1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Настройка фар в Волгограде

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем YRRY, 09.10.10.

  1. YRRY

    YRRY Активный участник

    734
    0
    Требуется грамотная доработка праворульного света в нормальный. Подскажите куда обратиться и примерно сколько денег брать с собой)
     
  2. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    нужно знать имеются ли европ. аналоги.
    что за авто?
     
  3. YRRY

    YRRY Активный участник

    734
    0
    аналогов нет. toyota will vs
     
  4. BlackSoul

    BlackSoul Активный участник

    558
    0
    Дабы не плодить темы - где можно настроить фары со стендом ( машина 10ка ) ?:eyes:
     
  5. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    BlackSoul, в Покрышкино, на красном, и П-сервисе, в ворошиловском. насколько помню стенды есть там
     
  6. BlackSoul

    BlackSoul Активный участник

    558
    0
    KENT8,
    Cпасибо) настраивают нормально ?
     
  7. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    BlackSoul, насчёт качества врать не буду - не знаю.
     
  8. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    беда!
    дальше говорить не буду, ибо получится срач
     
  9. YRRY

    YRRY Активный участник

    734
    0
    Starstas, ну не такая уж и беда) В интернете есть инструкции как делать. Просто хочется чтобы сделал специалист. Да и время сэкономить)
     
  10. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    а сколько это стоит, на леворульной просто нормально по правилам свет отрегулировать?
     
  11. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    а просто гаражные мастера есть которые хорошо фары настраивают, и советами помогут? а то что-то запарился я со своим светом, при ближнем ничего невижу:coolz: А сегодня еще одну особенность заметил, при ближнем светить начинает вверх, а при дальнем наоборот вниз:wow: Чего бы это значило ума не приложу:shuffle:
     
  12. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Вот такой еще вопрос интересен-Еще раз настоятельно рекомендую поставить реле включения света с проводами большого сечения напрямую от аккумулятора. Без этого вы не добьётесь качественного света от ваших фар.
    Это сложно сделать?
     
  13. ты с кем разговариваешь?
     
  14. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    а не убьете таким образом аккумулятор?
     
  15. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    представления не имею, но как я понял люди дорабатывают и довольны, вот и ищу электрика который посоветует чего и займется, вроде говорят все просто, но чтобы самому делать, надо у кого-нибудь посмотреть такую доработку

    это я статью процитировал