1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Установка сплит системы и укладка кафеля

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Triburon, 30.03.09.

  1. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Кто сможет установить сплит и за сколько?

    Кто сможет положить кафель?

    Пишите в личку.
     
  2. SASHOOK

    SASHOOK Активный участник

    1.215
    38

    утановка стоит 3500 89275141983
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    :haha:
     
  4. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    от 3500, скорее всего...а то я вам сейчас предложу у меня установить :) В прошлом году штук 6 установщиков мучались-мучались..и не домучались...
     
  5. SASHOOK

    SASHOOK Активный участник

    1.215
    38

    я бы посмотрелбы конечно если у вас есть время,а нечего невозможного нет:pifpaf:
     
  6. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    3000 т.р. если с Михайловки приедут
    координаты в личку.
    это пока нет сезона :smokez:
     
  7. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Triburon,
    сейчас плитка керамическая, не кафельная:) могу дать номер телефона плиточника
     
  8. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    в новый год покупал плитку. когда узнавал стоимость работы, то получалось, что плитка стоила столько же, сколько работа =)
    ложил поэтому сам ;)
    - увлекательное занятие. не получится - один фиг переделать можно будет.
    ну это конечно по интересам.
    рад бы дать номер телефона, да только человек счас очень занят!
    а вам срочно?
     
  9. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    очень часто цена материала совпадает с ценой работы
     
  10. ро

    ро Участник

    216
    0
    професиональная укладка плитки. недорого! если нужно звоните 89270656760
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    мамадорогая...какие-то особые условия? Установка 3500 + 1000 р/час, если с альпинистом. Если надо - могу порыться, поискать визитку с телефоном.
    старик, так 3500 - это мало, много или что?:upset:
     
  12. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Наверно он самлоично за 100 руб ставит:d
     
  13. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Залетный гость,
    я в прошлом году 2-х альпинистов вызывала :) бесполезняк. Снаружи все общито металлосайдингом, балкон - скос, металлосайдинг, под металлосайдингом металлические уголки, возможности выйти на крышу нет. до 9 этажа возможно достать только с помощью машин МЧС, что нам предложили в одной из фирм, но это значительно дороже, чем 3500 :)
    На сам балкон не хотим - так как он остеклен.
    пришлось вешать совсем не туда, куда хотели.
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    аналогично, ибо куда хотели - поотлетело бы полдома облицовочной плитки. :(
     
  15. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Таких установок много, мы одним заказчикам через подьезд на другую сторону дома выводили, ибо с одной стороны был балкон под ЛЮКС и неподобраться без сварки, тоже дом с облицовкой и шифером, вышло 11 метров трассы и сплит 17ка, для 17ки нормальная трасса)
    Установка вышла в районе 6500 - 7000 уж непомню, но хозяева не гнушались такой суммой))))
     
  16. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    Казань брал, Ревень брал... 17ку... не брал...:dream: эт чо ж, за модель такая 17ка...??? из чьих будет...?:d :hah:
     
  17. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Балушка была, инверторная... 18ка... ошибочка...
     
  18. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Значит многим не везет с ремонтниками
    У меня есть человек, который занимается любым ремонтом. 6 лет назад делал у нас ванну. Ремонт полный (электрика, плитка, сантехника, выравнивание стен, потолок, трубы, перенос дверного проема и т.д.). Работа обошлась в 9 раз дешевле материала!!! За это время все на месте и работает.

    Но к нему на очередь надо записываться где-то за год-полтара. Но это того стоит
     
  19. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Золотом покрывали?
     
  20. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    UranUs, чел за еду работает :) видимо кормили сечкой...
     
  21. ISKANDER

    ISKANDER Новичок

    64
    0
    Народ, мне нужно установить 4 сплита, из них 3 новых, 1 демонтировать и повесить снова, стена - кирпич, 3-й этаж жилого дома, под 3 системы уже заложены трассы, осталось только повесить, 1 с прокладкой трассы, все на одном объекте.
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    это с учетом скомунизженного клея?

    у меня работала бригада. Все вроде неплохо делали но в конце концов пришлось с ними распрощаться по причини динама. У меня ремон к концу, то одно надо доделать то другое -- а они похоже нашли другой дорогой объект и там зависали.

    Но это присказка. В числе прочего надо было керамогранит в колидор. Спрашиваю -- сколько клея надо? посчитали, грят, 4 мешка 25 кг каждый. Ну надо так надо, забашлял, привезли клей чеки отдали.

    Но потом как я сказал с ними расстался. Плюнул на таких мастеров и ложил сам -- благо руки тем концом вставлены.

    Ушел мешок клея полностью и немного из второго.

    Уверен на литр -- если бы они клали то все бы срасходовали:iq:

    вот не иначе -- если так дешево берет за работу наверняка коммуниздит матреиалы.
     
  23. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Самое для меня поразительное, - это как они умудряются "излишки" материала с объекта удалять, когда не на авто приезжают. У меня такой работал - приезжал из другого раена на маршрутке, но материала вечно перерасход был ;)