1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Comedy Club на... Первом???

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Зуб, 06.11.06.

  1. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Вот и я о том же...
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    согласна.
    не согласна. колорит причесанный, прилизанный.
     
  3. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Запятые наверно не там поставил, я имел ввиду, что увидев программу на Первом, перейдут смотреть её на ТНТ и там всё увидят в полном формате.
    К тому же на ТНТ она идёт каждую неделю, а на Первом пока только один раз крутанули, когда будет следующий?
     
  4. farest

    farest Участник

    173
    0
    Цензура, как известно, способна вбить гвоздь в крышку гроба многим хорошим вещам. Лучше уж на ТНТ. Думаю, это всего лишь пиар.
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    уже на этой недели.. в пятницу! :delo:
     
  6. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Я вот думаю может это номер кнопки виноват в том, что Петросян и Регина кажутся не смешными? Может они, на других кнопках, были бы смешными? :smokin:
     
  7. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Лучше уж на DVD - абсолютно никакой цензуры и есть то, чего никогда не покажут по TV.
     
  8. SLY-SPY

    SLY-SPY Гость

    А я вообще считаю, что Первый канал ох... !!! Вы заметили, что он скупает ВСЁ, что популярно на других каналах!
    Сначала Доктора Курпатова выкупили с Домашнего, теперь Комеди клаб..
    Фигня! Фигня всё это, самый лучший Comedy club всегда будет на ТНТ!!!!
    Я за это ненавижу Первый! Они всё одеяло на себя тянут!
     
    Последнее редактирование модератором: 26.12.06
  9. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Ну что же посмотрим ещё раз цензурную версию ККлаба. Должно быть интересней прошлого выхода.
     
  10. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    На Юмор-ТВ (смотрел у родителей через Диван-ТВ) х.з. на какой кнопке и Петросян и Степаненка выглядят также отстойно.
     
  11. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    знаете, но на DVD тоже есть цензура... :shys:
    :chih:
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну что вчера, было смешно? а то я только самую концовочку застал...
     
  13. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Снежок только улыбнул. Остальное ужк было.... Да ещё эта цензура... ИМХО лажа!
     
  14. Можно было бы согласиться, если бы не одно "но": канал ТНТ и иже с ним доступны ограниченному числу зрителей, Первый же - он реально первый по охвату территории. Так что мы можем только порадоваться за жителей какой-нибудь деревни Лесные Хачики или ПОпки, что теперь и они могут (пусть и в отцензурированном виде, хотя они об этом и не догадываются) смотреть Камеди-клаб и доктора Курпатова.
     
  15. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    С натяжкой... Лучше бы с матом и бип бип бип. И то интереснее. А так, видно как фильтруют базар.
     
  16. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    ТНТ молодцы - несколько предшествующих выпусков выдавали нарезки типа "The best", в которые вошли почти все сценки, показанные на 1ТВ. Так сказать, почувствуйте разницу. :gigi:

    Я бы не сказал, что прусь от КК (уже даже надоел), но на ТНТ он мне больше нравится.
     
  17. Valet

    Valet Новичок

    88
    0
    Второй выпуск был в 100 раз лучше первого, мне реально было смешно смотреть на старые номера!:d