1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как добраться на Крит?

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем micron, 27.07.02.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Хочу съездить на пляж, который на Криту. Из услышанных вариантов, а их два:

    1. Переплываешь на Красную Слободу, идешь к острову Крит, а там переплываешь с вещами, на Крит.
    2. Вроде туда “Москва” возит людей. Интересует сколько стоит билет, и где его купить? С какого причала она отходит, и ориентировочное расписание?
     
  2. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Раньше на крит "бащмак" ходил. Щас не знаю.
     
  3. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    так. ответственно заявляю:
    на Крит ходят 2 ПС-ки, от 6 причала (по главной лестнице до конца, и налево).
    сегодня на причале был, ПС-ку видел. все работает.
     
  4. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    На Крит карыто плавало раньше, стоило не так уж и дорого, что-то в раёне 8-10 рублей...Отходило оно от причалов, у которых часто народ купается, примерно на уровне с недостроенным съездом к волге. Билеты продовали на месте!Вот все что я помню!
     
  5. duffy

    duffy Участник

    163
    0
    Недавно открыл для себя новый способ переправы на Крит ("Я открыла для себя тампоны o.b.") :)

    С пристани на Красном Октябре отходит паромчик, плывет сначала на турбазу "Волга", потом на пляж с другой стороны острова. Там хорошо, народу мало, чисто пока. Пляж ровный, вход в воду пологий.

    Только одна беда - паромчик ходит редко: от Красного в 8:00, 9:00, 12:30 и 18:00.
     
  6. anqiine

    anqiine Участник

    182
    0
    график не изменился? обновите информацию, пожалуйста. в воскресенье вылазка =]
    ps. рейс: красный октябрь - тур база `волга` - крит.
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    а в сентябре крит работает?
     
  8. anqiine

    anqiine Участник

    182
    0