1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отец, кто он для Вас лично, что сделал, что не сделал?

Тема в разделе "Философия и религия", создана пользователем minitor, 30.12.11.

  1. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Глупый вопрос и всё же...
    Отец, кто он для Вас лично, что сделал, что не сделал, возможно есть ещё что сазать?
    Просьба не глумить над темой.
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Как говаривал Аркадий Райкин: "Родил - и на том спасибо!"
     
  3. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Меня Сидорова младшего,Сидоров старший,лупил как сидорову кОзу.)
     
  4. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    мой отец лучший в мире. научил работать так, что могу сказать что руки не из жопы смело. научил думать так, что могу сказать смело что далеко не *****. сделал ровно столько для меня чтобы, все что нужно было, и чтобы научился и сам жопой шевелить если еще чего-то хочется. ну и красивый я весь в него))
     
  5. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Ничего хорошего сказать не могу, да и плохого тоже, с полутора лет он с нами не жил. Ездил я к нему по выходным и все.
    Тогда этому значения не придавал, сейчас понимаю что без отца расти хреново.
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Мой отец был очень хороший и светлый человек. Я ему очень благодарен. И любил его пожалуй даже больше, чем мать. Жаль давно его уже нет с нами.:(
     
  7. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Мой отец, к сожалению, умер. Но я о нём вспоминаю только самое светлое! Мама говорит, что внешне я его копия, так что я ему благодарна за такой прекрасный набор генов... :shuffle:
    В общем, я рада, что пошла в "отцовскую породу".
     
  8. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Мой отец жил,потом умер.И никто ему не судья.
     
  9. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    gerodoth, золотые слова. :) Думаю, что про моего отца то же самое может сказать мой брат.
    Ну а я то - девчонка, моим воспитанием мама, в основном, занималась. Но тем не менее могу сказать, что отец у меня хороший.
     
  10. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Мой отец сделал и делает всё,что бы я Его Уважал и любил,-А я делаю всё,что бы он мной гордился.
    Хотя сам уже(завтра 13лет будет как отцом стал),и умну лично ЧВС зашкаливает:d когда мои дети мне говорят,что я у Них самый лучший папа в мире:).
     
  11. Gorin

    Gorin Активный участник

    655
    3
    В детстве спрашивали - кого больше любишь, папу или маму? Всегда говорил - папу. Он со мной много времени проводил. В детстве гулял с папой на набережной, покупали хомячков, попугайчиков, канареек в местном зоомагазине. Очень мудрый человек, спорил с ним я и брат, но всегда по его выходило, в основном по житейским вопросам. Так что папа - это супер изобретение для человечества, собственно как и мама!
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    а еще скромный))))

    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2011 18:57 ----------

    точно - второй раз купить мотороллер не позволит:d
     
  13. lessa

    lessa Участник

    195
    0
    В детстве любила. На всех фото у него на шее.))) В юности терпеть не могла. Обижал маму. Сейчас... Просто близкий человек, которому могу уткнуться в грудь и поплакаться. И причем он меня больше понимает, чем мама. Люблю его. А научил, тому, что - как бы не было в жизни, родных надо беречь...
     
  14. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    OpenBoy, фу на тебя! :frustrate
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    [off]ути пути...:d:shuffle:[/off]
     
  16. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Да лучше бы его вообще не было...
     
  17. lessa

    lessa Участник

    195
    0
    А у меня так муж про своего говорит. Хотя видел его пару раз в жизни. И то когда он к свекрови приходил. А ему говорил: "уйди пацан, не до тебя". :) Вот и получила на свою голову "сироту казанскую":):):):p
     
  18. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Сделал всё. Не ткнул меня носом в моё дерьмо (увы, скончался лет за 10 до этого)...
     
  19. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    minitor, спасибо вам большое за такую тему!

    Мой папа самый лучший! К сожалению его с нами нет уже 6 лет... Я его очень любила и люблю! Папа с 14 лет и до пенсии работал на заводе Красный Октябрь. О нём мне напоминают многие вещи в доме ,которые он сделал своими ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ!
    Вот только несколько его работ- такого вы точно не видали нигде!!!
    http://foto.mail.ru/mail/kessy68/rabotpapa/slideshow
    А ещё папа сшил мне первое платье. Он научил меня рыбачить, пел мне песни на ночь. А ещё он ловко показывал фокусы . Мои друзья мне всегда завидовали. Я могу часами про него рассказывать... Мне его очень не хватает...
     
  20. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    жаль не успел понять при его жизни как я его люблю
     
  21. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.012
    7.093
    и часто шевелишь ? Шалунишка...
     
  22. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    жаль, что многие из нас понимают, какой хороший был папа только тогда, когда его не становится....
     
  23. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.012
    7.093
    Мой отец разным был, помню и хорошее и плохое. Интересно что про меня, мои дети скажут, вот...
     
  24. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Очень тяжело терять отца, тем более если он был хорошим человеком.
     
  25. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Батёк зачётный,многое понимает,многое рассказывал,что был таким же как и я. Рассказывал,как сам спорил с отцом (дедуля был тоже у меня отличный,царство ему небесное). Теперь говорит,что я спорю сам с "собой"))) Говорит вырастишь поймёшь,так оно и есть,с возрастом многое меняется,начинаешь осозновать и понимать!
    Многое сделал для семьи, тоже отдал 18 лет здоровья на Красном Октябре (проклятое место).
     
  26. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=k5NfEul8K9E&feature=related[/ame]

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=PmrHh15-kWc&feature=related[/ame]
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    батя - мой ориентир по жизни, как надо поступать, и как нет...
     
  28. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Мой отсудил у меня пол-дома, которые подарила мне его мать - моя бабушка, а потом еще и выписал из него по суду... Больше у меня отца нет! Самое интересное, что жизнь (бог то он всё видит...) его и жену его за это наказала - было у него два сына - не осталось ни одного, ... правда, я живой... Зато у меня тесть есть :) , который сделал для меня гораздо больше чем отец.
     
  29. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.012
    7.093
    -=AS=-, а ты прости его
     
  30. l@nchik

    l@nchik Участник

    256
    0
    какой же мудрый совет! и мама и папа могут реально чудесить.... они ведь живые люди. Очень ценный навык по жизни - уметь прощать!