1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько вы хотели бы иметь детей?

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Povesa, 13.12.02.

  1. Povesa

    Povesa Участник

    314
    0
    Ребята! А вот если бы вы точно знали, что до конца жизни стабильно будете зарабатывать скажем, 3000 USD в месяц, сколько при таком условии вы хотели бы иметь детей?
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    3 :crazy:
    Осталось только денег заработать и отца найти. Предлагаю всем заинтересованным и желающим тратить 3 штуки баксов в месяц свои услуги по производству отпрыска.:shuffle: Мне это привычно. :tease:
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я бы тоже хотела троих. Но при определенных условиях. Помогать нам практически некому, а одной тяжело :(
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Ступень воспроизводства - 3 штуки(детей, а не баксов:)), так что хотел бы, но тогда 3 штук(баксов, а не детей) может и не хватить: квартирку надо будет побольше, машинку, штуки две, образование отпрыскам тоже не бесплатное...короче, страшновато на троих метить. По крайней мере пока. :)
     
  5. Digris

    Digris Гость

    3! Однозначно! Мальчика, девАчЬку и собачку :D (желательно породы чау-чау)
     
  6. Vanila

    Vanila Гость

    Одного, не более. $3000 это что, нормальный заработок в наше время?
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный гость , да на 3 штуки легко 3 детей содержать:) даже на 2 можно:) Я вам говорю.
    :smoke:
     
  8. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    3, для улучшения демографической ситуации в стране, плюс побольше кормильцев в старосте будет:crazy: .
     
  9. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Мало того, что детей кормить надо, так они еще отвлекают от работы с компьютером. Полагаю, что при троих детях человек в форуме уже и появляться не будем. Не надо давать Модам зарплату в 3000!
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не...Давайте!!!:super: У меня на все время хватит, если мужа не будет:) а его думаю не будет.:tease:
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Вопрос плавно перетекает в плоскость где взять столько денег и что наступит раньше: финансовая стабильность или дети на горло с требованием бабок. Я так понимаю, в природе встречается второе намного чаще.:glasses:
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да просто фигня какая-то!!!!!! Так, на полребенка не хватит.
    Я так поняла, что количество желаемых детей прямо пропорционально количеству штук в баксах в месяц/в год/в жизнь (ненужное вычеркнуть).
    А если в рублях? Да средний заработок? Чего-то демографическая политика не ориентирована на такой бедный прожиточный минимум. Вся страна бесплодна. А одни богатенькие форумчане не могут переломить ситуацию. А страна так и не узнает своих героев!!!
     
  13. Галка

    Галка Гость

    Я бы хотела иметь двух или трех детей, но не одного, тк если в семье один ребенок, он вырастает эгоистом;) Хотя...смотря как воспитывать:cool:
     
  14. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Опыт развитых стран говорит об отратном - все время уходит на работу (при высокой зарплате), и растить детей некогда.
     
  15. Restore

    Restore Новичок

    31
    0
    Двое. Семья в достатке. Дети сыты, обуты, одеты.
     
  16. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    для начала хочу в нашем городе Волгограде 3000 зеленых зарплату...
    а то я как погляжу тут есть крутой народ..типа... три штуки это не мани :) а вот я знаю что больше половины населения нашего города и за год не зарабатывает стока! вот так вот...
     
    Последнее редактирование: 14.12.02
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А знаете на какую сумму я содержу 2 детей, дом и себя? На 8-10 тыс в месяц. Иногда меньше, когда нету...А вы тут дурью маетесь...Как меня всегда раздражал лозунг тех, кто имеет эти 3 штуки или около того " Нечего нищету плодить, для себя надо пожить":susel:
     
  18. Claire

    Claire Участник

    245
    0
    2
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Cray
    Да и нужно ли? На пенсии можно усыновить кого-нибудь, желательно уже выученного и обеспеченного высокооплачиваемой работой, чтобы пенсионерам помогать.
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    3. Вопрос бабок пофигу.
     
  21. Povesa

    Povesa Участник

    314
    0
    Рад, что мнение большинства высказавшихся полностью совпало с моим. Три и не больше и не меньше. Правда для меня это план следующей пятилетки :) но главное цель есть :)
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Кстати для России, чтобы не было демографической проблемы надо чтобы на семью было по минимум три киндера.
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Тогда будет воспроизводство нации. Один ребенок - это убыль населения. Два - нулевой баланс. Три ребенка - прирост населения, положительное сальдо.
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Не Zazell я слышал что 3 - нулевой баланс. Два - уже убыль населения.
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну 4 детей... Это подвиг. Для матери.
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Согласен. Правда сам не рожал. Но доверяю мнению экспертов.
     
  27. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Povesa Да хотеть-то все хотят. А вот в реале, мало кто даже 2 имеет :(:( . У нас, например, только один ребенок, а про второго пока даже не говорим.
     
  28. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    katena - да есть такие на форуме, кто и двух детей имеет...
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Bob , мда...конкретный пофигизм...
    :spy:
     
  30. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    У меня их двое. Прокормить смогу.