1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Будущим папам и не только!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Получатель, 21.04.04.

Где будете становиться отцом?

  1. В роддоме с женой, держа её за руку, покрываясь сединой и зарабатывая импотенцию

    5 голосов
    15,2%
  2. Во дворе с корешами и водкой, выходя в астрал и помогая своей половине оттуда

    18 голосов
    54,5%
  3. Дома с женой и тёщей, держа наготове телефон для набора 03 и тряпку для сбора крови при её неостанов

    1 голосов
    3,0%
  4. Другое

    12 голосов
    36,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Итак, ваша дражайшая половина готовится одарить вас потомком. Где вы собираетесь провести эти незабываемые мгновения, в течении которых вы станете отцом?
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    я буду в этот момент в каматозе...
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Очень показательно. Вот они наши мужчины во всей красе. Высоко развитые как интеллектуально, так и духовно.
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    katena
    вообще-то это раздел "Флейм" :)
     
  5. Я точно в роддоме не смогу находится,на моё это дело:matros: ....напьюсь это точно!
     
  6. El_lobo

    El_lobo Гость

    Demiurg
    Флем то он флейм но тенденция правильная :)
    katena
    а ты чего хотела??? стоять по правую руку от доктора и помогать вытаскивать?
     
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Я за классику - жену в роддом и без лишней публики. Насчёт параллельного обмывания - не знаю, надеюсь нервы выдержат не делать этого.
    Хотя, есть мнение что если кто-то "страдает за двоих", то другой должен принимать обезболивающее тоже за двоих. :gigi:
    Шутка!
     
  8. Зуб во во ..насчёт обезболивающего за двоих,это ты верно подметил!
    :drinka: :drinka: :drinka: :drinka: :drinka: :drinka: а иначе просто сам заново родишся,таким же розовым и маленьким
     
  9. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Румпельштилцхен
    Или маленьким и синим от принятой дозы
     
  10. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Румпельштилцхен Да, будешь также учиться сначала держать голову, потом ходить, потом ходить не под себя, а затем и говорить. :gigi:
     
  11. Зуб
    Aniri хватить же вам каркать...а то в конце Декабря таким и стану...потом как раз НГ...а есть же поговорка...как НГ встретил так его и провёл..не хочу так
     
  12. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Румпельштилцхен Так это получается от карканья??? :upset: А мы-то, глупые, совсем по-другому делали... :gigi:
     
  13. Зуб хех ...не факт, что от карканья....может и от гавканья
     
  14. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    El_lobo Лично от Вас ничего не хотела и не захочу. Не "тыкайте" мне пожалуйста. Я с Вами на брудершафт не пила.
    Demiurg
    Да точно, не глянула :)
     
  15. Tiamat

    Tiamat Читатель

    1.198
    3
    Не знаю уж кто как... лично я оба раза дожидался в примном покое роддома, на организацию участия в родах времени не было :)
     
  16. Чужанин

    Чужанин Активный участник

    866
    0
    Психологический удар по всей душевной фазе.
    Принимается один раз и навсегда.
    Как потеря невинности.
    Слабонервных Землян прошу не пробовать и не экспериментировать.
    "Каматоз" - легче. Однозначно.
     
  17. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    смешно, да? но вот моя маленькая статистка: те папаши, которые с непонятно какой дури ума вдруг в нажрались в момент родов (Лёха, так тот вообще, даже пива не пил... а тут вдруг стакан за стаканом...) короче: они живут со своими благоверными до сих пор... а все остальные варианты развелись...
    о себе: меня тоже что-то прорвало... причём: именно в тот самый момент... причём: именно стаканами! как воду... вот что это было, если я ТАК ни до, ни после не пил???
     
  18. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    Хорошо,что не в морге...:D
     
  19. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Судя по опросу, я давно поседел. И с женщинами у меня беда... :cry:
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Если небудет осложнений и другошго выхода - я и сам в состоянии принять роды). Вот нежалею теперь, что когдато учился на медбрата....
     
  21. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    Запой на 2-3 дня однозначно:beer: :drinka: :alc: :drinkb:
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    наверное был бы как можно ближе (насколько это вохможно за пределами видимости и слышимости)
    katena
    ой, спасибо, такие приятные слова с утра... :)
     
  23. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Matrik~X
    Какой запой?! Помню, первую неделю после родов вся жопа в мыле была от кучи навалившихся забот. Запой... Эка невидаль...