1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Был PS в ВДВ...

Тема в разделе "Разное", создана пользователем burunduk, 25.04.06.

  1. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    Вернее сказать, была. Такая рубрика. Интернет, так сказать, для бедных. Интересно, на форум захаживает кто-нибудь из тогдашних PSихов?
     
  2. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    burunduk, помню, был сто лет назад такой раздельчик. Да уж точно, опубликованные там сообщения мало назвать странными...:lupa:
     
  3. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    585
  4. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    Эк, батенька, хватнули - 2004-й год! Что-то пээсники там какие-то упоминаются, наверное, постпээсники или периода распада (
     
    Последнее редактирование: 26.04.06
  5. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Было дело...
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    585
    burunduk, список присутствовавших хотя бы знакомым кажется?
     
  7. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    Только Лена. Не знаю, та ли. Та всё на жизнь жалилась и мужиков хаяла
     
  8. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Ага, помнится, любила почитывать это раздел в юности :kos:
    Тот же форум, только оооочень медленный :)
     
  9. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    Зато ничего по темам не расчленено, всяких бань нет
    Гамлет,
    под этим же ником?
     
  10. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Нет.
     
  11. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    Гамлет,
    ?...
     
  12. serp2k

    serp2k Участник

    360
    1
    Да, была прикольная тема... Стихи там особенно хорошие попадались, бывало так на несколько номеров газеты как растянут... Хотел я к PS примкнуть еще до начала смутного времени и полного распада, да чего-то только чтецом и остался... :(
     
  13. *Indigo

    *Indigo Участник

    318
    1
    Прочитал... Вспомнил юность, тогда многое из написанного сюрреалистичным казалось...Даже черканул разок, хотя не видел чтобы поместили.. Сейчас первой мыслью пришло в голову, что ребята покупали газету прежде всего в поисках работы, вечной проблемы интеллектуалов... ну и попутно писали туда... Или может я старею, что так думаю?
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Мне помнитса одно так понравилось... про милиционера в трамвае - в конце она его назвала Терри, или "мои терри" от Терминатор, непомню как его звали - но почемуто именно оно меня потрясло - это вот обьявление в ПС.
    Один раз даже написал - даи думаю черкну чтонить такое жи зангадочное - неполучилось вроде бы, непомню.