1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Splinter Cell 3

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем grihan, 04.09.04.

  1. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Кто знает когда эта игруха выйдет, видер ролтк игра будет просто ХИТ.
     
  2. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Выйдет в конце года.
     
  3. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Вор Круче. Имхо.
     
    Последнее редактирование модератором: 05.09.04
  4. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Сплинтер жду с нетерпением, две предыдушие части очень понравились, надеюсь 3-я будет отличаться от первых 2-х.
     
    Последнее редактирование модератором: 05.09.04
  5. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Выход игры перенесли на март 2005.
     
  6. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Компания UbiSoft решила синхронизировать выход шпионского боевика Splinter Cell: Chaos Theory для всех платформ. В связи с этим переносится срок выпуска PC-версии боевика. Теперь она появится в марте 2005 года. Будем считать, что издатель действительно заботится о покупателях, а не пытается оправдать недочеты в планировании.
     
  7. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Люди, игрушка виснет, в чём проблема?
    В той части, где на подводную лодку нужно пробраться, перепрыгиваю через забор, мачу охранника, который телек смотрит….. выхожу во двор и все игра подвисает!
    Чё делоть-то?
    Кто играл, были такие проблемы или нет.


    С уважением,......
     
  8. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Brennen
    У тебя есть Splinter Cell 3?????????:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: Где взял?:) Она ж в марте должна выйти....
     
  9. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Advisor Да ты чё? Она у меня уже месяца три, если не больше……..
    Официальная русская версия! На 3 CD.
    Даже зарегистрирована…….. Вот…..
    Офигенная игра, с вором сравнивать нельзя, совсем другое. Вот только, играл я в неё перерывами, времени не было, а в эти выходные продолжил и вот косяк……. Вылетает……. Обидно то, что уже концовка, а до этого настойки по максимуму и она летала, не где не тормозила…… и вот тебе на, виснет…… и чек потерял…. Не знаю чё делать….

    С уважением,……..
     
  10. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Brennen
    Слушай ты говориш про ПЕРВУЮ часть, а тема про ТРЕТЬЮ!!!
     
  11. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    grihan Не чувак, вот как раз я про третью!
    В отличие от Вас господа, я слежу за новинками, да и журналы читаю……..
    И уж не настолько я раздолбай, что бы первую часть от третий не отличить!
    И в обще пацаны не знаю как у Вас там в Волгограде, а в Москве она в каждом магазине стоит и уже даже на DVD……. В магазин «Союз» зайдите, они левым товаром практически не занимаются….. Вот и будет Вам радость!

    С уважением,......

    Brennen добавил [date]1102335376[/date]:
    К стати раз уж у Вас там с этой игрухой напряг, могу поспособствовать, и всего за 300 рублей…..
    Зы, во вы даёте……. Насмеши честное слово……
    www.media2000.ru Можете порадоваться за меня и других обладателей этой игрухи!

    С уважением,......
     
  12. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Brennen
    Чё-то я не нашел на media2000.ru "Splinter Cell 3: Chaos Theory"...:confused:

    Advisor добавил [date]1102339365[/date]:
    Brennen
    Короче, чавак я понял... у тебя "Splinter Cell 2: Pandora Tomorrow" . Там еще в заставке берег моря... захватывают чуваки чей-то дом и мужик в конце ролика говорит Пандора Тумороу...
    Короче, ты про 2 часть....:)
     
  13. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Advisor Ну чувак, если он там с китайцами мочится или с японцами….. то это та:)
    Тогда сори….. с травкой надо завязывать….. это я себе:(
    Ну, тогда в чём проблема, почему виснет?

    С уважением,......
     
  14. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Brennen
    У меня была такая проблема. Дело в драйверах видюхи. Они увеличили производительность игры и она стала тормозить... но мож дело и не в этом...

    Слов нет...:) Кста, 3 часть выйдет в марте 2005 года. А 2 вышла пол года назад...
     
  15. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Advisor
    :grin: Прикинь у меня тоже…..
    Позвонил другу, это но меня настропалил на покупку…..
    Ну, типа звоню объясняю чуваку, что меня там-та там за дебила приняли, что говорят это ни та игруха! А я им, в свою очередь доказываю, что та! Он как давай надомной угорать!:hah:
    У него короче такая же фигня была, на работе….. говорит, доказывал целую неделю, что это третья часть! :haha:
    В общем фигня в том, что это дэмка.

    Пацаны извините, не прав:grin:

    С уважением,.......

    Brennen добавил [date]1102343114[/date]:
    А самый прикол, что я в трёх часовую дэмку, третий месяц рублюсь:haha:
    Неее, всё...... надо с травой завязывать!:haha:

    С уважением,.......
     
  16. uskiller

    uskiller Участник

    195
    0
    вот скрин:
     

    Вложения:

    • screen003.jpg
      screen003.jpg
      Размер файла:
      17,7 КБ
      Просмотров:
      623
  17. NK

    NK Участник

    177
    0
    Мне первая часть очень понравилась. Можно сказать это одна из немногих игр, которая произвела на меня впечатление. Наконец у Сэма появится новые виды оружия, новые приемы рукопашного боя, новые атлетические и шпионские приемчики и прочие полезные навыки. Враги значиттельно поумнеют (улучшенный искусственный интеллект обещает сделать поведение всех NPC максимально естественным).
    Будет улучшен и движок игры - представители з монреальской студии Ubi Soft утверждают, что в Splinter Cell 3 они намерены применить так называемую "физику тряпичных кукол" и новую систему частиц, обеспечив идеальное взаимодействие главного героя и прочих персонажей с окружением. Разработчики говорят также о прорыве в мультиплеере, упоминая возможность прохождения игры несколькими игроками одновременно. Звучит очень привлекательно, факт.
    Splinter Cell 3 станет новым витком в эволюции сериала. Splinter Cell 3 окажется самой красивой игрой на всех платформах. Splinter Cell 3 - это лучший представитель жанра "stealth action".
     
  18. uskiller

    uskiller Участник

    195
    0
    p.s. Cкрин кстати на n-gage.:D
     
  19. NK

    NK Участник

    177
    0
    интересно насколько требования будут высокими.
    Чувствую мне придётся новый комп брать.:bawling:
     
  20. NK

    NK Участник

    177
    0
    "Стелс"-экшен Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory выйдет следующей весной в обычном варианте и металлической коробке на 2 DVD. Один с игрой, другой - с дополнительными материалами, среди которых - документальный фильм о создании игры, видеодневники разработчиков, рекламные ролики, подборка концепт-арта, руководство для шпионов от "Penny Arcade" и три бонус-уровня из Splinter Cell (не требующие наличия оригинальной игры).

    Релиз игры запланирован на 22 марта.

    Ожидается экранизация Tom Clancy's Splinter Cell. В режиссерское кресло сядет актер и режиссер Питер Берг. Над сценарием работают Дж. Т. Петти, автор сюжета оригинальной игры, и Джон МакЛахлин. Заказчиком фильма выступает студия Paramount.
    Будем ждать.:glasses:
     
  21. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Game Factory Interactive и "Руссобит-М" заключили договор с компанией Ubisoft об издании на территории России, СНГ и стран Балтии stealth-экшена Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory. Релиз локализованной версии игры запланирован на второй квартал нынешнего года.

    ag.ru
     
  22. NK

    NK Участник

    177
    0
    Мне почемуто казалось, что в России локализовать будет Новый диск.
    А вот с "Руссобитом" не повезло. Последнее время у них то релизы задерживаются, то перевод страдает...

    Так мы и поверили...Но там видно будет.
     
  23. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Боевой нож в Splinter Cell Chaos Theory
    По сообщению официального сайта Ubisoft протагонист Сэм Фишер (Sam Fisher) получит в свое распоряжение нож. Игроки смогут перерезать противникам горло, пугать заложников и даже взламывать острым и прочным лезвием сложные замки. Для пацифистов предусмотрен проверенный временем вариант с оглушением. Похоже, что представители Ubisoft после успеха “Prince of Persia: Warrior Within” сделали ставку на обилие крови и максимальную реалистичность.
     
  24. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Уже вышла демка игры! Качать можно с ag.ru
     
  25. patron.

    patron. Новичок

    81
    0
    Побольше бы оружия в третьей части, но я думаю будет теже стволы ну ещё и нож :( ...
     
  26. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    patron.

    А мне хватало и так! Вот гаджетов по-больше бы - это ДА!!!
     
  27. patron.

    patron. Новичок

    81
    0
    New_Player
    Ну мне тоже хватало, но хочется хоть какогото разнообразия...
     
  28. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    NK

    Если честно то и компания Новый диск не без греха))))
    Поэтому РуссобитМ не самый плохой вариант.

    дата выхода не изменилась
    22.03.05

    Где-то в этоже время выходит ещё одна хорошая игра, хотя жанры расходятся, но всё же SWAT4.
    Вообще нас ждет плодовитый месяц март и май))))))))

    С уважением,......
     
  29. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Никто , кстати, сабжем не поделиться? Игра-то уже давно вышла...

    Нормальная игра + хочется шейдеры 3.0 полюбоваься
    :smokin:

    Сочтемся, в долгу не останусь...:shuffle: :)
     
  30. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Нигде в продаже ещё не видел!