1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Инструкция по жёсткому сексу....

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Чёрный кофе, 28.05.03.

  1. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Мужики, всё просто это делаеться .... а что б не к прокурору после. это надо делать со своими ... итак, что требуеться, описываю ситуацию ....

    Даже не одну .....

    Сцена первая ...... кухня.

    Девочка ченго то там готовит, наклонилась над плитой, соль сыпет ли. червяков из супа вылавливает , неважно, занята короче. Что делаете вы? Подходите тихо к ней с зади, можно на носочках. хорошо если у кого есть дома "ПУАНТЫ" это тапки такие балетные, на них в леблединных постановках. все на ципках бегают, но если их нет, пожно просто сначала ногти на ногах остричь, это тоже позволит безвучно подкрасться к обьекту будущего жёсткого секса. Подкрались? Хорошо, недышите .... не в коем случае недышите, женщина как тигр а вы как хорёк, она вас по запаху перегара, Беломора или Мальборо, (у кого на что бабки есть) и по чесноку который вы перед этим сожрали быстро вычислит .... НЕДЫШИТЕ!!! (пока, временно)

    Ложите ей руки на плечи и нежно целуете в шею ... (теперь дышите.) Нежно это делаете потому что если сразу грубо к сексу перейдёте, существует опастность что она примет в вас с зади (но не в сексуальном плане) за пробравшегося на кухню чеченского лазутчика и попытаеться защитить как свою и родины честь так же и кухонный сервиз, фарфоровый, доставшийся в наследство от бабушки и стоющий этак 250 старыми советскими рублями.

    Поэтому если не хотите потоим бегать по кухне с супницей на бошке. ошпаренный и сексуально неудовлетвоёрённый .... нежнооооо ложите и нежно целуете.

    В ответ, как правило, следует нервная судорога плечь и тянущийся голос ... Отооойди прокляяятый .... мне суп сварить надо, а то завтра жрать нечего будет.

    Неотходите ... не в коем случае неотходите ..это провокация ... она просто не знает что у вас на уме .. она думает что сейчас будет как всегда, потащите её в спальню, Машка, мля, хочу, давай рассупонивайся быстренько ... Сами скинете спортивные штаны,возможно ей представиться ещё залицезреть ваши трусы с жёлтыми пятнами спереди и местами коричневыми сзади, ну и конечно вы наброситесь на неё в своих любимых белых (когда то) носках.

    Потом вы её всю обслюнявете, цалуя и называя почему то Клавой.И в конце концов будет секс ... Который она наверняка и не почувствует, потому что за те три с половиной минуты обычного времени, даже мазоль натереть нельзя не то что оргазм получить.

    Всё это проноситься в её сексуально неэррегированном мозгу за какие то доли помешивания макарон в кастрюле. Так думает она.

    Потому возможно сопротивление .... идём дальше, резко её разворачивает Это её уже немного удивит (оборзел что ли, или узнал что я себе туфли втихоря купила?)

    Разрываете на ней халатик (150руб.) пропускаете блудливые руки под ливчик, сжимая жадно груди (нет про туфли ничего не знает, оборзел просто, даа, давно не давала .... ему ... смотри какой прыткий)

    Смотрите ей жёстко в глаза, опускаетесь к груди, жадно кусаете (но не так как шницель, помягче) грудь кусаете, грудь .. не отвлекайтесь о еде.

    Она думает ... (Оооооо а может он есть хочет? неужели от супа так завёлся? Больше я эту гадость варить не буду) потому что думает ещё возможен вариант с трёх минутным сексом в носках.

    Кусаете и немножко рычите .... как это делаеться? Это просто. вспомните что вы делаете когда вам водяра не в то горло заливаеться, правильно откашливаетесь .. так вот, это тоже самое, только мягче.... пластичнее, эротичнее .... Понятно? Обормоты, кашляйте эротично и всё тут.

    Потом сдираете с неё трусы .... резко .... если это любовница можете рвать, если своя жена, и сами покупали эти семейные трусы то тоже можете не осторожничать, их и авианосцем не порвёшь, просто стаскивайте.

    Но если это ажурные, вам незнакомые и при вас ни разу ненадЁванные (мля,какая ж **** ей подарила их? вопрос в данной ситуации несущественен) обращайтесь осторожно, потому что если порвёте их, жёсткий секс вам обеспечен ... только не так как вы это себе до этого представляли. Вам порвут не только трусы и уздечку, но возможно и пострадают даже гланды с гемороем.

    Сняли, молоток ... она уже замерла ..... теперь раздвигаете ей колени, опять же резко и делаете ей куннилингус (мда, кажеться так это называеться, по научному)

    Осторожно !!! Если вы вдруг обнаруживаете что из половых губ торчит верёвочка, не думайте что ваша баба сдурела и так и там чай решила заварить .... Отставить куннилингус (мля, язык поломаешь, его легче сделать чем выговорить) паллундра, за место лизания, кусаете её между ляжками пару раз ... очень страстно, поднимаетесь наверх, резко разворачиваете её к себе спиной, одновременно доставая из широких спортивных штанов то что вы туда положили (нет не пачку сигарет) и .....

    ..-Мамочки, да меня сейчас того ж .....@...ать будут,..- вдруг доходит до ошеломлённой подруги. поражая её так что она даже нецензурно думать начинает ....-Здесь, сейчас, рядом с супом..- (ну про суп, может и не думает, так, худ. вымысел)

    Вот, достали? Одной рукой берёте её за шею и медленно, с силой заставляете наклониться к перечнице стоящей на столе.... (ой, к перечницек ненадо, расчихаеться, замучаетесь ей вставлять. постоянно будет вылетать при её чихание) а вот вовремя оргазма можете и подставить ..это его усилит ... оргазм, то что вы возможно своим членом не достигнете, она чиханием дополучит .... а там и не разберёться кто и что.

    И теперь самое главное .... как делать жёсткий секс .... ну во первых самое главное что б если выхотите секс жёсткий был, нужно что б и достоинство было жёстким мда ... мягким тоже можно конечно, но лучше ненадоЮ, получиться что то вроде Рэмбо без патронов, крику много, трусы порвал, ногу укусил а вставить не смог ... накладочка получаеться....

    Но зачем думать о плохом? Стоит, стоит милый, стоит родимый ... ну так вот, одно из самых важных моментов в жёстком сексе это ВВОД или ВХОД .... (хм, пишиться как на дверях кинотеатра) От него почти всё восприятие зависит женское ....

    Итак, немного отстраняетесь ... но за шею держите, сильно, но так что б не плакала и матом в слух не ругалась .... и каааак всаживаете .... да по самы помидоры. Мда. Только смотрите туда всаживайте куда вас папа с мамой учили а не буржуазные фильмы, сексуальные. если не туда всадите, то вам потом никакой адвокат не поможет оправдаться рассказывая про ваши благие намерения. А зубные протезы вам будут дорого стоить, это точно ...

    Хорошо ещё если при ВХОДЕ или ВВОДЕ, как удобнее, я предпочёл бы всаживаннии, вы взяли бы небольшой разгон от противоположной стены .... Но так как женщину в этот момент не рекомендуеться отпускать от жёсткой хватки (могут начаться вопросы, что? зачем? почему?) то нужно тогда найти альтернотивный способ её удержания так сказать в стартовой позиции .... можно попробовать защимить ей голову в шкафу дверью и придавить, дверь холодильником или ещё чем .... но это так, предложение .... каждый сам должен решать чем её придавливать ...

    Итак всадили .... она аж прогнулась от неожиданности и удивления (попал, с первого раза попал!!!!)

    И теперь движения, тактика, фрикции так называемые .... Никаких Доасистких, нИкаких Камасутровских исскуств .... позволяющих продлить секс до тех волшебных 3.5 минут .... вперёд, за родину к оргазму, жёстко и жестока, пятилетку в три года оргазм в двадцать секунд ... но каких двадцать. что б земля дрожала. что б стук мошонки о голую задницу был слышен даже в подьезде на первом этаже (учитывая то что вы этим занимаетесь на двенадцатом) Дааа ...

    И рычите .... рычите, уже не эротично, по мужски, с отрыжкой, самЭц одним словом ....

    Вот, а потом кончайте. куда попало, заливая всё и вся, как Ноев ковчег. Дама будет в восторге.

    Вот так то, вот что такое ЖЁСТКИЙ СЕКС.
     
  2. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    УУУУУУУУУУУ!!!!!!!Класс!!!!!!!! Парни, учитесь!!!!!:super:
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Лучше скажи содрал откуда? Хотя, какая, в попу, разница?
    Тимонка, мысли типа есть какие?
     
  4. WOW!!! Я в восторге. Пособие для мужчин. Читайте!!!!! Только не на работе. А то я после прочитанного уже себя немного не по рабочему чувствую:crazy:
     
  5. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Гость дорогой, плагиатом не страдаю ... Личный опыт сынок, личный опыт и желание убить время. А также доброта душевная.
     
  6. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    а лучше в суп, чего добру пропадать
    ХА-ХА, но мне сценарий не понравился
     
  7. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Да, вот что ещё, тут меня в привате спросили а что делать с пакетиком, который вдруг быть может быть там обнаружен, не помешает ли он для дальнейшего всаживания ?....

    Хм, вопрос поставлен верно. подмечено тонко ... каюсь. упустил немаловажную деталь.

    Вношу корректировку, будучи ещё в состоянии кусания ляжек, незаметно ципляете ниточку себе за зуб, продолжая всё так же страстно икать ... то есть рычать, убедившись. что обьект чётко зафиксирован между вашими резцами, совершаете лёгкое, но достаточно резкое эротическое движение головой назад, типа встряхивание волос (у кого их нет, может свалить всё на нервный тик). Цель ясна, извлечение тампона в кратчайшие сроки не тратя врямя на нудные разговоры,...- я сейчас типа не могу, нехочу и так далее .... Дальше всё по рассписанию.

    Если ещё какие вопросы. обращайтесь. Помогу чем смогу ..хыхыххы ... ;)

    Добавление от [date]1054130793[/date]:
    Да предложение действительно дельное, быть может хоть после этого он станет съедобен ...суп то есть.
     
  8. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Это бывает, дело не в сценарии а в масштабе .... на бумаге всё это длинно и нудно, в жизни жарко и сексуально ... издержки интернета.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Тимонке. Ну ты крутая. А ты пиши кратко, что б время поизголяться осталось..
    Какой тут восторг... дочитал всё-таки этот бред... так, сексуальные фантазии забитого первокласника...
    Конечно не содрано, кто ж такую муть напишет... личный опыт... трусы с жёлтыми пятнами спереди и местами коричневыми сзади... это трихомонады -то спереди в таком случае, с микоплазмой и к тому же дизурия ( недержание мочи) ну а сзади... ладно, не буду говорить... без слов понятно...
     
  10. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Гость Какой ты умный, настолько что напоминаешь мне одного "А"ппонента из темы про Дэйла Карнеги.
    :D :D :D

    Чёрного кобеля не отмоешь до бела.
     
  11. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Чёрный кофе
    Лихо ты загибаешь, ты так только в интернете или и по жизни такой? :eek:
     
  12. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Kannibal ну знаешь ли, я старый солдат и незнаю слов любви ..... ну и прочее .... а так по моему я нормальный ...хыхыххы ...хотя, как выразилась Мама одной моей хорошей знакомой, психиатр по проффессии .... Нормальных людей нет, есть только непроверенные .... гыгыгыг
    :D :D :D а так в принципе .... а что есть какие то сомнения? ;)
     
  13. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Чёрный кофе
    Да особых нет, но лихо попи...ть у тебя получается, если и по жизни так то ты крут!!!:super:
     
  14. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Эх Kannibal , если б умение попи...эээреговорить в успех и капусту обращалось .... то наверное я был бы ОЧЕНЬ богат, но это не так .... всё как всегда ..обычно.
     
  15. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Чёрный кофе
    Все сразу не бывает, кому говорить хорошо, а кому успех и капуста:unknw:
     
  16. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Вольно, можешь разорвать меня на части, я то знаю, что такое счастье и мне уже почти почти не больно, вольно! (Агата Кристи):coolz:
     
  17. Express

    Express Участник

    336
    0
    Нда, ну и фантазии у Вас. В книжку их не пробовали занести и продавать? В переходах их покупали бы.
    :leb:
     
  18. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Так отлично, здоровый трудоспособный коллектив похоже подбираеться. Уверен что книга будет иметь не меньший успех чем Заветы Ильича, Mein Kampf и Мысли МаоДзедуна

    Только их вояния не принесли никому ничего хорошего, а всё почему? А потому что там о сексе мало говорилось .... Надо исправить это безобразие ....потомки нам спасибо скажут, итак светлые мысли в массы?:crazy:
     
  19. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Нет в жизни счастья: я тут, понимаешь, уже было должность главного редактора новой Кама-Сутры урвал, а мои посты повыкидывали.:(
     
  20. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Сидзин И не только тебя должности решили, только собрались секс в массы внедрять, а тут сразу по рукам.
    :huilen: Теперь не будет у народа инструкции по жестокому сексу изданной в Германдии:nervous:
     
  21. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Чёрный кофе
    Можно нескромный вопросик: а жена у вас есть?
     
  22. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Montana , была .... я счастливо разведённый. :D :D :D

    правда сейчас вот готовлюсть повторно спустя время, совершить эту ошибку . Мдааа, ничему человек не учиться. :( :D :D :D
     
  23. Галина

    Галина Гость

    Кофе,а несчастная избранница в курсе твоих матримональных планов или это тоже по жесткой программе(типа за рога и в стойло)?
     
  24. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Галина почему несчастнейшая? Эна счастливейшая из женщин. Я ведь личность не только жестокая, но и разносторонняя, бываю мягким и податливым и вааще .... Ей ждёт вся палитра чудес какие може только придумать страдающий на работе от безделья охранник.
    :D
     
  25. Shindy

    Shindy Гость

    Кофий, я уж по Вам соскучилась :)
    БРАВО
    спасибо, настроение поднимает супер :super:
     
  26. Хрюндель

    Хрюндель Новичок

    1
    0
    :)
    Жаль жены нет(
     
  27. Галина

    Галина Гость

    Нескафешка!Побалуй слогом и штилем.Страсть как кофе люблю(чай у него-то жены спршивать не надо-люби-нехочу!КОФЕ!КОФЕ!КОФЕ!:pok: :pok: :pok:
     
  28. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    Хех…я вот тоже решил внести посильный вклад в продвигании в народ идеи грязного секса…
    итак…сцена вторая…отдых на природе…

    выехал ты со своей подругой (женой, любовницей, соседкой, знакомой, подругой жены) на природу…за Волгу…все, как обычно при отдыхе дикарями…палатка…топор в дереве…костер…удочки, сваленные кучей (на хрена их вообще брали)…на траве расстелено одеяло с огурцами и прочей хренью (типа закуски)…водоем рядышком (как же без него)…

    ты, как истинный ариец, сделавший свое грязное дело…сидишь на пеньке и куришь, наблюдая, как подруга устанавливает палатку…разжигает костер…таскает дрова…режет салаты…бегает туда-сюда (запарила уже, голова ажнак кружится)…и при этом успевает тебе еще по-идотски улыбаться…типа не успевает во время все приготовить…

    после того, как она надула резиновую лодку (уж не знаю чем…легких её явно на это не хватит)…вы отправляетесь половить рыбку…тебе просто уже наскучило сидеть на берегу…ты сидишь на носу весело улыбаешься встречному ветерку…золотистые брызги играют свою лебединую песню…жизнь прекрасна…только вот подруга, которая на веслах сидит, немного бы поднажала…скорость не та…и тут тебя осеняет совершенно гениальная мысль… «А почему бы не попить пивка?»…только вот долго на ту сторону Волги плыть…но это тебя не пугает…командуешь: «Лево руля…плывем до ларька…»…и вы отправляетесь в полное опасностей плавание…чтобы не испортить себе настроение и аппетит, рекомендую назад…на подругу…не смотреть…итак, через минут через 45-50 вы причаливаете на пристани завода Руднева (к примеру)…и пока ты куришь и караулишь лодку…подруга бежит (бежит потому, что надо обратно успеть вернуться, пока костер не прогорел) за пивом…на Авангард…там дешевле…хотя все равно - это её бабки…

    возвращаетесь обратно вы уже затемно…ориентиром служит…почти прогоревший костер…уже около самого берега ты вспоминаешь, что рыбку то так и половили…но тебе становится по-человечески жалко это бедное и несчастное существо на веслах (скорее не жалко, а просто жрать уже охота)…она быстро мечет на стол…варит суп…жарит сосиски…вы не спеша ужинаете…только почему то подруга засыпает прямо за импровизированным столом (с чего бы?...а ты так надеялся на вечерний секс на природе)…ты в расстроенных чувствах…допиваешь остатки водки, прямо из горла…и начинаешь свое грязное дело…

    грязное потому, что…грязный ты, как свинья…руки в саже…грудь немного облёвана…резиновые сапоги не отрываются от земли, от колоссального количества налипшей грязи…весь ты в прошлогодних листьях…упал, когда отлить ходил…рубашка чем то подозрительно воняет…и пятна, опять же непонятного происхождения…на вкус не блеватня…ну да хрен с ними…

    ну так вот…переворачиваешь её (подругу) на спину…стаскиваешь с неё штаны…трусы можно не стягивать…стринги особо этому делу не мешают…и…на счет раз-два…начинаешь делать поступательно-обратные движения…только не сильно быстро, а то укачает и ты опять блеванешь…и так уже все вокруг облёвано…после полутора часа бессмысленных телодвижений ты понимаешь, что кончить тебе сегодня не судьба…закуриваешь, прямо лёжа ней последнюю сигарету…вот тут самое главное!...главное, прямо на ней не заснуть…ну не скотина же ты, все таки…после чего…ты отползаешь к палатке…не забыв вытащить из-под подруги одеяло…ну не мерзнуть же в самом деле…в голове одна только мысль…завтра башка будет раскалываться…надо будет её с утра за пивком отослать…хотя, может и денег не хватить…все-таки на неделю приехали…

    это еще один вариант грязного секса…
     
  29. Pont

    Pont Гость

    Это - бессмертно, публикуйтесь ...
     
  30. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    хех...деффченки...а поехали со мной на рыбалку...экстрим обещаю...