1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

эти глаза напротив

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем player12, 05.06.04.

  1. player12

    player12 Гость

    Сегодня ехал в маршрутке. Ну как обычно сел, оглянулся ничего люди спешащие кто-куда. Также мимолетом заметил девушку сидящую в полоборота напротив меня, обычная девушка ничего особенного, ни сказать что с очень впечатляющей внешностью. И вдруг через некоторое время когда она повернулась в мою сторону, я случайно обротил внимание на ее глаза..... и все...... Я раньше никогда не видел таких красивых глаз, я буквально утонул в них. Не хватит никаких слов чтобы описать эту красоту. Их надо видеть. Я потерял дар речи.
    Раньше я думал, что все это брехня, про то что пишут писатели и поэты, про красоту глаз девушки, женщины, никогда не придавал значению цвету, выражению, красоте глаз.
    До сих пор не понимаю видел ли я их или мне это приснилось, но эта девушка так и предстает у меня перед глазами.
    И как назло она вышла раньше чем я очухался, от этого непонятного состояния
     
  2. Нюся

    Нюся Новичок

    57
    0
    player12
    И такое бывает.
     
  3. Kiss

    Kiss Участник

    333
    0

    Все происходит так, как должно... Чему быть, того не миновать:)
     
  4. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    player12
    Рассказал бы поподробнее про красоту глаз.....;)
     
  5. player12

    player12 Гость

    Улька
    Я таких никогда не видел, ты смотришь в них и не замечаешь больше ничего, полностью растворяешься в них, теряешь ощущение самого себя, такое впечатление, что перед тобой голубое море в лазурном свете, больше ничего, ты ныряешь в океан этих глаз и падаешь на дно не видя ничего кроме образа, лица девушки и этих глаз, все остальное просто в белом цвете солнца, но ты даже не замечаешь и не стараешся ничего замечать, тебя ничего не интересует. Постепенно наступает внутреннее успокоение и тебя ничего не волнует, забываешь о проблемах, о которых думал до этого, теряешь чувство реальности.

    Возможно это покажется странным, я сам не могу ничего понять, но это действительно так.
     
  6. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    player12
    Здорово!!!!!!!!!!!
     
  7. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    видел глаза, которые меня поразили до глубины, правда и сама девушка меня поразила: черные глаза(как в песне) и черные волосы... до сих пор вспоминаю свои ощущения...
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    player12 Ты маньяк :smokin:
     
  9. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    wiseowl
    ой!
    А это не я была?:upset:
    З.Ы. правда сейчас волосы уже не черные....
     
  10. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    ну не знаю, это было в 99/00 году учебном. Я тогда поступал и ходил на курсы в политех, т.ч. решай сама ты это была или нет (она тоже ходила но параллельно и не с нами)... а у тебя действительно черные глаза? Вот клево!:)
     
  11. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    wiseowl

    кАнешнА не я;)


    да вроде как
     
  12. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Глаза---зеркало души :rolleyes: :crazy:
     
  13. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Улька: это хорошо, мне нравится:)
     
  14. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    player12
    Довольно давно, бал шлягер с подобным названием.
    Его, злые языки перефразировали - " эти глаза не против", думаю, второе прочтение более предпочительнее:D
     
  15. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    player12 найди её обязательно, может хоть маршрутку помнишь и куда ехал? может чья знакомая, кто-то знает её, мало ли....судьба!
     
  16. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
  17. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    player12

    Мдя! А ты не думал, что это всего лишь линзы - сейчас таую красоту можно сделать, закачаешься:crazy:
     
  18. player12

    player12 Гость

    Валькирия
    Об этом я тоже думал, но такой красоты нельзя добиться с помощью линз, это только дело рук природы.
     
  19. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    player12
    Скорее всего тут все вместе. Душевная красота, которая как известно отражается в глазах совместилась с лучшими достижениями науки, и теперь все это гармонично сводит с ума мужчин;)
     
  20. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    wiseowl

    Мне тоже:coquet: