1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Xbob 360 slim 4gb

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Fort-123, 23.01.12.

  1. Fort-123

    Fort-123 Участник

    371
    0
    Комплект Приставка, Джойстик, Блок питания, Кабель к телеку, Коробка. Приставка практически новая(состояние идеальное), наигранно максимум 30 часов, заказывалась amazon. приобретена в ноябре 2011г. Прошита последней прошивкой ... Но есть одна проблемка, обновился в лайве и поймал вот такую вот беду (уж сильно хотелось youtube): http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=91215&st=0&start=0

    Теперь не идут пиратские игры вышедшие после ноября 2011г. Но это легко решаемо, скачивается патч нужной игры и закидывается на флешку, и всё работает.(Пока только так)

    Причина продажи: срочно нужны деньги.

    9500р.
     
  2. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    я конечно понимаю как те6е нужны срочно деньги
    но продавать приставку без гарантии, к тому же с какими то глюками, дороже чем в магазине это ****
     
  3. ananas

    ananas Активный участник

    582
    17
    Проблема решается прошивкой на LT plus 3.0. Это не глюки просто защиту обновляли, а у товарища прошивка устарела.
     
  4. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Активный участник

    800
    0
    Покупателю настоятельно рекомендую проверить консоль с помощью xval.
     
  5. Fort-123

    Fort-123 Участник

    371
    0
    Это что такое ?

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 21:24 ----------

    До этой фигни все новые игры прекрасно шли. Прошить в 3.0 и все нормально будет опять если в live не заходить??
     
  6. ananas

    ananas Активный участник

    582
    17
    Это прога показывает есть метка на бан в лайве или нет. Но это для параноиков которые жду НЛО с фольгой на голове, так как если ты выходишь на прошитом боксе в лайв будь готов быть забаненым рано или поздно, палятся все.


    Прошивка 3.0 и все будет ок игры нормально будут идти и лайв будет. Обращайтесь если надо;)
     
  7. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Активный участник

    800
    0
    Скоро!))))))))))))) В феврале))))
     
  8. ananas

    ananas Активный участник

    582
    17
    Roronoa Zoro, ок, жду)
     
  9. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Активный участник

    800
    0
    Самые осторожные до сих пор в лайве)))) После того как стало понятно, что 2.5 Ap сектора проверяются не по времени, а по углу, прошивка стала относительно безопасно. Второй момент в том, что можно получить уже баненый бокс и свосем в лайве не поиграть, потому что кто-то другой лоханулся и теперь пытается сплавить бокс. Кста, топикстартер и начал продажу примерно по такому же поводу, т.е. продавать неполноценно работающую вещь, потому как не знал метод ее исправления, при этом написал, что это легко решаемо, только за этими словами немножко офигенного геморроя кроется))))))
     
  10. Fort-123

    Fort-123 Участник

    371
    0
    Гемор это когда рояль на 16 этаж тащить. Я с самого начала знал что данная проблема очень легко решаема. Мне просто нужны деньги, ударил машину нужны деньги на ремонт, занимать не люблю.
     
  11. ananas

    ananas Активный участник

    582
    17
    Я играл в самые левые образы и запуска игры с помощью ТУ, и играю в лайве, а если будут баны то пипец всем.


    Ну тк через прогу этого не проверить, тут надо подключать к инету и смотреть.
     
  12. Alex A

    Alex A Активный участник

    917
    82
    А на Slim Freeboot ещё не ставят? Хочеться без болванок играть...
     
  13. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Активный участник

    800
    0
    Метка бана будет или провала проверки секторов.

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 21:43 ----------

    Ставят)))) Уже даже сведения о глитче на короне появились.
     
  14. Alex A

    Alex A Активный участник

    917
    82
    А спецы есть чтоб на Freeboot прошить? и скока стоить будет?
     
  15. wertert

    wertert Участник

    459
    0
    ни чего не понимаю, что тут вообще обсуждают, он новый стоит 9000 http://volgograd.mvideo.ru/products/40055768.html
    какой смысл б/у брать да еще и геморную, автор назовите хоть 1 причину
     
  16. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Активный участник

    800
    0
    Ищите и обретете....)))) Стоимость примерно 3.5-5к в зависимости от того, где шить. Контактов не даю)))))

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 21:56 ----------

    Стоит разуть глаза для начала, чтоб ukegs[ вопросов не задавать.
     
  17. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    А все же? Интересно стало - и прошивка кастомная(судя по всему еще и паленая), и дороже, и комплектация базовая.
     
  18. ananas

    ananas Активный участник

    582
    17
    В каком месте она геморная? Обоснуй

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 23:11 ----------

    Глич зло. Время покажет что это плохой способ. ИМХО. Горы трупов через год, максимум два, думаю дольше они не смогут прожить.
     
  19. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Активный участник

    800
    0
    Ааааааааааа! Вот он золотой человек, у меня к тебе предложение есть, оба озолотимся, план действий: ты покупаешь новую слимку за 9к, прошиваешь за 3,5к (есть варианты), потом продаешь мне за 7ку скажем (через 2 месяца к примеру), ты вроде как ничего не теряешь и я ничего не приобретаю (опять же по твоей логике). Погнали? Сообщи как купишь первую консоль и прошьешь, брать буду много...

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 23:08 ----------

    Джасперы дохнут достоверно, а я еще хотел свой замутить...
     
  20. Fort-123

    Fort-123 Участник

    371
    0
    Вы че тут устроили ? :d:d:d
     
  21. ananas

    ananas Активный участник

    582
    17
    Диспут, тема просто интересная)
     
  22. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    А зачем мне прошивать консоль на левую прошивку, с которой могут быть проблемы? Называется "платить за геморрой".
    Играть в полурабочие ворованные игры - сомнительное удовольствие.
     
  23. ananas

    ananas Активный участник

    582
    17
    Это называется "Ты про это ничего не знаешь, а пытаешься показаться умным".
    С прошивками нет проблем. Игры от лицензий отличаются лишь тем, что на их производство нет лицензии.
    Иди ради бога покупай игры за 1500-2600р и играй, не мути тут воду, если не в теме совсем.

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2012 09:31 ----------

    Это автор написал по незнанию, это давно пройденный этап.
     
  24. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    эк у вас расценки на прошивку,видимо от этого почитав Richy решил сам шиться,что успешно и делаю.чтот ценник в 3.5 вообще не обоснован,люди за эти деньги или key покупают или глитч ставят.а насчет 3.0,кому как.мне и 2.0 без лайва за глаза,зато все игры XGD3 пишутся с обрезкой 97%,ставятся на винт легко и играются без вылетонов.а на 3.0 писать только на спец проше для привода да еще и только на вербатимы,и то на них может лажануть.нафиг она вперлась.а по факту цена завышена ..8к ему потолок.ибо с амазона они стоят сами знаете сколько.а он от туда и заказан,так что не надо ляля про 9+3,5 заводить
     
  25. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    С игрой по сети все нормально? Она разве от лайва не зависит?
     
  26. ananas

    ananas Активный участник

    582
    17
    Можно и без лайва, но у него то лайв есть. (если прошить на 3.0))
    Про цену не писал, но тут ты прав, я шью дешевле). И когда на амазоне были прошиваемые продавал новые прошитые по 9. Но автору самому решать.
    А про 2.0 тут вопрос времени, в феврале выйдут новинки и все кури в сторонке с 2.0.
     
  27. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    а ты уверен что эти новинки. из которых стоящих пару игр всего типа Darkness 2 будут требовать новый 14й даш? :) я сомневаюсь,не такие они и величайшие хиты,чтоб они под новый даш перли ТОЛЬКО.так что 2.0 еще замечательно и на моем 13604 будет пахать для этих игр ( и кучи еще не пройденных) и так же запишутся как милые эти XGD3 с обрезкой 97 %.зато 2.0 менее проблемная во многом плане.3.0 эт только для тех кому лайв так важен,а для записи игр она слишком привередливая :) с своей CIV проверкой секторов
     
  28. ananas

    ananas Активный участник

    582
    17
    Тут ты прав запись этих дисков дело не самое веселое, но выбора то нет. Как уже писал вопрос времени. Надеяться что в новых играх будет старый дашь это круто конечно, но шансов мало, я бы сказал нет. Даже если так релизы марта и апреля тоже будут со старым дашем? Новый даш не для супер хитов, он просто есть и будет на каждом диске.

    Но если лайв не нужен, то время терпит я просто в код 3 только и играю в лайве.


    Тут ты не прав, это для всех, просто не всем сейчас это надо.
     
  29. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Активный участник

    800
    0
    Это называется не платить+геморрой. Сомнительное удовольствие отдавать 2,5к за 1 диск, а потом продавать его за 1,5ку. Таким образом, прошивка оправдывает себя максимум за 2-е новые игры.

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2012 11:22 ----------

    Что такое у "вас расценки"? Кто такой Вас? Армянин что ли какой-то...Загадка. Или у тебя такое понятие перевести среднюю цену по г.Волгограду в конкретику для 1 человека? Если ты сам шьешься и цен не знаешь, то не надо ляля критиковать, т.к. далеко не все сами прошиваются, а если б еще и диски сами писали, то давно пиратки в продаже не было, однако и те, и другие все еще существуют. Или ты решил прошивать людям боксы бесплатно?

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2012 11:23 ----------

    Скорее всего к тому времени будет, 3.1 прошивка и новый даш: МС признали факт дефекта вывода цвета и разрешения на новом даше.
     
  30. ananas

    ananas Активный участник

    582
    17
    Вряд ли из за этого они быстро защиту будут новую делать.

    P.S. Классно демагогию развели, хоть переноси тему в отдельную куда нибудь.