1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Буду сдавать

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем KATARINA164, 30.09.09.

  1. KATARINA164

    KATARINA164 Участник

    215
    3
    намереваюсь в течении двух-трех недель сдать квартиру в ТЗР,как только закончим косметический ремонт. Квартира "сталинка",двухкомнатная,но одна комната будет закрыта. санузел раздельный.есть балкон,зарешечен. Окна пластиковые. Проводка новая. Мебель на кухне и в комнате будет. Второй этаж. Домофон. Телефон. Окна выходят во двор. Через дорогу от дома Диамант. Сдавать буду через риэлтора,посему хочу заранее узнать на какую сумму аренды стоит рассчитывать. Сдам для семейной пары,можно с ребенком. Спасибо за ответы
     
  2. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    вот у риэлтора и спросите. они уж очень грамотные в этом вопросе, все спецы со стажем и их все знают. удачи
     
  3. KATARINA164

    KATARINA164 Участник

    215
    3
    ostap

    так у риэлторов и интересуюсь. они тут также обитают.К тому же могут подсказать и другие пользователи,не являющиеся риэлторами. я ж не против
     
  4. spartanec34

    spartanec34 Участник

    396
    0
    а почему сразу через риэлтора?? 4 тысячи не устроит??
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    spartanec34,
    Вот изза таких предложений и ходят люди к риэлторам.
    Катерина - вы можете попробовать сдать сами - в чем проблема? Риэлторы - никакой уверенности не дают! А цена - я думаю тысяч 7 реально (на 39ой 1шка с ремонтом - 7 т.р., но правда мебели ну ооочень мало). Ориентируйтесь на это.
     
  6. JohnLiNord

    JohnLiNord Читатель

    281
    0
    KATARINA164 Я с супругой ищю квартиру в тракторозаводском районе...я думаю ваше предложение было б нам интересно...то что мебели мало в принципе это не беда...у нас что-то уже есть свое...что касается цены 7000 руб Вам...а нам + свет и телефон если есть....что скажете
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    JohnLiNord,
    Адекватное предложение!
     
  8. KATARINA164

    KATARINA164 Участник

    215
    3
    JohnLiNord

    кинула телефон в личку

    телефон в квартире есть
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    KATARINA164,
    Я думаю стоит согласиться на данные условия )