1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Утилизация старых авто! Когда? Где?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Maximalist, 07.01.10.

  1. Piligrim34

    Piligrim34 Участник

    166
    0
    Такой уж убогий салон? Вроде из ВАЗовских салонам ничего.

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2010 22:28 ----------

    Да.... короче я тоже стою в очередь на приору по утилизации уже месяц прошёл ни привета ни ответа, но в другом ВАЗовском автосалоне волгограда! Начинает уже напрягать, так как в июне заканчивается страховка и тех. осмотр на то на чём сейчас езжу!
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    тут есть тема про то как человек оттуда птс дожидался+когда я свою покупал, позвонил в Самару, попросил порекомендовать дилеров в Волгограде: первым предложили Волжский-Лада, вторым П-Сервис. с АМК и Монолитом связываться не посоветовали. проблемы у них с ВАЗом постоянно.
     
  3. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    Розовая Кофточка
    Что именно, про сертификаты?То с сайта минпромторга
    http://util.minprom.gov.ru/login.aspx?ReturnUrl=%2fDiler%2fsvidForm.aspx&/Diler/svidForm.aspx
    кстати уже 2 122шт осталось

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2010 08:33 ----------

    Piligrim34
    Договор подписывали?
    Мне в июле........ обещали пригнать тоже приорку:)

    и по теме

    Напомним, что правительство изначально планировало выдать 200 тысяч сертификатов. Однако премьер-министр России Владимир Путин недавно заявил, что программа утилизации будет продолжена, а на ее финансирование выделят еще 10 миллиардов рублей. Это позволит Минпромторгу выдать еще 200 тысяч свидетельств. Однако до сих пор соответствующее постановление правительства еще не принято
     
    Последнее редактирование: 17.06.10
  4. Piligrim34

    Piligrim34 Участник

    166
    0
    Piligrim34
    Договор подписывали?
    Мне в июле........ обещали пригнать тоже приорку:)

    Да подписывал и предоплату сделал! А когда Вам сказали, когда Вы договор заключили? Я в начале мая мая, после праздников заключил договор. Мне обещали месяц, но срок уже прошёл.
     
  5. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    19 мая заключал мне сказали июль но я без предоплаты.у вас в договоре цена указана?Я так думаю еще тыс.15-20 накинут в апреле моя стоила 350 а в мае 373(правда с музыкой теперь)а вы в каком салоне будете брать?
     
  6. F31

    F31 Активный участник

    504
    0
    Сейчас у пежо идет акцияя на 308, общая скидка как я понял составит 150тыс. рублей от реально стоимости 599. За сертификат дают 50 тыс. + 50 тыс. , и акция до 31 июля - еще 50 тыс. скидки.
     
  7. Piligrim34

    Piligrim34 Участник

    166
    0
    В п-сервис. заключил договор с ними в начале мая, обещали через месяц и предоплату сделал чуть больше половины стоимости.
     
  8. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    В первую очередь везут тем, кто сделал 100% предоплату.
     
  9. Piligrim34

    Piligrim34 Участник

    166
    0
    А когда же везут тем кто сделал не 100 процентную предоплату а 60 проц. например?
     
  10. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Даже не знаю. Еще зависит, наверное, от того насколько жесткие критерии указаны в договоре - цвет, комплектация и т.п.
     
  11. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    volerko
    Откуда информация?:coolz:
     
  12. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Из жизни.
     
  13. Piligrim34

    Piligrim34 Участник

    166
    0
    Если знаете какие то особенности то поделитесь, пожалуйста!
    А то схема поставки авто по утилизации совсем мутная какая то! Ну в смысле не известен срок поставки заказанной авто! Делая предоплату 60% я заключил договор (предварительный) и в автосалоне сказали, что пойдёт заявка на завод. А дальше неизвестно! Может при оплате 100% в автосалоне раскрывают все свои тайны?