1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Психи на митсу А567ХР34 и мазда6 К835РС34

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем alexxerox, 26.06.12.

  1. alexxerox

    alexxerox Участник

    107
    0
    Везу сегодня маму с похорон. В районе ОАО каустик две полосы: правая-похуже, левая ничего так. Еду по левой 80-90км в час. На дороге никого. Догоняет меня джипок аутлэндер .Моргает чтобы я с его пути смылся=) Поморгал-поморгал и справа обошёл. Тормозит передо мной и пешком ко мне. Вижу- неадекват. Я задним ходом отъезжаю подальше. Через несколько минут смотрю- успокоился. Я трогаюсь, он кинулся к трамвайным путям за камнями=) не успел и ко мне наперерез. Думаю- под колеса укурок кинется=) нет- он по двери ударил. торможу. Он снова объезжает справа. Подходит, дергает дверь. А я включил камеру на телефоне=) [ame]http://youtu.be/jn7tX3s3Xa4[/ame]
    Потом этот укурыш кому то позвонил. Приехал ещё один на мазде 6 К835РС34.
    [ame]http://youtu.be/tDLkEX60bdw[/ame]
    Не смог ничего сказать в сердцах дернул зеркало и поехал в засаду что бы подставиться. Не удалось ему.

    Я не знаю чего они хотели! может чтобы я вышел из машины и упав отжался=) чего хотят эти идоты на джипах когда им ряд не освобождают по их бибиканью, морганию дальним???

    Если эти дятлы кого-то уже доставали-пишите. Накатаю в два счета за хулиганку на них. Группой лиц отгребут не плохо. Если они конечно сами без удостоверений. Но кино- трудно опровержимая штука=)
     
  2. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    если честно...вообще ситуацию не понял. Кто кого подрезал? что от тебя хотел нерусский человек на ауте? есть проблемы..вызывайте ГАИ....
     
  3. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Так и не понял, что они хотели. Но сегодня видать день такой. Мне тоже один укурок доставил удовольствие. Стою я перед перекрестком на бульваре Энгельса, как раз перед поворотом на бульвар, со стороны юбилейного. Стою в правом ряду, не выезжая на перекресток, чтобы машины слева могли повернуть на бульвар. Сзади какой-то хмырь на Хундай Туксан стоит и сигналит, мы ж не успеваем на светофор) Причем в зеркало заднего вида видно его гримассу, напряжен, сигналит аж двумя руками сразу, да так, что средний ряд начинает ехать, хотя машина слева уже выехала на третью полосу. После Туссан ныряет в дырень в средний ряд, обходит меня, бьет по тормозам и после этого довольный резко уезжает. А чувак так и остается стоять в третьей полосе, а куда ему деться? И третья полоса стоит тоже после этого долго. ))
     
  4. BeToN

    BeToN Участник

    158
    0
    мазда6 К835РС34. Этот товарищ держит мясную точку в МАНе на Строителе. Эта тачка там часто стоит.
     
  5. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    WHF???????????????????????
     
  6. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Пикового не пропустил, это для него было оскорблением, да и еще он же на ино, а вы на русском авто, этот факт они тоже любят подчеркнуть...
    Советую прокатиться и оставить 4 спущенных колеса мазде. Я бы сделал именно так. А может и аутлендер там рядом где увидится...
     
  7. Homa110

    Homa110 Участник

    172
    0
    Не повезло:)Все таки сразу Гаи над было и не парится.Был такой кадр подобный ,решил прикольнутся вышел я и пошел открывать багажник,тот сразу развернулся сел в машину и уехал,с напарником долго еще ржали:hah:
     
  8. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    alexxerox,
    Чувак ну ты реальная жертва. Че ж ты "жип" увидил и в ступор впал.
    Как только аут подрезал и остановился, сигналить и в окошко орать. Его как ветром сдуло бы. ;)
    И чего стоять и ждать на попу приключений. Справа объезжаешь и в окошко "сучара я тебя на посту жду". Ведь видно же что мужик кавказец. Они только силу и ментов бояться.
    К тому же выясняется что мужик обычный коммерсант. Мясом торгует.... :d
     
  9. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    А чо вы не вышли и в дыню ему не настучали?
     
  10. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    мясные торгаши это не космонавты и даже не летчики-испытатели, но тоже жаждють уважухи! А за что их уважать-то? За достижения в перепродаже полутухлой свиноговяды? :d:d:d У этих мясников и менталитет целиком мясной, поэтому строить какой-либо словесный диалог с такими чуваками -бессмыслено. Или мочить в ответ на агрессию или удирать. А потом уже, сам выбирай что тебе удобнее, или по закону или колеса продырявить.

    ---------- Сообщение добавлено 26.06.2012 23:48 ----------

    а я -то думал что только у меня одного постоянно какие-то дебильные тёрки по поводу левого ряда, но если не желаешЪ прогибаться под вымогателями уважухи, то надо обязательно возить в тачке что-нибуть чем можно руки-ноги покалечить, чтобы успокоить агрессора

    ---------- Сообщение добавлено 26.06.2012 23:53 ----------

    а вообще, самое правильное в таких случаях это запереться в тачке и показывать непристойные рожи и факи, и пусть чё хочет делает, чем больше натворит -тем легче потом с него и взыскать будет
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это что за серия номеров??

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2012 00:58 ----------

    курим УК.
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Было подобное на Елецкой - мужик на красном аутлендере пытался с левого ряда согнать, потом объехал справа, тормознул на перекрестке со 2-й продольной справа и что-то опустив стекло пытался донести до моего сведения. Решил своё стекло не опускать, в беседу не вступать. Так и разъехались.

    Эти наверное из числа "учителей" - пояснятелей езды по понятиям, а не по ПДД.
     
  13. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Расстрелять!
     
  14. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    Да ты и сейчас можешь написать заявление о хулиганских действиях. В чем проблема? Приобщи видио запись.
     
  15. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Ситуация неприятная,тем более матушка в кабине была. Как я понял: ТС ехал с кладбища,а следовательно никуда не торопился.Автомобиль-ГАЗЕЛЬ
    Вопрос: а чего не подвинуться,если на дороге никого? Просто по-человечески? Чуть вправо,он проезжает,а вы опять в левом ряду?! Ладно,что там реально ***** был,а если б человек куда торопился?
    Да и,настаивать не буду но: вроде как автобусам и микроавтобусам запрещено занимать левый ряд при свободном правом?
     
  16. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Я бы боднул ету быдлятину на ауте в бочину с легонца:),тем более ТС на газели был.А потом вышел и сказал извини товарищ тормоза,чЁ-то закуёвничали:d.
    За одну только фразу,"ты чё ряд не уступаешь",-можно было ему покоцать евоный псевдоджип.
     
  17. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Справа ничто не мешает обгонять.
     
  18. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Депортировать.
     
  19. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    справа надо ездить,а не обгонять. Так в ПДД написано.
     
  20. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    А потом расстрелять. :d
     
  21. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Вот,если честно,то мне приятно очень,когда впереди идущий автомобиль сам освобождает полосу для моего проезда(ведь ДХО хорошо видно в зеркалах),так же и я стараюсь делать. Просто 15 секунд вправо и нет никакой проблемы. Не вижу смысла быковать на ровном месте.
     
  22. colob

    colob Гость

    Хочется двигаться на убитую полосу на скорости 90? Двигайтесь... Недавно из Греции. Не одно сотню накатал... Не проблема там подвинутся... Даже на одной полосе. Обочина очень большая. И все спокойно двигаются(да и вообще никакой агрессии нет на дороге). А тут торгаш с тремя классами образования уперся в попу, ксеноном фигачит и думает что принц весь в белом. Двигайтесь ему.
     
  23. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Если справа дорога не разъе...
     
  24. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    я бы его на* послал и поехал дальше...
     
  25. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    просто предлагаю посмотреть на эту проблему с др.стороны: ТС на Газеле при свободной правой полосе едет 90 км/ч. с кладбища,а значит не торопится. Отсюда следует,что у него просто такой стиль езды. Я так понял,что в черте города. Не знаю как вы,но я тоже не в восторге от Газелей в крайних левых полосах. Динамика у них еще та,отсюда и мЕньшая скорость на полосе.
     
  26. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    При разбитой правой я всегда буду ехать в левой и мне плевать что там позади меня, если кто-то спешит, милости прошу в правый ряд, я свои машины убивать не буду, хоть обмигайся.
    А этот на Ауте просто *****,если ты торопился, то ушел справа и езжай, нет, он остановился показать свою значимость. Значит не спешил, значит и нефиг мигать фарами прося полосу на взлет!
     
  27. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Sonar, +100500
    Понты это, а не спешка.
     
  28. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    несколько не так, чуть приоткрыть окно, сделать вид, что выбираешь на сотовом нужный номер телефона и потом громко в трубку - "Привет, полковник, тут какие-то дебилы хотят тебя увидеть - записывай номер их машины, передай там по постам, пусть тормознут, может чего интересное у них найдут, рыбалка в субботу в силе?" (если возраст около 40, если 20-30, то варианты вместо полковника: "папа", "дядя Леша" и т.д. и т.п.)
     
  29. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    -=AS=-, Не делай так никогда.))Не смеши народ.Просто скажи-Кито ты такой?ДАвай досвиданья!
     
  30. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    КРС номер говорит сам за себя :-)

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2012 10:40 ----------

    в том месте правая на самом деле подушатанная и ехать там 90 не фонтан ни разу. С чего бы уступать "жипу" который для внедорожья делался не понятно :-)
    Единственное я не понял, ТС что-то показывал в окошко хачику когда тот ему моргал? Ну там просто слова были "ты что мне показываешь"...