1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Штраф за ПДД

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем vetalman1, 29.04.10.

  1. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Ладно. Перефразирую вопрос: почему кто-то виноват в том, что водитель ***** и не учил ПДД(в частности 10.1)?
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    DVR, да они через одного такие талантливые
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Правильно сделали, что штрафанули, может ума прибавиться и того глядишь будет меньше трупов на дороге.
     
  4. Zephyr

    Zephyr Участник

    375
    1
    Сколопендра, я не спорю, что упомянутый тобой случай на краснознаменской является многократным нарушением :) ПДД. Даже если бы он ехал не по разделительной, а рядом). Я так, для поддержания разговора
    [off]Litron, напугал своим глазом :)[/off]

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2010 09:41 ----------

    [off]точно, бразилия[/off]
     
  5. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    это другой вопрос, когда что-то происходит неожиданно, водитель может совершить необдуманный поступок, но итог один, даже небольшая мелочь может быть инициатором крупных последствий

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2010 12:21 ----------


    это не ко мне вообще-то
     
  6. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Начальным импульсом, но не виновником.

    Если вы презрительно посмотрите на человека на улице, а он начнет всех расстреливать из пулемета - значит вы виноваты?)
     
  7. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    это уже совсем другое, а вот велосипед ночью без фонаря вполне может спровоцировать аварию нескольких ТС, заметил водитель в последний момент, резко выехал на другую полосу, врезался в другое ТС или в него сзади, а там и другие подтянулись.Вполне реально.
     
  8. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    значит у вас не все дома - не надо презрительно смотреть на человека с пулеметом

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2010 16:30 ----------

    :d
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    :haha::haha::haha:
     
  10. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    кстати, у моего товарища был похожий случай, велосипедист объезжая остановившуюся маршрутку выехал во второй ряд, а товарищ, чтобы его не сбить (тормозить было поздно) притер двигавшуюся слева рядом машину. - так велосипедист как ни в чем не бывало уехал, хорошо -ОСАГО все покрыло.
    Строго говоря, товарищ правила нарушил- поменял полосу движения, принимая меры к остановке, но сделал правильно- потому, что тут только железки- а чел на велике и поломаться мог. В таких случаях велик соблазн догнать велик и, временно прекратив владеть источником повышенной опасности, причинить вред здоровью велосипедиста посредством его же велосипеда.
     
  11. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0
    Не надоело еще ненормальных на велосипедах обсуждать.
    Много их..., много. Но значительно меньше, чем дебилов на авто.
    Здесь только Alone_In_The_Dark в подобных темах рисуется как " правильный"-ночью на светофоре стоит. Остальные -все нарушители. Хоть раз-но нарушители.
    Как и все автомобилисты. И всем - штраф за ПДД.
    Заслужили.
     
  12. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    странно,а скутеристы? не мешают?)
     
  13. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Любишь, ты PSV, за всех отвечать и всё то ты знаешь. Вот давай, покажи всем пример, пускай тебя первого штрафанут, посмотрю на тебя. И нечего на Alone_In_The_Dark наезжать. Почему это он рисуется? Ты это точно знаешь?

    А я вот знаю, что (ещё раз скажу) здесь есть те, которых я лично знаю, которые на красный свет без зазрения совести ездят, да ещё оглядываются и спрашивают: А ты чё встал??? Как мне хотелось, чтобы с перекрёстка камаз какой-нибудь вывернул. Вот тогда бы я и ответил.

    Вобще то тему пора было уже давно закрыть, далеко отошли от сути разговора. Куда не плюнь везде выяснения ПДД.
     
  14. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Те еще отморозки встречаются. Сегодня видел одного, лавирующего между машин. На встречке...
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    И я стою. И на машине, и как пешеход....
     
  16. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Жаль конечно, что многие светофоры не оптимизированы, вчера так в 0ч стою на светофоре, от ТРК Европы выезжаю, но ведь знаю уже, что трамваев нет, последний уже ушел, в 0ч могли-бы тоже переключить на мигающий желтый, а чисто пешеходные переводить на режим по требованию (нажатие на кнопку).
     
  17. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1
    не рой другому яму, сам в неё попадёшь... . Зато обидно не будет. Велодружественная мудрость
     
  18. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    лучше не нарушать просто