1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2005 секунд бесплатно

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем aleks728, 01.12.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
  2. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    всего лишь 33 минуты и при том, что их надо выговорить за 60 дней. лучше бы они стоимость немного уменьшили :smokin:
     
  3. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Че-то похожее в МТС вроде по телеку крутят...
     
  4. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    aleks728, не волнуйся, я вчера подключился и мне не дали 2005 сек. Звонил в 999, там мне начили грузить хз что. Я так ничего и не поняв сказал: "Лана, х.. с вами, bb gl hf". И при подключении на тариф "Друзья" дают 20 предоплаченных минут. Я сразу проверил это. Так и есть, мне писали: "На вашем счету 150 руб... 20 предоплаченных минут." Позвонил один раз, проговорил минуту максимум. Осталось ровно 11 минут...
    Мистика...
     
  5. Sledak

    Sledak Новичок

    29
    0
    Sitax

    Правильно - это,если подключаешь с первого числа,то 20 минут,а если нет,то прямо пропорционально оставшемуся времени- у тебя 11 минут.))
     
  6. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Sitax
    все правильно... тебя не н*е*б*ли , если бы подключился 1-го числа, 20 минут ни куда б не делись...
     
  7. VitShvets

    VitShvets Активный участник

    565
    5
    Sitax
    А 2005 секунд куда делось то?
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Еще одна ложка дегтя: при подключении на контрактный ТП "FIX" 2005 секунд не дают :(((
     
  9. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Гость

    А как их там учитывать?:confused:
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Igor_M
    ИМХО очень просто, платформа на всех контракных ТП одна...
     
Статус темы:
Закрыта.