1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подработка в IT-сфере

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем qui-g0n, 02.06.15.

  1. zz

    zz Гость

    The Last Winged, в воло многие свадебщики типа ведущих, звукарей, фотографов сейчас лапу сосут. не те времена чтоб этим оболтусам деньги отстегивать.
     
  2. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    zz, и в IT все плохо в Волгограде.
    Но зачем брать только Волгоград во внимание? Есть и другие города в России.
     
  3. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.121
    397
    Не то, что-бы плохо, скорее застой, развития и движухи нет. Если у нас где и есть нормальный IT, то уже давно места все заняты. Реально зарабатывать только в инете, работая на себя.
     
  4. QWERT

    QWERT Новичок

    83
    0
    Молодой человек на будущее, постарайтесь давать более полное описание ваших навыков.
    К примеру
    - Настройка ПК -что именно вы настраиваете и как настраиваете?
    - Устранение неполадок в работе ПК - тоже не совсем понятно
    -Настройка и администрирование ЛВС -Каких ЛВС одноранговых или многоранговых , имели ли вы дело с управляемыми свичами, маршрутизаторами и тд и тд и тд
    -Знаком с серверными ОС - С какими серверными ОС группы Винды или Линуксооборазных?
    -Осуществление тех.поддержки пользователей -хотя бы в двух словах в чем именно заключалась тех.поддержка.
    Я начальник отдела IT в крупной компании.И поверьте я не стану играть в телепата с тем чтобы выяснить какими именно навыками вы обладаете. Мне проще откинуть такое объявление в сторону и забыть о нем нежели пытаться заняться вышеописанными действиями.
    Для тех кто сейчас начнет писать о том , что почему начальник сам ведете первоначальный отбор, сразу хочу пояснить себе в отдел я набираю сотрудников самостоятельно так как слишком много времени уходит на переработку анкет которые выдают "хакеры" персональщики. Я предпочитаю искать кандидатов через их резюме.В результате из обычно 100 кандидатов я выбираю одного и не факт что у него вообще будет высшее образование , так как диплом можно купить , а знания увы нет.
     
  5. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    я больше скажу почти не реальный.

    Если не опаздывает, не бухает, не совершает уголовно наказауемые деяния - будет он получать свой оклад. Заманаетесь увольнять, а если и получится левыми схемами - он с легкостью восстановится по суду.
    И всякие аттестации, завал заведомо невыполнимой работой не прокатят.