1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Большое спасибо расклейщикам рекламы в подъездах!

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Ту277, 08.03.15.

  1. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.255
    929
    Но не всем. :iq:
    Только тем, кто клеит рекламку на малярную ленту (вместо прозрачного скотча). Вам спасибо. Вызывает уважение такое отношение к своему труду расклейщика и видно уважение к проживающим, где вы распространяете рекламу.
    Малярка легко отдирается от рулона, легко рвется, не облипает на руках и не прилипает обратно к рулону в самом трудно обнаруживаемом месте :d А посему времени на подвес одной рекламки тратится в несколько раз меньше.
    Производительность труда это называется. :condom:
    Как житель подъезда, я могу культурно отлепить малярную ленту как от стены, так и от самого рекламного материала, сохранив последний для изучения ;) А потом, собрав небольшую кипу за небольшой срок такой рекламной макулатуры, с чувством глубокого удовлетворения засунуть эту кипу в уличный макулатурный ящик.
    Берегу природу, мать нашу...

    Реклама же, приклеенная скотчем - это полное гoвно. Ее нормально не отклеишь, только порвешь, заодно оставив кусок скотча на стене, которую покрасили не далее как в прошлом месяце. Или оторвав скотчем часть побелки/краски/штукатурки. После таких манипуляций читать-изучать это рваное и грязное позорище уже просто никому не придет в голову.
    Кроме проклятий на голову расклейщиков и их манагеров, которые превращают финансовые средства в тупое гoвно, да еще и заставляют тратиться жителей на ремонт, это ничего не дает.

    Малярная лента, господа, может сделать вашу и нашу жизнь немного правильней, понятней и чище.
     
  2. RusIvan

    RusIvan Активный участник

    923
    1
    никого не хочу обидеть, но такое ощущение, что Артемия Лебедева читаю ...
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Ту277, напиши еще петицию курильщикам, что хорошим тоном является использование пепельницы для пепла и окурков. А то у каждого дома под балконами ковер из бычков. Я не понимаю почему народ не может приспособить полулитровую банку под это дело.
     
  4. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.255
    929
    ссылку, плиз, тоже почитаю...:d
    Я тоже этого не могу понять. Если только общей деградацией можно объяснить.
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Люди у нас такие, быдловатые. Районы то в основном заводские.
     
  6. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Вот тут почитайте.
    Цитата. Мат запикан, чтобы micron не напрягался:
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Без комментариев
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      897,9 КБ
      Просмотров:
      450
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      963,1 КБ
      Просмотров:
      614
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      902,3 КБ
      Просмотров:
      340
  8. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.255
    929
    Да вот как-то заводские работяги советских времен баночками и пользовались-то, майонезными или жестянка из-под сгущенки или концентрированного молока. Да и бухали, точнее даже по сегодняшним меркам, культурно выпивали: всего-то 0,5 на троих...
    А разговоры какие вели - "ты меня уважаешь?" Вопрос уважения друг к другу был на первом месте. Уважаемые люди. Сейчас такого слова почти и не встретишь.
     
  9. Dax

    Dax Активный участник

    536
    59
    Ага... Пепельницы блин :frustrate У нас в доме напротив какая-то ... (весьма нехорошее слово :shuffle: ) ... повадилась мусор в окно выкидывать.
     
  10. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Раньше может и да. Щас все эти заводские, собираются утром рано возле подъезда и пьют всякую хню, потом валяются на лавке или земле,в умате,после них срач УЖАС!
    Одни дохнут от левой водки,другие присоединяются,так что их ряды редко редеют.
     
  12. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Вас услышали рекламщики Кировского и первый раз поймал себя на мысли, что впервые не хочется засунуть их рекламу им кое-куда )))
     

    Вложения:

    • л.jpg
      л.jpg
      Размер файла:
      179 КБ
      Просмотров:
      507
  13. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    У нас тоже эту хрень клеили, только на обычный скотч, как и билайн.
     
  14. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А у нас рекламу клеят на специально отведенный стенд. Рядом с квартирной дверью тоже клеят, но только пиццу/суши и на бумажный скотч.
     
  15. Зуб

    Зуб Участник

    15.571
    1.724
    Я вот принципиально не пользуюсь услугами контор, расклеивающих свою рекламу на не отведённых для этого местах.
    Есть доска объявлений около двери подъезда, есть цивильная рекламная доска в лифте, есть почтовые ящики... Расклейка на малярный скотч конечно меньшее зло, благодарю хотя бы за это.
    Больше всего спамят гомики-агенты от проводных провайдеров. Всё руки не доходят забить их номера в объявления по оказанию нетрадиционных услуг. :frustrate
     
  16. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    туда бы еще развешивающих свою сраную рекламу на деревьях.