1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна девушка из Дзержинского р-на для ухода за кошкой.

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем 13.09.2006, 13.09.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    это не "объявление" - просьба не перемещать в тот раздел.

    итак. 18го сентября вынужден (чел 35 лет, мужского полу) уехать на недельку в командировку. кошку одну бросать садизм ==>

    нужна девушка. порядочная. из Дзержинского р-на (желательно Жилгородок) которая приходила бы по вечерам - кормила кошку - смотрела что все в порядке. фактически это нужно будет сделать 6 раз (с понедельника по субботу).
     
  2. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    ЭТО теперь так называется?? Покормить кошку???:bigeyes: :bigeyes: :bigeyes:
    Тогда понятно, почему в знакомствах, а не в объявлениях, непонятно только, почто от женского ника...:lupa:
     
  3. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    отвечаю по порядку, тем более мы по жизни знакомы ;)

    да, это так называется - кошка первостепенна. а если понравимся друг другу - чеж не встречаться потом? именно поэтому это не объявление. если бы я хотел коммерчески ее (кошку) пристроить - просто сдал бы за деньги на неделю ее - есть фирмы которые этим занимаются.

    а так - ищется порядочная хозяйка кошке. ;)

    13.09.2006 - женский ник??? вау! а пол в инфе - да задолбался - с пятого раза зарегился (спасибо програмерам писавшим это - стоит в мелочи ошибиться - половина полей очищаются - вводи снова - ввел посл раз что попала)

    конкретно тут все написано
    а) правда
    б) честно
     
  4. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Оппаньки: с этого места поподробнее...:bigeyes: :bigeyes: :bigeyes:
    И снова оговорочка по Фрейду...
    Зы: кошку могу на время отъезда только к себе забрать, если хозяйка так и не отыщется, или найдётся только для хозяина, а не для кошки...:p
     
  5. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    неа - :p это развитое чуство юмора ;)
    пасиба!!! но тут что... кошка всю жизнь живет в квартире... + у нее удалены когти... как она будет у тебя в частном доме? фик его знамо :(
     
  6. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Кстати, о птичках...Эту тему будут читать много и долго...Мысель есть по поводу мамы моей будущей снохи. Тётеньку пристроить нужно в хорошие руки: вдова 36 лет, один ребёнок, худенькая,симпатичная, невысокая (путают с дочерью), без жилищных проблем; ребёнок меня замучил,-просит маменьку пристроить, чтоб дышать полегче было...Чтоб маман лучше, по её мнению. всю свою нежность на мужчинку изливала и его воспитывала, а не её..:d :d :d
    С дельными предложениями-в приват...Глумиться можете втут продолжать...:eviltongu
     
  7. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    ХолАшо. :jestor:
     
  8. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    девушка для кошки пока не найдена :(

    кошка сиамка, воспитанная, умница (воспитывалась в полной семье - котом и кошкой) - проблем с ней не будет.

    кудато комуто отдавать ее на это время не хочется - у нее нет никаких болезней (еще подцепить не хватало, как и котят) и у нее нет когтей - адаптация с другими дом животными исключена

    она очень страдает когда остается дома одна долго :(

    need help :flower:
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    может придушить?
     
  10. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    Старик, не надо сваливать тему во флейм плиз... тебе заняться больше нечем?
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    13.09.2006,
    просто знаю девушку которая может придушить. надо?
     
  12. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Мешок вискаса распаковываешь, и ведро воды. После возвращения нужно немного прибраться будет.
    Кошка выживет. Проверено.
     
  13. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    да она и без виксаса выживет (его кстати ей нельзя - гастрит от него) тока это все равно издевательство над животным. ей общение (да и мне - мы похожи с ней в этом) необходимо.

    еще трое суток есть. мы с Сонькой не оставляем надежды :)

    добавлено через 19 часов 27 минут
    девушка найдена! тема закрыта :)
    как говорится кто не успела :rev:
     
Статус темы:
Закрыта.