1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А у кого-нибудь заработал такой парктроник?

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем s04, 23.04.14.

  1. s04

    s04 Участник

    364
    2
    Собственно, смотрим видео. Если у кого полностью: звук, изображение и расстояние заработало, сообщите пожалуйста. Просят заказать еще один, а я что-то боюсь связываться с чужим человеком, зная, что может прийти.
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=jMqgY3tjp4k"]http://www.youtube.com/watch?v=jMqgY3tjp4k[/ame]
     
  2. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    На прошлый автомобиль поставил нечто похожее... Но коробочка была явно понтовее чем эта невзрачность. :d
    Работало все без проблем... Авто так и продал с ним.
     
  3. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    у мну стоит, работало 2 года щас левый стал пиликать по поводу и без
     
  4. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Жаль, что большинство парктроников зачем-то имеют световую индикацию и предполагают установку на панель. Простая пищалка ничем не уступает в плане информативности. Знание о том слева находится препятствие или справа как правило избыточно, поскольку камеры заднего вида это не заменит, а наезжать не стоит на любое препятствие.
     
  5. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Индикатор расстояния в метрах вполне информативен.
     
  6. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    +1
     
  7. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    пи-пи-пи
    пиии-пиии-пиии
    пиииииииииииииии

    более чем достаточно, ИМХО. И точно лучше лицезрения дешевой китайской поделки на торпеде.
     
  8. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Не вижу вообще проблемы. Никто не мешает спрятать экранчик парктроника под панель откуда он будет только пищать. :)
     
  9. s04

    s04 Участник

    364
    2
    я вот тоже думаю убрать монитор со встроенной пищалкой под обивку потолка, тем более, что она уж больно громко пищит
     
  10. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Не соглашусь...
    Когда ездил на минивене америкозном, частенько приходилось маневрировать на стоянка в достаточно стесненных условиях... Так вот видеть где расстояние меньше справа или слева очень удобно.
    А кого это раздражает - действительно, спрячте и всего делов. :d У меня он стоял на салонном зеркале заднего вида и не мешал совсем...
     
  11. s04

    s04 Участник

    364
    2
    пришел третий. работает, как положено.