1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вандалы во дворах!!!

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Гамлет, 27.05.05.

  1. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Сегодня, поставил около офиса свою машину... Собрался выезжать на объект, а в это время мимо проходила какая-то старая ведьма с ведром. В итоге проходя мимо моей ласточки, эта кляча проскользила ведром по кузову (хорошо, хоть не поцарапала - задушил-бы), ещё и обматерила меня!!!

    Как бороться с такими сволочами???

    ЗЫ: Дайте мне АКМ-47 два ведра патронов!!!

    :verymad: :verymad: :verymad: :verymad: :verymad: :verymad:
     
  2. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Гамлет

    1. Если ведро у "старой ведьмы" было пустое, то лучше вернуться на работу, и досидеть день до конца, не делая ничего.. Потому как примета плохая.

    2. Бывает, офисы в жилых домах :( Это плохо. Недавно сами приехали в какой-то офис, (где-то на социалистической). Обыкновенный двор, пятиэтажки, ходить-то негде, а машин - ну штук 20 точно... Люди, естественно злятся...

    3. Если просто офис - то что тут скажешь? 70 лет народной собственности даром не проходят..
    не знают многие люди еще что такое "частная собственность"
     
  3. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    backhoe_loader_
    [off]Переехали не знаю куда?[/off] :)
    Гамлет Это не вандалы, те бы тебе гвоздем нарисовали. Это бабки-пофигисты, сколько раз уже было выходишь, а эта сволочь к машине притулилась, что то в сумке ищет, и бадиком по машине елозит, или на светофоре: спускается с бордюра, хлоп лапу на машину и везет как по перилам, а на капоте песочек, потом царапины
    :frustrate
     
  4. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    ExGuest
    [off]ой, ну с коллегой приехали.. Ему было надо.. а я не любопытная :)[/off]
     
  5. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    backhoe_loader_


    Не смешно!!!

    :nunu:
     
  6. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    наказание это за что-то.
    [off]а еще частенько мы бьем друг друга дверцами. нечаянно, конечно[/off]
     
  7. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Гамлет
    Что поделать, бабка старая, габаритов уже не чувствует. ;)
     
  8. Проходимец

    Проходимец Новичок

    98
    0


    нее таким буйным психам я бы даже авторучку не доверил:) Патронов? да тебе двух хватит - ей и себе:p: :D
     
  9. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Злит такое конечно, прибить готов. Как вот недавно подхожу к машине и вижу, что какая то сволочь своей дверцей оставила вмятину и царапину у меня на двери. Удар судя по всему неслабый был, и не почувствовать водитель не мог. Мудаки безмозглые. И фиг кто нибудь когда признается.
     
  10. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Вернер
    Да? А ты бы признался? Оставил бы записку:

    "Извините, пожалуйста, это я Вернер Пупкин, оставил Вам нехилую вмятину на двери.
    Если есть дополнительные вопросы, то я живу в соседнем подъезде, кв. 48.
    Заходите, всегда рады общению с новыми людьми"

    :haha: :haha: :haha:

    Не говорите ерунды. Что вы как дети малые? Не пойманный - не вор.
     
  11. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Проходимец


    [off]Не отбирай хлеб у Петросяна, умник!!![/off]

    :freddy:
     
  12. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    У меня похожий случай был. Стояла машина спокойно, никого не трогала около рынка. На улице весна, народ во всю рассадой торгует.
    Сажусь за руль, положила сумку на соседнее сиденье... слышу скрежет какой-то. Поворачиваюсь, мимо моей машины идет дед с огромной телегой на которой куча ящиков рассады... помидоры там всякие, огурцы. Я ему кричу из машины, он не обращает внимания - едет дальше. При этом дверь свою я открыть не могу, т.к. он как раз телегой её загородил. Вообщем, к тому моменту когда я смогла вылезти из машины, на ней уже была тонкая такая царапина до самого металла на всю длину машины. :bawling: :bawling: :bawling:
    И вот что с такими делать?
     
  13. Гость

    Гость Гость

    машина должна стоять на стоянке, а не там где вам удобно её бросить
     
  14. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Ёлка
    Гость
    Я бы по-любому бил бы. Пока бы деньгами не отдали. Ибо нех царапать чужие машины.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    а я бы ещё и солевым раствором царапины поливал, что бы не захламляли своим железом дворы.
     
  16. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Гость

    Предлагаешь вообще никуда на машине не ездить?
    Антон

    Я с трудом себе представляю, как бы я била старенького дедушку :confused:
     
  17. Гость

    Гость Гость


    Почему же никуда не ездить, ездь куда хочешь, но машины ставить там, где ходит много народу, или вокруг жилых домов быть не должно. Вот то что в городах, как правило со стояночными местами вечная проблема, это действительно проблема. И за это нужно пи*дить, но далеко не того дедушку или бабушку, который пробирается меж машин, потому что они унего на дароге стоят, а муниципальные власти которые думают не об общественном благе, а об своем. А то вот так вот во двор выйдешь с ребёнком погулять, а там какой нить урод машину поставил посреди детской площадки, ну вот как ему кирпичь в стекло не кинуть?
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость

    Респект с бол"шой буквы!!! Такого я даже у Задорнова не слышал!!!:D :D :D
     
  19. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Гость
    Мне все равно кого . Нечего чужие машины царапать и все тут. Я вот уважаю чужую собственность и хочу чтобы мою тоже уважали. Считаю, что если кто царапает, значит от своей незначимости, не нравится - подойти ко мне лично и скажи прямо в глаза, я то же человек, пойму если что не так.
     
    Последнее редактирование модератором: 27.05.05
  20. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Пустить ток по корпусу и сигналку, предупреждающую об этом заранее.
     
  21. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    товарищи! это судьба! значит недодали денег на светофоре. ситуация безвыходная.
     
  22. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Да, с эти приходится мириться. Со старым человеком ничего не поделаешь. Правда бывает они это назло делают. Я однажды ехал по чужому двору, стал разворачиваться. Решил остановиться чтобы уступить дорогу деду, так тот на меня наорал типа "разъездились тут". Вот так вот делай добро людям
     
  23. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    поэтому я дорогу не уступаю...или в редких случаях....все равно наорут, пусть хоть за дело...
     
  24. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Ёлка


    Машину надо от ущерба страховать, а деда за шкирку и в ментовку. Парню в бампер вьехал лисапедист малолетний у мамочки на глазах... она была в шоке когда ей счет пришел из страховой на 1500 грина...
     
  25. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0

    Это понятно, что надо было...

    Вот вы пишите, а я всё представить не могу... как я могу деда побить? или взять его за шкирку и в ментовку отвести? :spy:
     
  26. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Ёлка


    Я не пишу, что его надо бить, и за шкирку, это конечно утрированно. Просто найти милиционера, позвонить в страховую своему агенту-куратору, он приедет и всё оформит. Вам потом сделают автомобиль, а с деда страховая компания будет взимать деньги, а когда помрет, то будут его дети... внуки... но Вам уже сделают машинку, и Вы будете спокойно ездить дальше. :)
     
  27. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
  28. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    отелло
    не долго старой жить осталось:D
     
  29. Retsen

    Retsen Новичок

    36
    0
    Полностью согласен с Гостем.
     
  30. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Westfalen
    Гость
    Retsen
    Бредятину пишите господа. По моему никто не сказал, что ставит машину в "неположенном месте". Безлошадное детство?