1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обломки на продажу

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем DVR, 30.05.05.

  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    обломки на продажу

    Итак, на продажу много вкусного:

    - Двигатель Ауди 4.2, наддув двойной и т.п. по техпаспорту 320, в "натуре" 490. Состояние супер, ничего не течёт и т.п. Вся система наддува прилагается. Мозги и т.п. тоже в комплекте. Подходит на А6 и поздние сотки (немного придётся поваять, отдадут необходимую кузовщину). за это хозяйство хотят 3000 у.е.
    - Коробка передач механика 6 ступеней. сцепление с ней. Целая. Подходит на 100 и А6. Стоит 600.
    - Раздатка. Живая. Подходит на 100. Вроде как дефицит, хочут 500.
    - редуктор задний, с блокировкой. 250.
    - мост передний, с редуктором. Подходит на А8 как родной, на 100 не станет. 1500 у.е.
    - кузовщина вся по переду от 100 и А6 рестайлинговой. Надо выбирать, но вроде там мелочи - крыло левое 100 (правого нет), бампер 250, капот - не знаю... Там барахла много...
    - салон - передние сиденья - электрические (250 штука). Торпеда (200). Кондёр (без радиатора - погиб) - цену не знаю. Дверь передняя водительская (цену не знаю).

    Всю кучку сразу отдадут за 4500 - но тогда всё сразу, ничего не выбирать и заморачивайтесь сами с вывозом...

    Кроме указанного ничего больше нет. Стёкла все битые (живое только в двери водительской), колёса только передние остались, салона практически нет, заднего моста нет - только редуктор живой. Машина после очень сильного судара в зад и правый бок, так что выбирать там не с чего - её почти пополам порвало... Кусочки лежат в Волжском, самосъём и самовывоз - лежит это всё у меня в гараже, заниматься разборкой и дефектовкой времени нет. Доки на двигатель можно сделать - надо снять и отвезти в МРЭО (примерно 2 км от гаража) - там всё сделают.

    Кому интересно - здесь или в приват. Да, продаётся довольно срочно - мне в этот гараж вообще-то бэху скоро закатывать...
     
  2. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Был бы владельцом сотки или А6 с каким нибудь тупым двиглом 2.4, обязательно взял бы двигло! Тачка бы стала чумовая!
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Pashok
    Не взял бы - налог посчитай: 320 лошадей умножь на 150 рублей и получится сумма, которую ты бы платил бы в год!
     
  4. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    DVR
    Бывший агрегат 2heads´a?
     
  5. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Вернер
    Я бы сказал Форед`a.
     
  6. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    RUS


    Да лан, 48 штук всего:D :bawling: ! Чо-нибудь придумал бы!
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452

    Оно самое. Только она ему давно не принадлежит - это её новый владелец приложил...
     
  8. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434

    Да, его и имел в виду. Про продажу в курсе. Однако давно я его тут на форуме не видел.
     
  9. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    машина бывшая моя. ударена очен сильно. цена вполне реалная. если наыти полудохлы аппарат - само то из двых тачек одну собрать.
    сорры за транслит
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Продано! За 4200. Осталось мелочи - фара левая, по салону барахло... Цена при осмотре...
     
  11. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Сиденья, руль, прибоная панель? есть?
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Сиденье водительское - 250 у.е. с подогревом и электричеством. Блок управления и кнопочки отдам тоже в придачу. Правого нет - вернее, есть, но кривое. Приборка есть, но без приборов - они с движком ушли. Голая панель 1500 рублёв. Но в русскую не затолкать - широкая больно. Руль есть, без подушки - 3500 рублесов. Зеркало заднего хода есть - ХЗ за сколько отдавать... Обивка в дверь водительскую - аналогично...