1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Большие детки – Большие бедки.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем 888, 30.03.13.

  1. 888

    888 Участник

    375
    1
    Иногородняя племянница заканчивает ВУЗ в Волгограде, ну и, исходя из обязанностей родственника, находится у меня под присмотром. Девочка умная не оторва. Старшая сестра достала : - «Вот столько дочка прожила в Волгограде, а парнем не обзавелась..». Посылаю сестру лесом: - «Я не сватья и мужиков никому искать не собираюсь.»
    Недавно палю племянницу в ресторане с мужиком. Сидят, воркуют, за ручки держаться, глаза светятся. Мужику за сорок. Не толстый, не лысый, прилично одет, но видно, что не юноша. Подходить не стал, выцепил племяшку через день.
    Наехал, мол что за «проституция». Оказывается это не проституция, и у них «ЛЮБОФФ» уже второй год. Мужику 46, не олигарх, но особо не бедствует. Естественно женат, и естественно развестись «хочетнонеможет», ( ну и слава богу). Племяннице пофиг, ей и так хорошо, ни о каком будущем она думать не собирается, он самый лучший, а ровесники все фигня.
    Ахринеть! Её отцу 49..
    Я подумал, что лучше уж проституция, чем девке так мозги вынести.

    Ну нет необходимости ей за кошельками бегать. Все ей помогают, деньги на развлечения и на булавки имеет. Отпустил ее с миром.
    Сижу, думаю. А может развела она меня, может таскается с разными кавалерами для разнообразия, а мне тут про любовь втирает, просит что бы маме не рассказывал. Три раза пожалел, что в город ее притащил.
    Не верю я в любовь между 23 летней девушкой и 46 летним женатым мужиком, в обычном понимании.
    Что там у мужика, меня не интересует, а вот зачем ей все это надо??
    Оставим в покое восторги по поводу ума, социального статуса избранника и проч.., но должно же быть человеческое, а точнее животное СЕКСУАЛЬНОЕ влечение к партнеру. Какая любовь без этого.
    Я понимаю, что сколько голов, столько и видов тараканов. Но ...
    Меня интересует личный опыт, наблюдение за друзьями подругами, рассказы из достоверных источников.. Если не лень, черкните пару строк…
    А посему у меня вопрос. ( если модератор позволит, нужно сделать опросник.)
    Возможно ли НАСТОЯЩЕЕ сексуальное влечение 23 летней девушке к 46 летнему мужику.
    Ответы;
    1. Возможно, это обычное дело, часто встречается.
    2. Возможно, но это психическое отклонение.
    3. Невозможно. Напридумывала она себе все.

    ………Как хорошо, что у меня сын растет.
     
    Последнее редактирование: 30.03.13
  2. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    А почему Вы решили, что его нет в данном случае?

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2013 22:46 ----------

    Может и не очень часто встречается, но вполне возможно. Вы ж сами написали - не толстый, не лысый и т.д.

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2013 22:50 ----------

    Ну-ну. Т.е. думаете парень не может влюбиться в даму старше него лет на дцать? :d
     
  3. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Принято считать, что в 23 года у девушек основную роль в отношениях играет не влечение.
     
  4. 888

    888 Участник

    375
    1
    Но это же по возрасту - отец.

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2013 23:22 ----------

    Он пока весь в стрелялках))

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2013 23:23 ----------

    А что? Здесь по подробнее, если можно..
     
  5. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    ну психология, проще говоря, преобладает над либидо. ДеУшка фактически одна в чужом городе, вот и нашла себе "папика", который может решить какие-то её проблемы (или у девочки создаётся такая иллюзия), статусу ей придаёт штоли...

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2013 23:59 ----------

    Да и потом, из двух зол выбирайте меньшее: лучше "папик", чем какая-то молодёжь с опасными молодёжными же увлечениями, типа выпивки или чего похлеще.
     
  6. 888

    888 Участник

    375
    1
    Да я сам все решу любые проблемы, если она конечно не метит в губернаторы). Деньги - в пределах разумного. Конфликты с преподами - не проблема. построим. На работу - почти готовое место ..
     
  7. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Безусловно! (личный опыт)
     
  8. 888

    888 Участник

    375
    1
    Да... сложно осознавать, что ребенка, которому ты менял штаны, трахает мужик старше тебя...
     
  9. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну ты же трахать ее не будешь
     
  10. 888

    888 Участник

    375
    1
    Давайте без пошлостей. По поводу трахальников.. Я думаю сверстники получше чем..
     
  11. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    888, Есть 2 варианта.
    1) Ей не интересно со сверстниками общаться, а у мужика опыт гораздо больше.
    2) Сверстники не обращают на нее внимание.,т.к. она им не привлекательна. (хотя в наше время можно найти себе достойного парня)

    Но я бы лучше все таки парня молодого ей нашел, т.к. нездорово это со стариком ходить. (тем более с женатиком - со всеми вытекающими)
    Хотя есть все таки старики которые дадут фору 25 летним пацанам! (но все равно это редкость и не здорово это как то!)
     
  12. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    888,

    ты по себе судишь?
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Фигле - придется быть внимательнее и ненавязчиво интересоваться что и как. А там уж, если что не так - по любому будет ситуация где решение всплывет на поверхность.

    Ну ведь не на цепи тетку держать же?) Опыт общения со старшенькими тоже не лишним будет.
     
  14. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    Есть у меня товарищ 1984г.р его женщине больше 40. Но он хитрый подлец мог связаться с ней из-за денег. Она тетка крутая. А по теме: я думаю что взрослые дядьки трахают молоденьких девушек...и девушкам это нравится. Бабы они такие..)

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2013 04:43 ----------

    Ни о какой любви и речи идти не может. Моё мнение.
     
  15. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    888, Возможно все, с разной степенью вероятности.

    Интересно, а в каком кабаке встретили. С т.з. здравого смысла, мужик, если он при деньгах, не должен с ней палится в местах, где может знакомых встретить.
    А для девушки поход в клоповник как бы не должен быть приятным событием.

    А если приятное - то видать лубофф. Я б не лезла и сестру лесом послала, ее киндер, пусть она и парится.
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Замечательно, всё уже за человека решили. То, что она хочет сама чего-то - даже не догадываешься?
     
  17. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.144
    1.793
    Ну ну, щас ребенка от женатика заполучит и понеслась САНТА -БАРБАРА... Девушка же сама практически растет и развивается и может наделать ошибок, тем более не местная она.
     
  18. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Да из-за бабла это всё, нашла спонсора.
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Мерзкие мужичонки все свели к баблу. А он может быть очень интересным и сексуальным. И выглядеть очень хорошо. Ваще типичный поиск сильного и мудрого плеча.
     
  20. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    соглашусь. Вряд ли это тяга к халявному баблу, тем более, что деушка в нём особо не ограничена.
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.144
    1.793
    ... глупой дурой, только остается добавить. Пусть сначала это сильное плечо со своей семьей разберется, а потом к молоденьким пристает.
     
  22. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    блаблабла. Инстинкту пофигу все эти условности.
     
  23. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Денег много не бывает, потребление безгранично. Хочется жить красиво.
    Намотрятся вот такие девушки всякие "Рублевка Live", а потом думают, а чем я хуже, ведь все норамальные люди в нашей стране так и живут.

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2013 11:54 ----------

    А ВУЗе, где она учится, наверное, все уроды и задроты.:hah:
     
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Capitan Alex, вам, несомненно, виднее, какие мужики нравятся молодым девкам и почему
     
  25. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    [​IMG]
     
  26. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    девушки любят не глазами, так что толстый ли лысый - не в этом суть. а в ситуации тс советую забить. всем же хорошо - и мужику, и барышне, и родителям. не получится забить - поговорить чтобы рассказала маме с папой, мотивируя что иначе сам расскажешь, пусть они и переживают. делать ничего не нужно самому - ребенок чужой.
     
  27. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Несомненно. Со стороны то хорошо всё видно.
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    некоторые мужчины жалуются, что их любят за деньги. просто, возможно, конкретно их - больше не за что.
     
  29. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    А что бы сказал тут Берлускони?)

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2013 12:05 ----------

    Эт не мужчины.)
     
  30. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Так и есть, так и есть. Вообще, очень многих людей любить совершенно не за что.

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2013 12:07 ----------

    Тоже советую. Перебесится. Находится по ресторанам, потом ровесника найдёт. А тс главное давать понять, что это всё плохо, что это неправильно, чтобы ускорить этот процесс.