1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Загрязнение Краснооктябрьского района

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем (ИБС), 16.10.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. (ИБС)

    (ИБС) Гость

    Уже вторую неделю наблюда как завод красный октябрь окутан огромным облаком серого вещества, до такой степени, что самого завода не видно. Ветер дует в сторону ВАГСА где учиться молодое поколение студентов и наших детей. Интересно как это скажится на здоровь и прожиточном возрасте наших детей и людей :weep:
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    отрицательно... дальше твои действия? ты узнал ответ :sla:
     
  3. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    (ИБС), а если пошарить в форуме, то эта тема поднималась уже раз 15. И не 2 недели. Я из окон хорошо вижу эти облака дыма каждый день уже давно. Хорошо, что живу относительно далеко.
     
  4. (ИБС)

    (ИБС) Гость

    можно уточнить где именно эта тема подымалась, надо с этим беспределом, что то делать. Например все экологическии службы для начала поставить в известность. Мырию волгограда. Московской деаспоре. Нахир нам тут это завод нужен в жилой черте города. Они деньги качают, а мы здоровье свою отдаем.
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Вау (ИБС), это речь уже не юноши, но мужа..
    приятно.. очень приятно смотреть, что есть еще не безразличные люди.. но Вы в серьез думаете что можете изменить экологию Красного? Сколько Вам лет?! :hah:
     
  6. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Aksy, молодое поколение - студент, учится в ВАГСе...
     
  7. Гость

    Гость Гость

    У нас сейчас октябрь и небо красное... другим быть не должно... иначе страдает репутация завода... признаю - вечерами оно немного сереет, но нои ведь стараются:sla:
     
  8. MTV

    MTV Участник

    312
    1

    вот наивный!
    чтобы попасть на красный с проверкой надо письмо писать - так и так приедем и проверим ваши показатели...
    и соот-но, когда приедет на завод проверка все будет ОК...
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Как надоели эти заводы. Вобще завод это страшное место. Была бы моя воля я бы все заводы позакрывал.
     
  10. (ИБС)

    (ИБС) Гость

    Реформа нужна конкретная и представитель власти, желающий по этому пути пойти. Глядишь и люди меньше гадить начнут и энтузиазм появиться в месте с жизненным интересом. А так, что вверху, то и в низу и на оборот. Просто этот вопрос находиться на самом последнем месте и мало кого волнует. Все в основном живут одним днем или ближайшем будущим. В общем, я вам так скажу люди это вирусы этой планеты. Хотите, соглашайтесь с этим хотите нет, ну это так. Я против прогресса такой формы.
     
  11. Гость

    Гость Гость



    Иллюстрация к сказанному:

    http://www.gbi-1.com/misc/zko-shit.jpg
     
  12. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    (ИБС), инетом любишь пользоваться.. ездить на машине? а это все прогресс... и если ты не видешь связи между инетом и работой завода Красный... что же.. :shuffle:
     
  13. chumadan

    chumadan Гость

    извините, но чем человеки отличаются от дитяток?
     
  14. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    chumadan, тем, что ты дерьма в жизни уже нахапал, а им еще только предстоит.
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    чудаки на букву м.
     
  16. (ИБС)

    (ИБС) Гость

    Ради чистого воздуха я с большим удовольствием пожертвую инетом и заводами.
     
  17. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    бред несешь.. ярко выраженный юношеский максимализм.. :fol:
    и несешь ты этот бред замечу в инете и приехал домой ты что бы это написать на машине или маршрутке..
     
  18. Гостия

    Гостия Гость

    не выдержала моя душа этого бреда. В прошлой теме про "Красный" оскорбила всех его противников, и здесь намерена сделать то же самое. ИБС, ты, учащийся академии госслужбы (?) у тя вообще в мозгу есть схема функционирования страны/города/деревни????????или ты двоечник?мозг вообще есть?

    "Ради чистого воздуха я с большим удовольствием пожертвую инетом и заводами" - а кто тебя спрашивает, червяк бесхребетный. а я не хочу, чтобы за меня ты делал выбор, чем жертвовать.Хочешь жертвовать - вали в глухую деревню.
    и ознакомся с темой
    http://forum-volgograd.ru/showthread.php?t=67752
     
  19. ИБС

    ИБС Читатель

    67
    0
    Что ты называешь бредом и юношеским максимализмом? То, что все промышленными отходами дышат?
    Погоди я еще до той темы доберусь:мадго: В моем мозгу схема мегагалоктического развития всей вселеной. В моей голове есть такие схемы про которые ты даже представления не имеешь и нигде в кино такого не увидишь.:дринкб: Я тебе скажу по секрету всему свету, я троечник был до седьмого класса, после седьмого бросил школу, одинадцатый заочно закончил без троек. Потом поступил в истребительное, через год его бросил щас заканчиваю гос. управ. А кто ты и что ты можешь, что бы сомной так разогваривать. Я не обиделся и не раздражен. Я это вода, огонь, трубы. Я тебя съем. Для тебя с твоими мыслями на этой на этом форуме, на земле, под этой сферой, нет места. А будущие поколение тебя будет вспоминать как черную точку на пути людей.
     
    Последнее редактирование: 18.10.06
  20. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    [off]ИБС, сперва русский язык выучи[/off]
     
  21. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Я тоже не вижу связи между заводом с устаревшим оборудованием и наглыми собственниками - и интернетом. ЗКО - это не прогресс, это атавизм.
     
  22. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    не пойму об чём спор?
    кому то нравится канцерогенами дышать?
     
  23. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Похоже, кое-кто с них кайф ловит. Вдохнул поглубже - и заторчал.
     
  24. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Йонес,
    судя по сообсчениям некоторых индивидуумов именно от етого они и торчат
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Пока будет дешевле дать взятку чиновнику/ заплатить штраф, экология будет в глубоком ан... в общем далеко...
     
  26. ИБС

    ИБС Читатель

    67
    0
    Пошел к черту! У меня стиль такой!Задалбили уже школьные грамотеи тыкать на мои буквы.
    Это не атавизм, это жопа!

    Коекто это химическии наркоманы :)

    Дело вовсе не в этом, а в том, что ни кто эти проблемы решать не хочет. Потому, что всем друг на друга наплевать. Каждый заботится о своем благополучии, а хотя если так призадуматься, то каждый сам по себе это ни кто. Если, что, то и можно сделать, так это только начать работать в этом направлении. Вы думаете путин например этого не хочет или все остальные люди, да все хотят, только кто этим заниматься будет и кто на себя все заботы возьмет. Работы и забот на всех и так хватает. Только приоритеты не правильно выбраны. Все таки, то от чего зависит наше здоровье и жизнь это самое, что ни наесть главное, сами понимаете, что от этого зависимо все остально. А все остальное это наша жизнь и все, что с ней связанно. Я прекрасный оратор, я лучший мыслитель этого времени, я идеален, я прекрасен. Я заткнул всю в месте с преподавателями лучшую высшую школу экономики. Я могу заткнуть любого. Я против грязи.
     
  27. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Умом надо выделяться! У-МОМ! :haha:
    Короче 3,1415здобол. :smokin:
     
  28. medved

    medved Участник

    387
    0
    Предлагаю заменить этим словом статус "Участник" в профилях форумцев.
     
  29. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Мозг совсем удалили? Вот таких грамотеев надо на крышу того цеха сажать, который дымит. Ежедневно по часу, думаю, хватит.

    Нормально так работникам красного мозги промывают. Неужели не понятно, что не должно быть заводов в городской черте?
     
  30. chumadan

    chumadan Гость

    - надеюсь ты это не про всех, кто здесь есть))) Просто сложновато представить скажем меня офисным работником, по определению)))))
    А вот по поводу переноса завода. Работать надо так, чтобы не мешать никому. Это нереально делать в черте города, так что нечего выгораживать убыточные вонючие производства. Засчёт оборон заказов и живёт заводик. Про схемы и механизмы переноса завода тебе здесь никто рассказыват не будет, для этого необходимо - знать что такое завод. полностью. И обсуждать это с людьми, которые этим занимаются, скажем теже кризис-менеджеры. Нечего воду месить, если неизвестно про что говорите.
     
Статус темы:
Закрыта.