1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как прервать беременность

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 01.08.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    как прервать беременность

    И сколько стоит хирургическое вмешательство и где это можно осуществить?
     
  2. baby-girl

    baby-girl Участник

    433
    0
    А какой срок у вас?
     
  3. Малинка

    Малинка Гость

    Гость
    Что-то не совсем понятно. Тема звучит "Как прервать беременность без хирургического вмешательства" и в ней вы спрашиваете, сколько стоит это самое хирургическое вмешательство.:confused:
     
  4. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2


    Выплюнуть эту гадость.
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    otello, мы уже ва флейме? :confused:

    Гость, поищите где-то тему про ме(и)фигин.
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Гость
    а лучit сходите в женскую консультацию. Там расскажут
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    аборт.
     
  8. Фенька

    Фенька Новичок

    42
    0
    Не советую заниматься самолечением (вернее самоизвлечением :biglaugh: ), сходите лучше в женскую консультацию, чем быстрей, тем лучше, само оно не рассосется
     
  9. Sekret

    Sekret Участник

    132
    0
    Можно таблетками при небольшом сроке. Там одну или две надо принять, точно не помню, в консультации расскажут. Стоить будет примерно 3500-4000 руб. Врач хорошо отзывалась об этом способе.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    У меня пока только подозрения, просто задержка уже неделю!!

    А по теме кто-нибудь ответит нормально? Где именно можно прервать беременность? Сколько будет стоит хирург. вмешательство и сколько таблетки и как они называюncz&
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Если кавонить интересует мое мнение - я против любого прекращения беременности. Рожаи и точка товарка! Если нет возможности воспитывать отдаи в дет дом, ему будет сложнее, но он имеет право на жизнь, даже если досталось оно ему по чьей нить глупости, насколько я знаю с дет домами у нас в России не все плохо, и в Волгограде в частности.
    Ну а если не согласна - тут ктото выше писал про женскую консультацию - неплохое место как мне кажетса... подробнее не скажу - был тока 1 раз за компанию.. В качестве поддержки.
     
  12. Гость
    Прервать беременность можно в женской консультации. Идете на прием к своему гинекологу, он определяет, что Вы действительно беременны. На ранних сроках можно сделать ваккумную аспирацию - по сути это не хирургическое вмешательство, просто плодное яйцо отсасывают со стенок матки.
    Но в любом случае - сначала к врачу.
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Никаких советов по прерыванию беременности. Тема закрыта. Автору - к гинекологу.
     
Статус темы:
Закрыта.