1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СРОЧНО! Вертушки technics sl-1210mk2

Тема в разделе "Продам", создана пользователем lizergin, 12.02.12.

  1. lizergin

    lizergin Новичок

    58
    0
    Почти новые, в отличном состоянии. Продаётся по причине закрытия клуба. http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90561&modelid=7188654&clid=502.
    Пишите в личку.

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2012 10:54 ----------

    Должно быть продано в течение 3-х дней. Будет продано по самой высокой предложенной цене, в конце вторника. Предлагаем господа!

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2012 11:18 ----------

    Кстати возможен обмен на x-box
     
  2. Shut

    Shut Активный участник

    736
    2
    Сколько штук?
     
  3. lizergin

    lizergin Новичок

    58
    0
    Можно и по одной, можно сразу две. Дело в предложении.
     

    Вложения:

    • SPA56218.jpg
      SPA56218.jpg
      Размер файла:
      357,1 КБ
      Просмотров:
      352
    • SPA56224.JPG
      SPA56224.JPG
      Размер файла:
      635,6 КБ
      Просмотров:
      434
  4. maximyk

    maximyk Читатель

    577
    0
    и какова самая большая предложенная цена?
     
  5. lizergin

    lizergin Новичок

    58
    0
    Второй проигрыватель доставлен. Тема актуальна.
     
  6. DJ TACK

    DJ TACK Новичок

    22
    0
    Максимум они стоят 15 000р. за одну;)
     
  7. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    поэтому предложу 1000 руб :)
    иглы есть?
     
  8. Shut

    Shut Активный участник

    736
    2
    огогошеньки кто тут сидит)
    Цену сбиваешь- себе заберешь?
    Или ты с винила еще не играешь?
     
  9. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    офф - ща андрюху разорвут)))
     
  10. lizergin

    lizergin Новичок

    58
    0
    Нет
     
  11. lizergin

    lizergin Новичок

    58
    0
    Тема ещё актуальна, предлагаем господа!
     
  12. lizergin

    lizergin Новичок

    58
    0
    Все вчерашние варианты слились, аукцион продолжается. Установлена цена - 40 за оба. Пишите, затем звоните=)
     
  13. lizergin

    lizergin Новичок

    58
    0
    Тема всё ещё актуальна
     
  14. yukom2009

    yukom2009 Читатель

    1.983
    0
    какое состояние?
    я себе ващет золотые хотел выиграть или купить подделку :) и к тому же есть уже у меня пара вертушек :) а на виниле практически мало кто играть хочет :(

    предложу 150-200 (от состояния) дол сша (можно по курсу) за штуку - (нужны только парой)

    89178481715

    http://www.ebay.com/itm/GREAT-TECHN...64351?pt=DJ_Gear_Lighting&hash=item4600e5b33f
    даже с картриджами в комплекте
     
  15. Shut

    Shut Активный участник

    736
    2
    yukom2009, На виниле сейчас играют, и довольно много людей.
    Но звука - на котором реально почувствовать разницу- единицы.
     
  16. yukom2009

    yukom2009 Читатель

    1.983
    0
    у меня у самого сотни диджейских пластинок (в т.ч уникальных промо с тиражом 100шт) и даже своя школа диджеев, я делаю тусы на виниле - подсаживаю людей на иглу :) разница есть даже на моем китайском оборудовании от беринжера и саундкинга! Но цена на такое оборудование имхо неадекватная - у меня в школе стоят и на тусах Gemini PT2000II - они реально не хуже а субъективно даже навороченнее (картриджи правда техниксовые и иголки дорогие и хорошие от стентона и шура), но цена у них совсем другая :) - это как за шильдик сони или пионер вы платите в 2-3 раза болше, хотя и схема и начинка может быть такая же и сделано все в одном подвале в Китае :) Поэтому лот мне нужен исключительно для понтов :)
     
  17. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    мой знакомый слился тоже с покупки здесь (ценник).

    но как мне лично кажется, техникс это далеко не только шильдик.
     
  18. yukom2009

    yukom2009 Читатель

    1.983
    0
    вапще - это история-легенда-стандарт, но реально модель 1973 года и принципиально ничем не изменилась с тех пор. Честна гря - подключить если 4 айфон через 3.5 джек без позолоченных контактов даже дешевый шнурок и мп3 в 320 кб/с на 2.5 кВт звука не отличить! А может и даже круче будет звучать - если эффекты добавить! Хотя я уже наелся всяких макбуков и Стив Джобс дома слушал музыку только с винила (правда не знаю на чем) - хотя разработал самую крутую в мире систему сжатия и кодирования звука. Прогресс не остановить - винил щас тоже пишут и обрабатывают в цифре! Но всеравно - новое эт хорошо забытое старое! Все вернется и в прошлом году продажи винила в мире выросли на 39%! А я собираюсь записывать скоро сам и выпускать винил! Но продавать его я наверно буду совсем не здесь :)
     
  19. Shut

    Shut Активный участник

    736
    2
    yukom2009, Вертушки техникс- это проверенный временем бренд- ИМХО - огромный плюс- они неубиваемые. Ньюмарки проходили 4 года тус и опенов, и уже игла скачет, порты разбиты, земля голову делает. Брали в аренду техниксы которым 20 лет, звук кстати не особо отличается (иглы Артофоны на ньюмарке) но скретчить намного приятней, да и все входы в идеальном состоянии.
    так что ИМХО- переплата не только за бренд, но и за качество и надежность.. это как калаш)

    А по поводу винила- это даже радует что люди вновь вспомниают что это такое. Только на виниле можно отличить хорошего диджея, от мудака который нарезал себе на ноут уже готовый сет, и делает вид что сводит на миди-контроллере- а я видел и таких))))
    Чисто ради интереса- в каком стиле играете?
     
  20. lizergin

    lizergin Новичок

    58
    0
    Хватит болтавни, давайте предложения!:frustrate