1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Печать на одежде

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем имя, 21.06.12.

  1. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Всем доброго времени суток!
    Необходимо нанести определенные надписи и логотипы на 2 комплекта рабочей одежды. Кто возьмется?
     
  2. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Купи термо бумагу, распечатай на принтере и прогладь утюжком. Я сестрам так делал и себе на футболку.
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Где купить и на каком принтере это печатается?
     
  4. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Я покупал на птичке продавалось поштучно, печать для струйного принтера. Но внимание там 2 вида бумаги, для белой и черной одежды. Печать лучше всего на 100% хлопке. Бумага для белой одежды стоит намного дешевле, для черной дорогая. На принтере печатаете зеркальное отображение, даете немного высохнуть,потом вкл. утюг погорячее и кладете на футболку,наволочку кому как нравиться, и проводите утюгом. Но лучше почитать инструкцию по использованию.
     
  5. varvara

    varvara Участник

    281
    0
    Друг хочет эксклюзивную печать, но врятли такое делают в городе, чтобы был плавный переход со спины и рукавов, действительно самый лучших способ через термопленку?
     
  6. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Термобумага формата А4,если и делать то из нескольких листов. По мне так проще в какую ни будь конторку обратиться. Вроде должны делать там где печать на кружках.
     
  7. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    имя,
    вот тебе конторка http://printabs.ru/
    2 офиса. 1 в центре, другой в красноармянцке.
    директора знаю лично. Конторка существует с не запамятных времён. Так , что думаю опыта у них не занимать.