1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Купится зарубежный автомобиль

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Гость форума, 16.02.09.

  1. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Привет всем... видимо пришло время и мне создать такую тему здесь... хочется приобрести автомобиль, огромным приоритетом обладают иномарки, бюджет пока не сформирован окончательно, но определены рамки 120 - 200 тысяч рублей... у кого какие будут предложения? основное условие - автомобиль не должен требовать никаких вложений (ну акромя масла, омывашки, бензина и запаха в салон ;) )
    PS а этого автомобиля руль должен быть слева!!!
     
  2. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    ЗАЗ-рулит!!!(ИНОМАРКА!)
     
  3. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
  4. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Отличный автомобиль, но руль не в том месте...
     
  5. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Смотрите приват!
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Гость форума,
    BMW 520 ) E34
     
  7. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    cole,
    не стесняйтесь загрузить меня информацией ;) год, цена...
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    А что стесняться - 91 год, бегает за все. Просто щас беру себе 46 купе, чисто пережил. новый салон, новая подвеска (почти вся). нареканий нету вообще - кроме мелочей. Мелочи - надо поставить шестеренку 1 стеклоотчистителя (привод металический под стеклом) - стоит 50 рублей, можно самому, + ремонт заднего бампера - 500 рублей (небольшая трещина). Если интерестно - по цене - сразу скажу - НЕДОРОГО. Так что если интересует - пиши в приват. Цвет - серый метталик. Кондера нет, есть люк.
    Стеклоподъемники, сигналка с пейджером. Если интерестно - продам с музыкой (HERTZ+Lanzar).

    добавлено через 1 минуту
    с музыкой имел ввиду дороже )))

    добавлено через 2 минуты
    Ксенон...
     
  9. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    cole,
    ну теперь осталось озадачить меня ценой... :shuffle: ;)
     
  10. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    cole,
    Цена какая ваша?
     
  11. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    у меня цена щас в кризис 170 )
     
  12. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    При таком бюджете отказываться от пруля? ню-ню...
     
  13. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    еще предложения в ценовом сегменте 120-150 килорублей будут? правый руль религия не позволяет ипользовать :shuffle:

    добавлено через 18 часов 58 минут
    взвесив все за и против, было решено приобретать автомоболь до 160 килорублей, но это не значит что за 160 и куплю... скажу честно, на руках 120, остальное - в долг, в который совсем не хочется лезть, кредит еще висит небольшой... так вот.. уже есть несколько хороших предложений под верхнюю планку, но хочется посмотреть варианты 120-140 килорублей... не стесняйтесь продавать свои автомобили дешевле чем они стоили осенью, уважаемые попавшие в кризис.. где же вы, я очень хочу помочь вам наличными деньгами ;)

    добавлено через 21 час 10 минут
    и тигры у ног моих сели... :)
     
  14. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    как ап сделать? ой, получилось :shuffle:

    добавлено через 19 часов 40 минут
    на руках уже 120 килорублей.. не прячтесь, господа торговцы :)
     
  15. turandot

    turandot Читатель

    11
    0
    155 т.р. VW Passat Variant 1991 г., АКПП универсал, белый, отличное состояние срочно, не требует вложений...полный эл.пакет, люк, MP3 сигналка, тонир., салон велюр
     
  16. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    при таком бюджете смотреть на правый руль? ню-ню
    httphttp://www.all.auto.ru/cars/used/sale/2872666.html
    ://www.all.auto.ru/cars/used/sale/2929823.html
    http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/2881168.html
    эт навскидку, исходя из пика 160000-10(в Москву-обратно)=150000.и того что
     
  17. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Xolodok, не забываем ещё с москвичами торговаться. от таких сумм 10-20 рублей москали в лёгкую скидывают. тут главное нахрапом брать, как раньше русские немцев живыми деньгами пугали. гыы :p .
     
  18. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    трезвым расчетом я б сказал, мне вот уступил чел на мою машину всего 5 - но машина и впрямь(тьфу*3) себя оправдала.
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    За такие деньги купленный автомобиль не может не требовать вложений.
     
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    может, я вот 5 месяц катаюсь, купил пару щеток -стеклоочистителей, свечи в зиму... вот еще 2-3 недели и масло сменю второй раз
     
  21. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Гость форума,
    Е34 89 год
    внешне конечно есть нюансы, в салоне чуть поушатано, но технически аппарат просто сказка
    12 литров расход везде. за 3 года у отца вложений только на расходку и по ходовке(как положено) заводится в любой мороз, 190 летает не стесняясь.
    если интересно пиши. может отцу машину обновлю. на более свежее из БМВ.
    DVR помогал покупать эту машинуу местного жителя, может рассказать что она и как.

    кратко : механика, двигатель М20, 89 год
    цвет - люксорбейге металик. на закате коричневая, на солнце на асфальте серая :)
    цена 120 тыр. (если бы сам покупал вложил бы в салон 9 тыр, в лакокрасочные моменты тыс 5 и в мелочи по ходовке тыс на 5 ) а так машину никто продавать не хочет. идеальный вариант трактора с крыльями. по трассе разбегается все. даже машины.
    :matros:
     
  22. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    Ты бы лучше в своей теме ответил, а то как- то некрасиво поступаешь...
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Саша, побойся Бога с таким ценником.... ;)
    У местного жителя она быласемейным авто довольно продолжительное время. В моментпокупки были какие-то мелочи, насколько помню, Смайлыш их устранил. За 120 тыс. сказка, а не машина. Кроме неё, на этом форуме ещё одну знаю - тоже недурна, но ценник повыше - 150...

    Теперь начистоту - за 120 ничего нового и офигенного не купишь. Либо поновее - но под вложения (а стоимость запчастей немаленькая под практически любую ино, судя по бюджету - это не для тебя), либо постарее - но попроще и в лучшем техническом виде.
    Варианты для тебя (исхожу из того, что сам специализируюсь по БМВ, могу помочь, кстати, с выбором, на взаимовыгодной основе):
    1. 5-ка вот такая http://www.bavar.ru/gallery/img/e34/e34_05.jpg первых выпусков, года этак 1988-89-го... За 150 - можно взять 90-91-й, мотор будет поинтереснее. Да, у Смайлыша как раз вот в таком кузове.
    2. 3-ка вот такая http://www.bavar.ru/gallery/img/e30/e30_08.jpg, так же конца 80-х.
    3. Если не БМВ - Опель Кадет, который потом стал Нексией. Или Вектру первых выпусков.. Машины простые, запчасти вообще копейки. Но состояние будет, конечно, похуже, чем у БМВ...
    4. Да, чуть добавив, можно купить тот же Опель, но в узбекском исполнении, в виде Нексии... Года 2001 пустая будет около 150 стоить..
     
  24. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    абсолютно согласен... тем более у нас... буду играть в лотерею, на выходных еду в москву... там вариантов гораздо больше... есть даже точно такая же как у меня была до этого :) но только после капиталки двигателя (мне это грозило)
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ох, какэто знакомо... Найди машины по авто.ру хотя бы 10-к вариантов... И смотри все... В прошлом месяце ездил с бюджетом 200 - посмотрел около 10 машин, во всех или технические проблемы, или юридические.. И о том и о том продавцы "галантно" забывали во время телефонных переговоров.... Поэтому схема "выбираем на авто.ру - человек в Москве смотрит - выезжаем за авто" работает намного эффективнее...
     
  26. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    DVR,
    ну нету там человека, который посмотрим, поэтому поеду сам + друзей с собой беру... объявления выбраны и постоянно проверяю обновления... в пятницу обзвон и туда :)
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Удачи - она тебе пригодится.
     
  28. CannonFodder

    CannonFodder Участник

    326
    0
    BMW-318, 1989 г.в., купе, цвет белый, двиг. М40, ГУР, сигнализ., лит. диски. 90 тыс. руб.
    тел. 8-917-646-26-86
     
  29. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    CannonFodder,
    читал тему, спасибо.. все только на след неделе, возможно..
     
  30. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Всем огромное спасибо, только приехал из москвы вот на этой красавице ;)
     

    Вложения:

    • 179fbba6.jpg
      179fbba6.jpg
      Размер файла:
      38,2 КБ
      Просмотров:
      474