1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Торбинский - в Локо?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем alkir, 18.10.07.

  1. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    В четверг в Тарасовке Дмитрий Торбинский заявил тренеру Черчесову, что он подписал контракт с ФК «Локомотив». Как сообщает официальный сайт болельщиков «Спартака», Черчесов ответил ему, что не нуждается в его услугах

    *****, мля (если правда).

    добавлено через 2 часа 55 минут
    Агент Дмитрия Торбинского Сергей Базанов подтвердил «Спорт сегодня» информацию о том, что полузащитник сборной России покидает «Спартак».«Это правда. Дима принял решение уйти из «Спартака». По окончании сезона он покинет команду. У него уже состоялся разговор по этому поводу с руководством клуба, он высказал свое мнение. Куда он перейдет – вопрос открытый», – сказал Базанов.
     
    Последнее редактирование: 18.10.07
  2. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    рановато он бухтеть начал, хотя конечно повысить зп ему вполне могли,но 3 кратного увеличения он не заслужил.
    Локо выкладывает многовато...
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    в соседнем разделе обсуждается тема про повышение цен на ж/д билеты.:look:
    Кстати, сегодня по радио сказали, что Ивановича таки продали в "Юве", так что баблосы у паровозов нынче есть. Им бы еще порядок навести в клубе.
     
  4. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Правильно: им нужен хороший тренер, игроки, руководство :d
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Локо как всегда побирается.
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Тема со знаком вопрос.
    за 14 y.e. с 3-мя нолями.
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Postal, не дешево за 14 000 у.е. Ивановича то? :grin:
    Старик, это Сатурн у нас - пенсионный фонд РПЛ. :)
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Залетный гость,
    в сатурн уже после локо.
     
  9. Bub:on

    Bub:on Гость

    Так держать!
    Респект Шавло за диверсионную деятельность! Налетай, игроки сборной for free!

    Старик, тоже молодчина. Без этого старческого ворчания было скучно. Напобирались на четыре победы за сезон, силами бывших спартаковцев и нынешних недоспартаковцев в том числе. Надеюсь, таки подпишут, чтобы в этом полку прибыло. Эти ребята «любимую» команду в каждом матче не забывают.
     
  10. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Кому нужны такие победы, если место в итоге в середине таблицы?
    И это пройдет. А вместо Торбы Павленко заиграет. Да еще получше.
     
  11. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Торбинский - второй Сычев?
     
  12. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    По сути - да. Счастье, как говорится, не в деньгах, а в их количестве.
     
  13. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    Из "Спартака" редко кто уходит по хорошему. Предатель Торбинский. Не зря его фаны Иудой прозвали.
     
  14. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Димыч, Пример Сычева не вариант. + я так понимаю тут личная неприязнь в смеси с чьи ми то мыслями с гостевых книг и форумов имени ФК Народная команда. Почитайте книгу Игоря Рабинера Как убивали Спартак.:delo: потом возможно дискуссия продолжится.
     
  15. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    Пошел искать книгу...
     
  16. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    ага..в аську похоже раз вижу тебя online.
     
  17. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    так я через полчасика в магазин сбегаю.
     
  18. Bub:on

    Bub:on Гость

    Ну какой же предатель? В свое время так же Игнашевич из Локо в ЦСКА срулил подобным образом. Неприятно, конечно, но причем тут предатель?
     
  19. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    Bub:on, назови хоть одного человека, который ушел из "Спартака" по собственному желанию. Был один случай - Сычев. И что в итоге - пропал парень. Не тот он сейчас, какой раньше был. Спартак всегда славился своим духом. В этой ситуации и Спартак хорош. Они предложили Торбинскому те же деньги, что и Локо, но надо было раньше предлагать. Торбинский талантливый игрок, но не звезда. В итоге проиграют и Спартак и Торбинский из-за этого перехода. Но Торбинский выше своего уровня не подниметься, хотя и денег заработает больше. IMHO
     
  20. Bub:on

    Bub:on Гость


    Зачем далеко ходить. Собссно, виновник сабжа, так, для начала.


    В итоге, он за это время побывал чемпионом и обладателем кубка России. Почему уверенность, что он был бы «тот», продолжая в Спартаке?


    Ой, ну вот не надо, прошу Вас. Дух, запах. Клише расхожее, порядком поднадоевшее. Люди за деньги работают, а не за дух.


    На это мне ответить нечего, кроме: поживем - увидим.
    Хочу только добавить, что в Локо он еще не перешел, и не факт, что перейдет. Хотя вероятность, да, большая.
    Кстати, если так ставить вопрос, то опять же «не звезда» Самедов, куда с меньшей помпой перешел в свое время в Локо. Играет себе, звезд с неба не хватает, но не думаю, что бьется головой об стену из-за своего решения.
     
  21. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    А кто кроме него.

    Да смотрится он сейчас вяло по сравнению даже с самим собой, когда был в Спартаке

    Деньги - деньгами. Но есть у Спартака дух, согласитесь.


    Согласен, но свое мнение я высказал.

    Насколько я понимаю, вопрос уже решенный.

    Что-то его вообще не видно.
     
  22. Bub:on

    Bub:on Гость


    Погребняк.

    Не самый яркий сезон. Так и вся команда не блещет. Тем не менее, всего на три гола меньше, чем у Романа.

    Не кажется ли, что как то, магко говоря, странно спортить, есть у СМ дух или нет. Народная она команда или еще какая. Сказать питерцам, что дух у Спартака, а у Зенита, знаете ли, нет духа. :-) Комикс!
    Свое мнение уже отписал...

    О чем вообще дискутируем? Я вот, собссно о том, что очень недалекие и упертые могут заводить шарманку «Иуда №2». Выбрал себе дорогу человек, к чему столько визга. Пусть работает, доказывает, что не верблюд. И всем будет счастье. Ну и наконец, если просто отрешиться от имен, вечной подоплеки с уходом из СМ, перспективах и прочего, на выходе остается одна фраза: Вполне возможно, в Локомотив бесплатно перейдет игрок сборной России.
    При грядущем ужесточении лимита это просто радует.
     
  23. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    Bub:on, давайте не будем спорить. Я так понял к общему мнению мы не придем. Свое мнение я сказал - в итоге проиграет и Торбинский и Спартак.