1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю ВАЗ-2121, 80г

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем MEF, 13.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    Неспешно продаю ВАЗ-2121, 1980г.в, цвет темно-синий, пробег 120 тыс. км, двигатель 1,6. Состояние хорошее. Кап. рем. двигателя (первый!) в 2007 году. Некоторые косяки по кузову. Мною за полтора года не билась. Хочу 45 тыс. руб.
    Пишите тут или в аську (см. в профиле). Или по тел 8-917-333-80-81

    Фото пока другого нет.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 13.04.08
  2. Stasensus

    Stasensus Участник

    261
    0

    Давай меняться на Матиз:) Если сложить задние сиденья, можно увезти слона - проверено:)
     
  3. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    ЭЭ... у мну товарисч купил хонду 84 года, заколебался ремонтировать... Страшно представить что может случиться с нивой 80
    И еще, пробег 120 за 28 лет это из области фантастики :)
     
  4. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    ничего такого страшного, у знакомого нива тоже примерно этих годов и ничего, ломается также как и другие авто, вот на первую капиталку становиться будет.


    а до тебя за 26,5 лет?
     
  5. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    Давай! Я даже большую доплату просит ьне буду ;)

    Машина большуу часть своей жизни была в области, поэтому возможно. У нее на спидометре километраж до 99999, сейчас около 20000, ну и оптимистически хочется надеяться, что пошел второй круг.
    Когда брал на ней была родная красная клеенчатая обивка дверей, родные хромированные зеркала, руль в советской плетенке (ну или как ее назвать),. Вобщем полный сток. Уже я на нее поставил большие зеркала, сигнализацию, музыку, салон перетянул.

    Глупо надеяться, что до меня не билась, но особых последствий незаметно, не ведет, резину не есть, развал-схождение выставляется нормально.
     
  6. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    44 тыс., торг.
     
  7. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    43 тыс., торг.
     
  8. criket

    criket Участник

    281
    0
    кузовщины на ниву случайно нет?
     
  9. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    Увы, никакой нету.
     
  10. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    UP, торг.
     
  11. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    up
     
  12. vo

    vo Активный участник

    532
    0

    Каких вложений требует авто? Насколько крепкий кузов (есть ли трещины)? 28 лет все же ...
     
  13. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    Продано!
     
Статус темы:
Закрыта.