1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Hummer H3

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем volerko, 29.01.10.

  1. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Может есть у кого такой? Кто что может сказать про него? Если появится версия с дизелем за адекватную цену, то неплохой авто, imho.
     
  2. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    А в чем его неплохость по твоему? Дизайн и отблески былой славы Н1?
    Не понимаю такое авто для езды по городу. Забавно смотреть, как владельцы Н2 паркуются, но не забавно, что они занимают по 2 парковочных места :spy:
    Н3 конечно более городской, но все равно - не понимау.
     
  3. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Геометрическая проходимость вполне на уровне.
    В приницпе, сейчас на >5-метровом пикапе особых проблем не испытываю в городе, иногда даже наоборот проще.
     
  4. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    off: Вчера по 7тв смотрел как в пендосии народ по глубокому снегу в лесу на H1 рассекал. Вот это машина.....
    Сугробы по пояс (утрамбованный снег на обочине) пробивает на раз.
    Про h3 ничего не знаю.
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    Это почему дешево продают или есть какой то подвох?
     
  6. Gоdfаther

    Gоdfаther Активный участник

    545
    0

    Читай внимательнее, Без документов тачка. Думаю все догадываеться почему это может быть.
     
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Н2 и Н3 вроде вообще на других базах сделаны и только стилизованы под Н1.
    По мне - уродливые они. :bigeyes:
     
  8. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    +1 к Зуб. и проходимость думаю сомнительна, недавно кстати видел репортаж - сидели гуськом в грязи. Буханка ездила вытаскивать, тож кажется завязла, трактор вызвали.
    и жрет много.
     
  9. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Сидел в Н3... Ну очень тесно... Окошки как бойницы - обзор никакой. Вобщем Н3 не впечатлил ни внутри ни с наружи... Н2- более правильный агрегат, но не для города, а для понтов. А уж Н1 - для понтов в Ираке. )))
     
  10. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Ездил на Н3 пару месяцев ежедневно. Оценка отрицательная. Неудобно забираться, сидишь как в запорожце на полу, обзорности не хватает. Даром бы не взял, к тому же и контора перестала быть. В Штатах сервисы Н закрывают. Проходимость не пробовал.

    Н2 намного удобнее и в посадке и в управлении. Мне очень нравиться. Ездил на них много.
     
  11. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Наблюдал в Краснодаре H1,военный видно. темно-зеленый окрас,никакой вычурности,впечатлило.

    добавлено через 1 минуту
    hasslich,
    причем тут Passat?