1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

eMule

Тема в разделе "Софт", создана пользователем mphuZ, 29.12.08.

  1. mphuZ

    mphuZ Новичок

    58
    0
    Народ! Помогите мне, пожалуйста. Кто хоть раз пользовался прогой eMule ? Она вроде типа торрентов - вбиваешь в эту прогу ссылку и качаешь. Я установил последнюю версию. Нашел себе определенную ссылку. Все нажал. Но эта прога почему-то не хочет ничего качать. никак не могу разобраться почему :( Если кто пользовался ею, объясните мне плиз !
     
  2. dj

    dj Активный участник

    1.063
    22
  3. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    mphuZ,
    очень долго она качает. Постоянно нужно обновлять список серверов, т.к. их банят.

    Вздохнул свободно, когда перешёл на uTorrent и ресурс torrents.ru
     
  4. mphuZ

    mphuZ Новичок

    58
    0
    я на torrents.ru тоже сижу :) тока раздача меня не любит... закачал из одного торрента одну серию мульта( не все серии) и пошла автоматическая раздача. но рейтинг все равно не поднялся :( хотя я все правильно раздавал
     
  5. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    mphuZ,
    ну не жадничай.

    добавлено через 2 минуты
     
    Последнее редактирование: 30.12.08
  6. Aleks..

    Aleks.. Участник

    113
    0
    mphuZ,
    такая же хрень сейчас. Когда устанавливал месяца три назад все было бодро. Сейчас в списке серверов 0, где их брать - хз. Короче, надо переходить на другой какой-нибудь торрент-клиент.
     
  7. CounterStrike

    CounterStrike Читатель

    220
    0
    Как ты обходишь Рейтинг 0.07 ?
     
  8. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    включаю мю-торрент всегда, когда возможно.
    Нужно раздавать больше, чем качать.
    Хорошо, если качаешь что-то новое и популярное. В моём случае это NFS под прикрытием и кино День когда земляостановилась.
    Это кино весит 700 метров, но я подловил момент и скачал одним из первых. Так вот, раздал свыше 4х гектар этого фильма.

    На работе исх. траф нахаляву, а это мне и надо. За день удаётся раздать от 500 метров до 2 гигов.
     

    Вложения:

  9. CounterStrike

    CounterStrike Читатель

    220
    0
    А раздаешь как? публикуешь с начало на форуме все как положено? Картинка, описание, ссылка торента? Просто я этой технологии не в курсе.
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    CounterStrike,
    если свою раздачу создаешь, то да, если качал у кого-то, то достаточно тупо включить программу - раздача пойдет автоматом
     
  11. CounterStrike

    CounterStrike Читатель

    220
    0
    Ну да, а если скачал в одну папку, а потом все раскидал по другим папкам, то как быть и после того скачал ты программу от скаченных ссылок не зачищаешь?
     
  12. Manager

    Manager Новичок

    97
    0
    torrents.ru - редкостное гуано. правообладатели постоянно лезут. рейтинг у меня выше 0.4 не растет. может чето не то качаю... да ничего нужного не возьмешь, т.к. все забанено

    пользую чаще всего:

    www.megashara.com
    Всего скачано: 52.31 GB
    Всего отдано: 51.92 GB

    www.game-torrent.info
    Всего скачано: 24.41 GB
    Всего отдано: 20.52 GB

    комп работает всего 3-5 часов в день, скорость нета правда 2 мегабита
    указанный объем за 2 месяца активного использования...

    добавлено через 37 секунд
    как ослом пользовать так и не вкурил:d
     
  13. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    вот здесь и ошибка.
    Там на этом сайте FAQ предостаточно написано. Ну настолько всё разжевано, что я прямо не знаю.