1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свадьба, свадьба, свадьба

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Katen, 11.08.11.

  1. Katen

    Katen Участник

    278
    0
    свадьба в пятницу 7 октября

    Требуется:
    1. оператор на весь день - отснял сборы, загс, прогулку, гулянку; отредактировал чуть; записал на диск; отдал.
    никаких лавстори, фильмов и т.д!!!

    2. качественный, веселый тамада со своим звуком, чтобы на свадьбе не было скучно (если тамада действительно понравится - будем советовать, благо есть кому)

    ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛИЧКУ! ЦЕНА - ВЕСОМЫЙ ФАКТОР!
    Т.К. ПЯТНИЦА - ЖДЕМ СКИДОК :)
     
  2. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    понятия несовместимые, звук должен быть отдельно!
     
  3. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Romuald, думаю, это и имеется в виду. С подтекстом: чтоб тамада с собой привел звуковика и не пришлось искать их по отдельности: знаю я эту проблему(
     
  4. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    Katen, советую Romuald
     
  5. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    вот это и есть самая главная ошибка заказчиков, всех нужно искать индивидуально. Комплект из ведущего со своим звукачем (чтобы было все отлично), большая редкость. Как правило ведущие (дамы), чтобы не платить лишнего кому-то на сторону привлекают на звук своих близких (мужа, сына, внука, брата и т.д.), которые ни фига не смыслят в том что они делают))). Исключение конечно составляют известные радио-диджеи, которые как правило работают со своими звукачами, но там и цены соответствующие.
    Так что автор мой вам совет, ищите отдельно, времени у вас еще предостаточно.

    спасибо ;), но на 99% в это время меня уже в городе не будет, да и в России тоже.

    Удачи!!!
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    А чего там смыслить надо? - включить песенку или плейлист - много ума не надо! Да и отстроить звук на простеньком микшере любой сможет!
     
  7. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Romuald, Большинство ведущих уже работают в паре со звуковиками и отказываются принимать чела со стороны хотябы потому, что они уже "спелись" и знают, когда и что ставить. А репертуар можно заранее обсудить. Я сама невеста, поэтому знаю, о чем говорю.
     
  8. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Конечно, так и есть, это все-равно что ракету в космос запустить, кнопочку нажал и полетела она, че там надо знать-то?

    Чего вы знаете? Ни одна свадьба не пройдет по утвержденному плейлисту. Форс-мажоры будут всегда.

    P.S. Из темы ухожу, бесполезно, хотел как лучше, а тут вон невеста есть, она оказывается лучше все знает))). Удачи.
     
  9. Katen

    Katen Участник

    278
    0
    Romuald, ну невеста не наша) не обижайтесь)
    за совет спасибо)

    ФОТОГРАФЫ!!! всем, конечно, спасибо, но хватит спамить в личку - вы нам не нужны)) нужен видеооператор на весь день! приблизительно 6-8 тыс.р. я считаю, что для пятницы это нормальная цена
     
  10. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    если полный день,то не менее 12 тысяч русских рублей. За 6-8 тысяч можно отснять и сразу отдать вам на кассетах материал. Ссылка на работы на свадьбаволгограда.рф
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Так свадьба, это концертная площадка, где куча оборудования, инструментов, микрофонов. Где звук надо как на зрителя правильно направить, так и на исполняющих, что бы себя слышали...
    На свадьбе. Один ведущий с одним микрофоном + ноутбук с плейлистом + пара колонок ПОМОЩНЕЕ (видел свадьбы и с одной). Что бы этим пользоваться большого ума и опыта не надо ;)

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2011 21:38 ----------

    Они такие, понакупали себе зеркалок и подрывают рынок!!!! :iq:
     
  12. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Romuald, слушайте, ведущий, что за постановка вопроса? "что вы знаете?" я многое знаю, т.к. невеста я временная, а на свадьбах работаю часто и вижу все со стороны. Что ведущие у нас в городе зачастую бездарные, хороших единицы. и ещё ни разу я не встречала таких коллективов, чтобы ведущий и диджей только что встретились.
     
  13. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Spray, спасибо кэп! ;). Вы мне открыли глаза на всю индустрию развлечений и организацию праздников в нашем славном городе-герое.)
     
  14. lacomka

    lacomka Новичок

    25
    0
    небесные фонарики

    Думаете, как украсить вашу свадьбу?
     

    Вложения: