше ладони. Правда, для этого надо с детства пеленать ноги и делать надрезы, специально укорачивая ступню. Такие женщины имели вес золота (или серебра по тем временам) в буквальном смысле.
     
  11. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Китайцы - изверги. Ни за что бы не согласилась укорачивать ступню ил делать надрезы, даже если после этого, я была бы на вес золота.:delo:
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ой, у меня 41,5..:bawling: ФСе! Точно пора в монастырь.:rolleyes:
     
  13. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Маруся
    это не с тобой "чего", а с обувью. просто разные страны-производители один и тот же размер маркируют по-разному. это не только обуви касается, но и одежды. так, напримет, если обувь немецкая, то я себе прошу родной размерчик, а если итальянская, тоя скорее всего попрошу на размер больше.

    кстати, у меня при росте 175 см - 38 размер...одинаковый с мамой...(хотя она ниже ростом) оччень удобно в плане того, что я всегда могу утащить на денек-другой понравившуюся пару :coquet:
     
  14. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Мдя..., проблема размера обуви беспокоит более чем...
    У меня российский 39..., но если увижу понравившуюся обувь, то 99%
    что моего размера уже или вообще нет.... (стали некоторые модели обуви шить до 38 размера..., хоть и называют его 39-м...)
    Вот и сейчас ищу сапоги на осень уже третюю неделю :huilen:
     
  15. Ivashka

    Ivashka Новичок

    87
    0
    Одно дело -- беспокоиться о том, что нет обуви понравившегося фасона, и совсем другое -- о размере своей ноги. Вот меня, например, мой 46-й растоптанный совсем не волнует, хотя рост мой не так чтобы сильно велик. Единственное неудобство в том, что на ноги периодически наступают. А на Гриндерсы переходить что-то не хочется. Не мой стиль :)
     
  16. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Ivashka
    не сама длина ноги меня не беспокоит... ножка как ножка...
    очень даже ничего... :shuffle: :smilewink
     
  17. Ivashka

    Ivashka Новичок

    87
    0
    Кто бы сомневался :)
     
  18. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Ivashka
    Зато можно летом ласты не покупать, а зимой лыжи!:biglaugh:
     
  19. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Kannibal
    А какие смачные пендали можно раздавать такими ножищами....
    :D
     
  20. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ivashka, так Вы тоже носите женские туфли?!
    :crazy:
     
  21. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Так, Cutty Sark, так...
    :)