1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МТС - Домашний интернет в Волгограде 2011

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Ф.Михалыч, 19.01.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ф.Михалыч

    Ф.Михалыч Новичок

    56
    0
    16 июля прошлого года, ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщил о приобретении у компании Cavolo Traiding Limited (Кипр) 100% акционерного капитала группы компаний ЗАО «Мультирегион», одного из ведущих российских региональных операторов широкополосного доступа в интернет и кабельного телевидения.

    Во всех регионах России до конца 2011 года бренд группы компаний Мультирегион (в нашем городе известный также как МКС\Мультинекс), будут постепенно замещены брендом МТС.

    Интеграция МТС и «Мультирегиона» дает импульс быстрому развитию обеих компаний и повышения качественного уровня удовлетворения потребности потребителей за счет энергии, опыта, финансовых и маркетинговых возможностей: мобильная и фиксированная связь, мобильный и фиксированный широкополосный доступ в Интернет, сервисы платного ТВ, Wi-Fi.
     
  2. hrumka

    hrumka Читатель

    49
    0
    У меня тоже сейчас работает всё нормально. Аскьа+торрент+браузер+интернет-радио работают стабильно. Единственное - органичиваю торрент на кол-во соединений, т.к. после долгих мытарств, выяснил, что торрент при неправильных настройках с огромным количеством соединений способен на любом провайдере(по крайней мере Волгоградском) заставить заикаться интернет-радио и тормозить работу браузера. А вообще, у меня друг работает в МКС и он мне сказал "по секрету всему свету", что сейчас у них стало всё гораздо лучше в плане финансирования на новое оборудование, поэтому и проблемы исчезли.
     
  3. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    посмотрим сколько это продержится =)
     
  4. Bastard

    Bastard Читатель

    117
    0
    Враки. На МКСе я добился этого не до конца (так и тормозило), но настройки были правильными. а вот на...короче там где я сейчас - у меня все ОК даже без всяких настроек )))

    МК(Т)С - а чего телек стал такой дорогой?
     
  5. hrumka

    hrumka Читатель

    49
    0
    У меня раньше тоже работало не до конца нормально. Но с середины декабря и по сегодняшний день вроде без проблем работает. Видно действительно что-то подкрутили у себя в железках. Хотя... Фиг его знает что там у них твориться... Мне как абоненту пофигу абсолютно кто там кого купил.... Пусть хоть в "МКТС" переименовываются. Главное, чтобы работало нормально. А вот по поводу телека не в курсе. Не плачу за него. К сожалению с инетом такое не прокатит :cool:
     
  6. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    Bastard,
    и где же ты сейчас?)
    на билайн? он вообще не работает и речи идти не может
    на домру? с любыми настройками торрент качать не хочет
    про других говорить нечего
     
  7. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    лолшто... и это говорит человек который сидит на мксе, где действительно ничего не работает.... ну сиди дальше наслаждайся. и про домру ты тоже зря. из 4 крупных операторов в Волгограда МТС самый худший.
     
  8. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    Ф.Михалыч То что абоненты разные есть -этточно. Хуже, когда вместо решения проблем, разыгрывают удивление и делают вид что проблемы абонентов надуманны. А вот что тему подняли в 2011 год - молодцы, а то складывалось впечатление что в этом году у нас осталось только три провайдера.;)
     
  9. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    basik,
    да что говорить?
    3 провайдера подключено, дом билайн и МКС
    дом не качает (что файлообменики, что сети пир ту пир) слава что инет не отрубается (при чем знакомый на тракторном при тех же самых настройках их сети выкачивает и раздает в день по 30 гигов, а у меня нешиша, ну и где тут справедливость?
    билайн после 2 месяцев использования "за что деньги платил" пользоваться вообще не хочу (каждые пять минут обрыв) инет как на диал-ап
    МКС нахваливать не буду но по всем параметрам лучше чем предыдущий два

    слова твой абсолютно ничем не обоснованы, точно также безфакторно могу сказать что именно твой провайдер самый худший из четырех провайдеров города, и сиди на нем дальше!


    Просто проходил,
    относится ко всем провайдерам!
     
  10. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    SiMoN однозначно, просто "greengray" -живой пример.
     
  11. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    SiMoN_, работаешь в мтс и расхваливаешь его полюбому... любой зравомыслящий человек уг расхваливать не будет.
     
  12. Ф.Михалыч

    Ф.Михалыч Новичок

    56
    0
    ты про билайн что ли? Вроде не самый плохой провайдер. Есть косяки, но не больше и не меньше чем у других.
     
  13. Bastard

    Bastard Читатель

    117
    0
    Именно на билайне. И кто тебе сказал что там торрент не работает? У меня лично проблем нет - все качает. При этом за роутером (это к слову).
    И по поводу диалапа - не согласен. на МКСе не было возможности держать свой сервачок (а необходимость была). На билайне связь не рвется. Да, были проблемы с оборудованием на Спартановке - проблемы есть у всех. Но обещали сделать к 14-00 следующего дня, в итоге сделали все до 16-00 текущего дня. Техподдержка адекватная (даже с моими закидонами всегда корректны, может потому - что "закидываться" причин нет).

    Лично я доволен сменой провайдера. По секрету (а может и не по секрету, раз ты вроде как работаешь в МК(Т)С) у меня на МКСе был 20 Мб канал. На билайне мои 2,5 работают с торрентом лучше. Хотя и на МКСе я добивался более или менее стабильной работы. Но с танцем с бубном. И к слову - у тебя на МК(Т)Се разве нормально работает интернет радио к примеру? )))) Почитайте статус асек сотрудников своих ))) Будете "приятно" удивлены.
     
  14. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Ф.Михалыч, я про мтс глупенький, билайн нормальный провайдер.
     
  15. Ф.Михалыч

    Ф.Михалыч Новичок

    56
    0
    Не могу сказать такого про билайн, так же как и считаю что вы.... хотя какое может быть уважительное отношение... Ты не прав на счёт МКС. Говорю как действующий абонент.

    Раньше проблемы действительно были...
    Я на МКСе сижу. Сейчас всё норм(в т.ч. в связке радио(Радио Премиум)+торрент+браузер). Проблемы были до декабря 2010 года. Сейчас всё отлично(стучу по всему что нашёл вокруг деревянного) :look:
     
  16. Bastard

    Bastard Читатель

    117
    0
    Отлично. У меня там много друзей, что из компании, что абонентов. Рад что у Вас (Мультинекса) все хорошо. По себе знаю как было обидно слышать что в компании где работаешь "все плохо".
     
  17. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Ф.Михалыч, я два года был на этом сраном угсе (интернете) ктв слава Богу досих пор нормально работает. Рад что ушел с этого говно провайдера.
     
  18. Ф.Михалыч

    Ф.Михалыч Новичок

    56
    0
    basik,ой блин, ну ты и зануда. Да поняли все твою точку зрения...
     
  19. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Ф.Михалыч, зануда не зануда, но этот провайдер не стоит тех денег которые он требует.
     
  20. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    basik,а Дом.RU ???
     
  21. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    Bastard,
    basik,
    а если бы да кабы во рту росли грибы, это был бы не рот а целый огород :-)
    то я школар который защищает своего прова, то я теперь сотрудник МКС, вы уж определитесь как нибудь?
    точто так же могу сказать про вас что вы сотрудники билайн, сделали себе спец конфиги и сидите на тарифе в 2мб а качаете через конфиг на все 25 мб
    как говорил так и буду говорить что билайн вообще инет не работает, обрывы каждые 5 сек, причем даже админы билайн через удаленный доступ роутер настрайвали и ничего не изменилось
    а дом ру как некачал торрент так и не качает!
     
  22. Bastard

    Bastard Читатель

    117
    0
    Да я что то по поводу сотрудника не то понял ))) Не обижайся. У каждого свое мнение, я вот помню как kym на МКСе мучался. скорость низкая и все тут - что мы только не делали. А оказалось оборудование неисправно в подъезде. так и в Билайне может быть.
     
  23. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    за 450 рубелй тариф там г. и вообще там нужно больше 6 месяцев просидеть что бы словить нормальный тариф.
    и вообще причем тут домру?
     
  24. hrumka

    hrumka Читатель

    49
    0
    basik,а на Билайне например для меня тарифы - УГ. Дороже чем у других при качестве не лучше чем у других... Они отстают от других провайдеров в плане тарифов минимум на полгода!

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2011 12:51 ----------

    и не надо бредить про их акции зимние, когда можно было 20 мбит за 450 рублей отхватить... Скачал десять или чуть больше гигов и всё.... Урезают. Нафига такое надо? Даже 20 гигов можно легко выкачать за день, а оставшиеся 30 дней за месяц что делать? Лапу сосать? Нет уж, соси сам лапу... Я лучше буду на постоянно высокой скорости качать без ограничений.
     
  25. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Народ по прежнему зажигает...
    А нука, бездельники, скажите лучше, где чего у мкса в настройках соединения надо клацнуть, чтобы MD5 не выделывалось?
    Я дико извиняюсь, понимаю поиск и все такое, но голова вообще не варит, если кому не трудно ткните пальцем, в предыдущей теме было гдето...
     
  26. Bastard

    Bastard Читатель

    117
    0
    X Supplicant Вам в помощь - имхо он лучше Одиссея
     
  27. Мышкин

    Мышкин Участник

    310
    0
    какое то оно монструозное по скринам - "winpcap + wpa_supplicant" рулят ;)
     
  28. Bastard

    Bastard Читатель

    117
    0
    wpa конечно же не настолько монстявое по внешнему виду, но муторное по настройке для рядового пользователя
     
  29. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    как выглядит неважно, главное юзабельность.
    Пока искал указанное(за что спасибо) наткнулся на ещё одну программку схожую, D1XAC
    Вообще гореть тем, кто вот эту дрянь эмдэпять в мкс внедрил, в аду синим пламенем,
    я уже на вполне невинный вопрос Чего то у меня МКС барахлит ты не посмотришь
    начинаю реагировать неадекватно.
    Потому что почему оно барахлит никто не знает...
     
  30. Bastard

    Bastard Читатель

    117
    0
    Увы, уже не посмотрю. Я там более не работаю.
     
Статус темы:
Закрыта.