1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глум или НЕглум?!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Chiara, 05.06.07.

  1. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ребят, собственно, сабж! Что двигает человеком, прикрепившим на своём автомобиле подобную надпись? Он просто глумиться или же на полном серьёзе хочет заявить всем, как же его зовут?! Ну я понимаю, когда подобные наклеечки с именем красуются на тюнингованных "копейках", а тут вроде машина более-менее приличная, разъезжает по Москве...В общем, жду Вашхи высказываний, флудеры!
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 05.06.07
  2. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Да видно же, что фотошоп :)
     
  3. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    hedgehoglit,
    :wow: эээ...ты не в теме, наверное...я сегодня фоткала в Москве.
     
  4. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Эх, что-то я потерялся, надо себе тоже вывесить наклейку... Только "Санёк" это банально
    Надо "Санёк - реальный патцан" и ещё спойлер деревянный выстругать и на лобовуху "Lada Pro Sport" повесить, и пофиг что машина не Лада.

    ///ушёл делать наклейку///
     
  5. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    было бы забавнее, если бы надпись была на Ферари или Бентли?:d
     
  6. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Да не факт, просто убогая наклейка
     
  7. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    cerero torno, ага, но на Ауди тоже забавно смотрится! Я долго смеялась и даже решила запечатлеть эту красоту!
    :d
     
  8. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Кстати если взять фотку сохранить и свойства посмотреть то будет видно что сфоткано телефоном нокия n72 и другие параметры, а после обработки фотошопом думаю это бы не сохранилось

    Смешно что человек заработал на А4 а ума не набрался
     
  9. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Chiara,
    просто, судя по бабкам в Москве - Ауди - машинка, на котором и быдло может свободно ездить...:d
     
  10. AHT

    AHT Гость

    А ты заработал на Ауди, чтобы смеяться над этим человеком ? ;)
     
  11. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Не стоит преувеличивать "бабки в Москве" и принижать ауди А4 новую

    добавлено через 4 минуты
    Нет, я в силу своей лени на новую А4 не заработал. Что не мешает мне смеяться над этим человеком, возможно незаслуженно.
    Ты так говоришь что как будто как только я заработаю на А4, то мне откроются высшие знания и я пойму что на самом деле в вешании своего имени на бампер есть сокровенный смысл и раньше я был глупцом, не понимавшим это.

    Вообще формулируя мою мысль конкретнее - в мои 22 года в Волгограде простительно не заработать на новую А4. А вот заработав на новую А4 вешать на неё наклейку - вот это клиника.
     
    Последнее редактирование: 05.06.07
  12. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    AHT,
    а ты думаешь, что все на машины только зарабатывают, ты ещё спроси - честным ли трудом!:d
    Deryck,
    а там не написано, что она новая, так может она ещё и топлена была и бита!:look:
     
  13. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Дерик, помнишь, как-то в "Нашей Russia" на ТНТ был подобный ролик о том, как московский уборщик садится после работы в новенькую БЭХу. Там прикол был в том, что вот, мол, как в Москве живут уборщики и дворники, не сравнить её. столицу, со всей Россией. Церера, наверное, слишком буквально всё восприняла. :)
     
  14. там и фонарики такие нарядные... Труба только подкачала, и скамейки нет...
     
  15. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Очень может быть. "Санёк", он такой :d


    Не смотрел, но мысль твою понял. :)
     
  16. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    На этой тачке, помимо, собственно, того, что она явно не старая (видела вблизи и поэтому знаю, о чём говорю!) стояли вполне приличные хромированные диски! В общем, дело совсем не в этом. Мне интересно, может, чел просто умеет посмеяться над собой?!
     
  17. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Александр, будь так любезен, выстругай мне пожалуйста деревянный кенгурятник, и деревянный плавничек (как у БеМеВе), только раз в 5 больше, чтоб круче смотрелся!

    Вот сейчас специально спускался к машине, написал гвоздем на борту - Кастян ЖЖОТ, это круто?

    добавлено через 1 минуту
    Как мне сказал один человек - хром и всякие блестяшки для цыган и чертобесов :)
     
  18. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Да какие проблемы, перечисляй деньги, через два дня забирай заказ :d
     
  19. не круто, надо было "ФУЙ" написАть. Традиции ещё никто не отменял
     
  20. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Это уже другой вопрос, хотя, судя по наклейкам, всё из той же серии!:d
     
  21. некоторые даже новогодние гирлянды в салоне вешают...Огонечки бегают, хозява говорят "Вэй! Красыва, да?
     
  22. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Конечно круто. Сразу видно что пацан реальный!!!
     
  23. AHT

    AHT Гость

    Если тебе это нравится, ты получаешь драйв от этого - это круто.
    Может быть он встретил женщину своей мечты и она сказала: Э... Дам, если прокатишь на A4 с номером "Санёк".
    Причины могут быть самые разные - главное чтобы владельцу машины нравилось, он же её для себя купил. А не на потеху уважаемым форумчанам.
    Возможно это понимаешь только накопив на новую A4... Кто знает ;)
     
  24. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Chiara,
    не смотрю эту передачу! и вообще мало смотрю телевизор.
    Чел не умеет смеяться, он умеет тупо шутить.

    Кстати о надписях, недавно видела прикол в одном из японских мультиков - там было ннаписано на майке одного из героев слово ху...причем последняя буква пишется как й,, а выглядит как N. вот такая, однако, цензура. :d

    добавлено через 1 минуту
    Впомнила, вот я точно видела передачу краем глаза, где продавали номерные знаки в UK. Там чего только не найдешь, ну очень иногда прикольные попадались, причем и с именами тоже!:)
     
  25. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    JampeR, теперь и я хАчу прицепить на бампер своего малыша гламурненькую наклеечку со стразиками Swarovski с надписью Кьярочка! И приехать на ней в Волгоград! Вот смеху-то будет!
    :d

    добавлено через 1 минуту
    Просто Ч/Ю некоторых персоналий поражает! :)
     
    Последнее редактирование: 05.06.07
  26. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Chiara,
    смеха от страз, пусть даже и Swarowski, нет. Я проверяла.:d
     
  27. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Мысль, кстати, правильная и по теме :) Говорю же что смеюсь над ним, возможно незаслуженно
     
  28. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Подарил одной знакомой девочке здорового игрушечного медведя (наверно сантиметров 60 росту) взяв с нее обещание что она его повесит на зеркало, как елочку)))
    Ну это и так понятно! Вот тут брателла мой Васян мне еще рубероида со стройки подгонит, обклею им стекла, чтоб никто меня не видел за рулем.
    Спасибо за идею! Я как раз думал - куда девать елку, оставшуюся от НГ, поставлю ее на пасажирское сиденье - пущай народ думает что у меня реальная телка в брильянтах сидит!
    Может по бартеру? У меня есть отличная резина Таганка, всего 5 лет в эксплуатации, давай менаца!
     
  29. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Реааааально :coolz: И чтобы ты ничего не видел тоже :d
    О, давай, а то я на своей КМШ-135 уже сорок лет езжу, она уже потёрлась чуть-чуть, но в гололёд прикольно - весь город пальцем у виска крутит- смешное зрелище. А тут новенькая, да ещё и "Таганка". :d
     
  30. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Deryck,
    JampeR, мальчики, прокачайте моего плэйбоя X5!
    :)