1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подтяжка лица

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гетера, 18.05.08.

  1. Гетера

    Гетера Участник

    169
    0
    Здравствуйте всем! Хочу сделать в августе подтяжку лица. Только не круговую, а по бокам. Не помню, как точно, называется эта операция. Раньше говорили, что в Волжском в каком-то мед.комплексе, хорошо делают. Может кто-то делал или знает где хорошо делают, ну и за сколько примерно. Подскажите, пожалуйста.
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Хотите проблем? :) Только в осенне-зимний период. У меня клиентка сделала в Москве у Корчака. Уже 2 месяца прошло, а отек держится.
     
  3. Гетера

    Гетера Участник

    169
    0
    Rena,можно узнать, у неё отек не спадает, потому что она весной сделала операцию или за особенностей организма, т.е плохо заживает или неправильно порезали ?
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гетера, даже для малотравматичного лифтинга, которым является эндоскопический характерен долгий восстановительный период. И к тому же любая операция, сделанная в жаркое время увеличивает риск осложнений - длительное заживление, нагноение и тд. А правильно порезали или нет - бог знает. Для того, что бы не иметь претензий к врачам Вы подпишете документ и будете молиться, что бы все удалось на славу.
     
  5. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401


    В Волжском клиника называется "Волтайр".
    Еще пластику делают в "ЭлСи" на Кузнецкой и в "Изабелле" (у них отделение пластической хирургии кажется в ж/д больнице на Садовой, а консультацию можно получить в салоне на пр.Ленина рядом с ост. 7-я Гвардейская).