1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Man In Black 2

Тема в разделе "Кино", создана пользователем micron, 09.06.02.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    В прокате с 5 июля! Вот это вещь... Надеюсь на его просмотр в Победе!
     
  2. MATRIX

    MATRIX Гость

    WOW! Супер! :)
    а кто хоть играет там?

    не знаю, не знаю.... боюсь, как бы это не оказалось в духе Терминатора 8, Челюсти 12 и Рабыня Изаура 2 :)
     
  3. MATRIX

    MATRIX Гость

    вот, нашёл:

    • Производство: Columbia Tristar, 2002
    • Жанр: Экшн, комедия, фентази, научная фантастика.
    • Режиссер(ы):Барри Зонненфельд (Barry Sonnenfeld).
    • Продюсер(ы):Walter F Parkes, Laurie MacDonald.
    • Сценарий:Лоуелл Каннингам (Lowell Cunningham), Роберт Гордон (Robert Gordon).
    • Музыка:Дэнни Элфман (Danny Elfman).
    • Актеры: Томми Ли Джонс (Tommy Lee Jones) .... Kevin Brown/MiB Agent K (Kay),
      Уилл Смит (Will Smith) .... MiB Agent J (Jay)
      ,
      Рип Торн (Rip Torn) .... MiB Chief Z (Zed),
      Росарио Доусон (Rosario Dawson) .... Rita,
      Патрик Уорбуртон (Patrick Warburton) .... MiB Agent T (Tee),
      Тони Шалхоуб (Tony Shalhoub) .... Jeebs,
      Brad Abrell .... Mannix,
      Lara Flynn Boyle .... Serleena,
      Paige Brooks .... Laranna, Queen of the Universe,
      David Cross (II) .... Newton,
      Darrell Foster .... Autopsy Agent,
      Jeremy Howard .... Birdman, Smoking Postal Alien,
      Linda Kim .... Lauranna,

      <font color=red>Johnny Knoxville</font> .... Two-Headed Alien, (гы :) это кекс из "Чудаков" с MTV :) )
    • Выход в прокат:3 июля 2002 года.
    • Бюджет:$ 97,000,000
    • Офиц. сайт: <font color=blue>-=ТУТ=-</font>
    • Клип(ы): Клип 1, Клип 2
    -------------------------

    хе :) Томми Ли Джонс значит вернулся :)


    и вот ещё чуть-чуть :
    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 09 Июня 2002 16:20: Сообщение отредактировано: MATRIX ]</font></p>
     
  4. MATRIX

    MATRIX Гость

    а вот страничка со скриншотами MIIB: <font color=blue>-=ТУТ=-</font>


    з.ы. назревает поход в кино :)

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 09 Июня 2002 17:42: Сообщение отредактировано: MATRIX ]</font></p>
     
  5. ярик1

    ярик1 Гость

    никто не видел где его слить можно?
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    На этот фильм я пойду в первых рядах, если он приедет в Победу со стерео звуком. Это будет что-то. Предрекаю кучу спец и саунд эффектов, и на нем уж точно не заснешь…
     
  7. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Микрон, да ты горазд везде спать. И на SWII, и на работе :D Так что не зарекайся...
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    На спектакле в НЭТ :) А на работе я не сплю в рабочее время, а лишь во время всеобщего расслабления :) , которое обыкновенно наступает после часа “X” именуемого, как конец! :grin:
     
  9. DenN

    DenN Гость

    От многих посмотревших MIB-2 и Blade-2 на пиратских копиях слышал лестные отзывы (даже местами восторженные :-) Сказали, что впечатляет и забавляет, в отличие от Царя скорпионов, который начнет победа катать после Стар Варс.
    Обязательно нужно в "Победу"!!!
    Кстати, на Star Wars II немудрено было заснуть, так что я Микрона понимаю - это не фильм, а сопли какие-то, да и копия престранная (мутная какая-то), хотя звук более-менее средне...
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Да MIB 2 просто не может быть мыльной оперой! Сколько раз его смотрел… Отличный сюжет, актеры, эффекты!
     
  11. MATRIX

    MATRIX Гость

    да, лично по моему скромному мнению - MIB это один из самых лутших фильмов 20-го века!
    MIB он и в африке MIB :)

    я уже из штанов прыгаю, как хочу посмотреть MIIB :)

    2 DenN:
    а что, у когото есть уже пиратсякая MIIB?
    сам я из принципа не хочу смотреть на пиратской и не буду :) лутше подождать месячишку и в киношку сходить ;)
     
  12. DenN

    DenN Гость

    2 MATRIX
    Sorry, конечно, МИБов еще пока никто не видел, это я чего-то опшипси... :) (хотя вполне возможно, что в каком-нить захолустном прокате есть экранка)
    Однако держу пари, что это будет просто фантастиш! Л2Ч наверняка повторят успех ЛЧ!

    Зато вот Блейд-2 уже видели на пиратах - это точно - и восторгам не было предела, цитирую: "я из Победы выходить не буду, если покажут!" Сказал человек, уже оценивший FX З.****-2. Грит, "Лукас просто сделал фуфло. Блейд форева!" Насчет Лукаса поддержу :) , а вот БЛАДЕ-2 надо "пазырить"...
     
  13. MATRIX

    MATRIX Гость

    и более того! :) будет в 2 раза круче! :)

    блейд-2 меня не оченьпорадовал :(

    а вот SW2 наоборот :)

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 11 Июня 2002 01:35: Сообщение отредактировано: MATRIX ]</font></p>
     
  14. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Что еще раз подтверждает, что "на вкус и цвет - товарищей нет".
    Ничего не скажу про Блейда, но вот Стар Варс меня разочаровали. С эффектами все в порядке (даже более того!), а вот тупость просто прибила: особенно в том месте, где совету джедаев долго и упроно распрягаются о происходящих беспорядков, они внимательно слушают, а потом Йода грит "Да, типо, что-то там неладно..." :grin: :grin: :grin: Ну, вроде хорошо хоть, что дошло!

    Хотя, на 90% восприятие фильма зависит от перевода. И в случае со ЗВ2 - та же проблема. Наши просто не умеют по-нормальному озвучить, поэтому лично я предпочел бы смотреть все фильмы либо с титрами, либо в оригинале (если не сильно заумные диалоги). И, слава богу, теперь есть такая возможность - появились ДВД! Ура прокатам, котрые на нас наживаются! :grin:

    P.S. Чего-то я не так прессанул, поэтому если пару раз постанулась эта мессага, модераторс, плз, удалите, ага?
     
  15. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    4го Июля смотрел Мэн ин Блэк 2 в кинотеатре, ну впечатлений мало осталось после просмотра. После одного просмотра больше смотреть его нехочется. Но я нехочу народ пугать, впринципе фильм интересный. Первая часть была лучше конечно. Самым интересным было видеть Рекламки Филмов Мэйтрикс 2 и Терминатор 3 ;)
     
  16. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Был на премьере 4го. По-моему супер фильм (особенно после фуршета с большим количеством вина, да шампусика ;) )
    Короче, впечатлений масса - есть возможность расслабиться после труджового дня и неплохо провести время
     
  17. MATRIX

    MATRIX Гость

    супер! :)

    а мне вот всё диск не везут :(

    я пытался заказать себе DVD, вот только никто в Россию засылать не хочет :(
     
  18. MATRIX

    MATRIX Гость

    <h1>УРААА!!!!!</h1> :) :) :) :) :) :) :) :) :)


    Купил <font color=blue><h1>MIB 2 !!</h1></font>
     
  19. MATRIX

    MATRIX Гость

    посмотрел... ИМХО - супер :)
     
  20. да какой там супер???
    на уровне телепузиков... для трехмаленьких детей :D :D
     
  21. MATRIX

    MATRIX Гость

    на вкус и цвет...


    ну это гораздо лучше Блейда-2 :D :D :D :D :D
     
  22. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Так я не понял, где она там ???
     
  23. Diouf

    Diouf Гость

    да фильм точно сделан как пародия на первую часть.
     
  24. Fl@sH [X-De@d]

    Fl@sH [X-De@d] Гость

    MIB 2 это промежуточный фильм, должна выйти третья часть...(без шуток)
     
  25. Diouf

    Diouf Гость

    Да фильм прикольный..Поржать можно классно... :)