1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пользуясь случаем передаю

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем holdin, 01.12.11.

  1. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    привет козлу, который монтажной пеной испоганил мне решетку радиатора и соответственно радиатор. Я тебе твой баллончик в задницу засуну, урод! :madgo:
     
  2. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Боюсь, вы могли быть сами тому виной...
    Как правило: не так припарковались, создав сложности проезда, или сильно подрезали человека или что-то подобное.Поругались с соседом. Да вариантов море. Но как правило, все происходит не спроста... Стоит подумать..
     
  3. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Dance, я с людьми нормально общаюсь, с соседями не ругаюсь, конфликтов нет. Паркуюсь всегда с умом, 10 раз подумаю не помешаю ли я кому-либо.
    Еще задумываюсь, что меня перепутали с другим водителем. По крайней мере я видел еще таких 4 автомобиля, такого же цвета, с такими же номерами (буквы разные). Не раз останавливали чужие знакомые, увидел меня, говорили "О, извини, перепутал"
     
  4. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    вот уж гаденькая натура у человека. если вопросы есть, ну скажи ты их в лицо, а так..
     
  5. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Скажи спасибо, что проемы дверей не запенили. Очиститель монтажной пены теперь в помощь, но он термоядерный, может с пеной краску снять. Сочувствую.
     
  6. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    У меня машина застрахована по КАСКО, они мое заявления без проблем могут принять? Точнее принять, то они примут, а вот удовлетворить?
     
  7. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    DarkOne, да не говори.... но смотря за что.
    Если все так как автор говорит, то сочувствую конечно.
    Живем в волхохраде, да просто в россии .. даже с большой буквы никогда не напишу.
    тут нечему удивляться.люди с...и, не перестаю удивляться откуда столько злости и агрессии к друг другу..
     
  8. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Очиститель не поможет. Он только незастывшую пену смывает.
     
  9. Rinna

    Rinna Участник

    293
    0
    holdin,без вины виноватый
     
  10. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Незнаю, незнаю, может они разные бывают, но я как раз застывшую пену в машине оттирал. Вроде всё оттер без проблем.
     
  11. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    как бы в следующий раз не перепутали,а то ведь так и всю машину запенют,иль нарисуют что нить нехорошее на машине,и т.д.может не стоит испытывать судьбу и просто налепить какую нить наклеику типа,"подумаи-тому ли ты напакостить хочеш",ну что то в таком духе,что бы злодеи-пакостник сначала убедился что он той машине пакостничает.
    90% что ошиблись машиной))
     
  12. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    у меня деду какой то мудень гвоздём бочину поцарапал-просто так. руки чесались. авто стояло ночью во дворе, не мешало никому. так что никто не застрахован от подобных гадостей
     
  13. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Может просто и пионеры баловались.
     
  14. 99999

    99999 Активный участник

    7.181
    1.345
     
    Последнее редактирование: 02.12.11
  15. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    и ждать полгода пока полиция напишет отказ?
     
  16. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    полгода однажды пройдут.
    а если не вызвать, то остаеться только желчью брызгать и слезы утирать
     
  17. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Хм. Знакомо, мне так недавно резину зимнюю резанули, знал бы кто - покарал. А так даже догадок нет.

    А просто в лицо сказать многие очкуют. Вот и все...
     
  18. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    есть ********, в основном грузины, армяне, люди нагловатые, плЯвать они на вас хотели, так и говорят, делаю что хочу и что ты мне сделаешь ... пару судимостей остужают пыл, главное знать кто

    по этому поводу участковый пройдет по домам, а скорее по улицы и поспрашивает кто что видел, скорее всего никто ничего, больше заниматься этим делом никто не будет напишут отказ, это займет не полгода, недели две если всех за кокольки дергать чтобы работали
     
  19. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Банально все - зависть.

    Примут без проблем, страховщики. Но лучше заяви в 02 если еще не поздно.
     
  20. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    смешно ... у автора не Бугати чтобы завидовать

    принять то примут, 30 дней пройдет пришлют отказ что не было обращения в милицию
     
  21. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Для зависти неважно какое авто. Может банально кто угодно быть даже из бывших (друзей, подруг,) да мало ли.
     
  22. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    кстати может, соседу по работе бывшая "брошенная" девушка глючем всю машину изцарапала, но в соседней машине всю ночь работал видеорегистратор ;)
     
  23. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    pe2x, Вот вот. А так даже у меня по моему случаю догадки есть пара тройка но, никак непроверить. А наобум действовать - бред.
    Вот тоже в мыслях поставить видеорегистратор и заколхозить его к сигналке, что бы при движении начинал писать, а в режиме ожидания делал 1кадр в секунду.
     
  24. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    pe2x, поверь зависть есть, не Бугатти, но хороший автомобиль.

    Doll@r, боюсь во дворе на ночь видеорегистратор на стекле оставлять, мне уже и стекло водительское разбивали полгода назад
     
  25. Vovec800

    Vovec800 Участник

    377
    2
    orbafoam eliminador разъедает засохшую монтажную пену, (ну и всё пластиковое так что будте осторожнее), может кому поможет.
     
  26. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Vovec800, очиститель монтажной пены - отпадает, не советуйте, не буду я машину ядом обливать, чтобы потом все слезло.

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2011 11:02 ----------

    Позвонил в полицию, сказали "Ожидайте"
     
  27. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Окей, а что допустим сделает 25летняя мамаша пузатому мужику под 40, когда он на тротуар машину поставил, загородив проезд коляске, и на просьбу убрать ее ответил "И куда я ее уберу? объедешь"?

    И у нее не останется выбора, кроме как брать пену и лично наказывать обидчика, т.к. это ее единственный способ постоять за себя(т.к. в следующий раз он не будет хамить кому попало).

    Тенденция. Если соседние машины не портят - то скорее всего кого-то оскорбил.
     
  28. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    и конечно, после этого негодяй перестанет ставить машину на тротуар :hah:
     
  29. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    DarkOne, после 2-3 вызова эвакуатора в шиномонтажку скорее всего перестанет.
    В любом случае это не только полезно(намек человеку, что он делает плохо, чтобы он так не делал), но и приятно.
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    или ТС с чужой женой баловался

    у меня так знакомому однажды всю машину истоптали