1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ПВОДФ: Форум vs Спортинг

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем Se0leg, 21.12.11.

  1. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Итак, матч состоится в субботу, 24 декабря, в 16-00. Если мы проиграем, это будет на 85% означать выбывание из турнира, поэтому этот матч архиважен.

    Вот группа команды в контакте - http://vkontakte.ru/sportingvolgograd . Смущает то, что один из членов группы ни много ни мало наш главный судья - http://vkontakte.ru/id61260556 . Вспоминаем, как он прибивал нас в игре с Технологией и понимаем, что для победы мы должны выдать свой лучший матч.

    Результаты команды Спортинг в первых 3 матчах таковы: победа над самой слабой командой группы Экстрим со счетом 6 : 9 - довольно шаткое преимущество; поражение от одного из лидеров группы ЛКСР со счетом 7 : 13 - с натяжкой можно сказать, что это достойный результат; ничья с середняком группы Беркутом 2 : 2 - да, это не ошибка, обе команды забили 4 гола на двоих в этом малюсеньком зале за все 40 минут игры. Говорит ли это о том, что обе команды играли от обороны и отсюда такой счет? Не знаю, мое мнение - играя хоть всей командой в воротах, все равно в этом зале и пропустишь, и забьешь больше 2 мячей.

    В общем нас ожидают 2 суперважные игры в группе, и первая из них как раз со Спортингом в эту субботу. Приходите поддержать команду!
     
  2. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Ирольт в раме, сзади Я-Серега-Виталя, впереди Илья. На банке Саня и Юра. Не помогут команде Сан, Ямал, Игорь, Денри, Литрон вроде тоже работает. И это самый важный матч в этом году. Клево. :spider:
     
  3. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Виталя тоже не сможет. :bigeyes: Итак, из 12 человек в заявке нас будет только 6, 1 из которых с травмой. По сути будем играть без замен.

    Ирольт \ Я \ Зая \ Серега \ Илья \ Юра
     
  4. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Форум победил со счетом 8-5, несмотря на ужаснейшее судейство и игру без замен и в меньшенстве!

    Итак, излагаю по порядку. :d Все началось с того, что судья запретил играть Юре, потому что у того были 2 желтые, полученные в двух разных матчах. Я сказал, что это не по правилам, но оказывается клевые ребята из дворфутбола решили придумать свои правила и отныне за 2 желтые карточки игрок пропускает ближайший матч. В итоге мы вышли играть без замен, Ирольт в воротах, Серега последним защитником, я слева, Зая справа, Илья в нападении, схема 1-3.

    Пропустили почти первым же ударом, но потом взяли игру в свои руки и забили 5 мячей, в итоге за несколько минут до конца первого тайма счет был 5-2 в нашу пользу и полный контроль над ситуацией. Шла атака Спортинга, Серега бросился под удар, сыграв при этом в мяч, на что судья не просто поставил штрафной, но дал ему карточку, и не желтую, а прямую красную! Причем он прекрасно знал, что замены у нас нет и нам придется играть весь второй тайм и конец первого в меньшинстве. Стоит добавить, что мне минутой ранее дали желтую за - внимание - то, что не подал мяч, а Ирольту дали желтую за разговоры. :d В итоге мы втроем встали стеной и доиграли с этим же счетом 5-2 до перерыва.

    Во время перерыва игроки Спортинга подошли к судье, поздаровались с ним за руку и стали спрашивать как жена, как ребенок и т.д. Удаленный Серега сказал что-то в духе "ну если как жена, то все ясно почему такое судейство", и его удалили из зала. :d Я спросил капитана Спортинга и нескольких игроков, приятно ли им "вот так" выигрывать, на что они ничего не ответили и лишь опустили глаза. Такой откровенной предвзятости судейства я давно не видел.

    В перерыве мы собрались в круг, обнялись и у нас произошел миг единения, когда понимаешь, что надо сделать все, что в твоих силах, но выстоять и победить. Мы понимали, что весь второй тайм нам придется играть втроем и шансы на победу будут только при максимальной отдачи и предельно четкой игре в обороне. В итоге мы продержались первые 5 минут, но потом пропустили 2 гола подряд, счет стал 5-4. И тут Илья забил наш шестой гол, который, как вы уже догадались, не засчитали, хотя все было чисто. Это разозлило команду еще больше - хотя куда больше. ;) В итоге Илья забил еще один шестой гол, а следом за ним и седьмой, счет стал 7-4. Затем один гол соперник отквитал - 7-5. Сил почти не осталось, и тут Зая почувстовал разрыв в линиях у Спортинга, рванул вперед и, получив мяч от Ильи, был сбит защитником. И хотя Зая упал у самых ворот и должны были дать пенальти, судья показал на линию, но это не помешало Илье забить восьмой гол - 8-5. Тут же нам ставят шестой фол, и тут уже вытаскивает Ирольт, который отлично отстоял, вытащив множество сложных мячей.

    В итоге после финального свистка начались объятья, к которым подключились Штольд, Свежий и Микрон, которые пришли поддержать команду, за что им респектище! Все сыграли просто очень здорово, а Илья - не побоюсь этого слова - провел выдающийся матч. :coolz: Извиняюсь за сумбурность мысли, эмоции до сих пор не ушли. Всем мужикам спасибо за игру, мы - лучшие! :)
     
  5. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    " Капитан....ты сошел с ума..."
     
  6. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    zema, :d:d:d Это останется только между нами. :d
     
  7. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    ;););)

    ждем фотки,как сказал Юрий,на лицах будет виден пот:d
     
  8. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Красавцы
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    В общем есть видео этого напряженного матча, только его вес = 16 Ггб (full hd). :biglaugh: В общем залью все потихоньку, посмотрите...

    Сегодня сыграли, как никогда - молодцы! Как ни старался противник, ничего у него не вышло.
     

    Вложения:

    • _IMG_0649.jpg
      _IMG_0649.jpg
      Размер файла:
      574,2 КБ
      Просмотров:
      396
  10. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    Внесу поправку: "Как бы не старался судья,ничего у него не вышло".
     
  11. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    лучше не обращать внимания)
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ПАЦАНЫ ВАЩЕ РЕБЯТА!!!
     
  13. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Огромное спасибо,команда!
    Давно не испытывал таких эмоций и давно мне не было так хорошо :d
    Я вписал этот матч в свой список "игр с оголённым нервом".
    Я рад,что видел это.
    Я счастлив,что знаком с вами,МУЖИКИ!
    Кстати,даже я получил от судьи замечание - мне можно присутствовать на следующей игре?:d
     
  14. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    на очереди "Экстрим"....
     
  15. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    С Победой!!!!!!!!!....есть до хрена что сказать, но Микрон сотрет))))....Вы лучшие!!!!!!
     
  16. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Может и не сотрет)
     
  17. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Кристалл обыграл ЛКСР со счетом 10-5, так что у нас все шансы обыграть всю минигруппу ЛКСР-Беркут-Спортинг-Экстрим. Я же говорил, что первые 2 проигрыша были с самыми сильными командами группы. Итак сегодня:

    ВФ : Спортинг - 8 : 5
    Кристалл : ЛКСР - 10 : 5
    Технология : Беркут - 9 : 7
    Саксес : Экстрим - 17 : 4

    Кстати, забыл сказать, мы уже вышли на 4 место и в положительную разницу мячей. Ну а благодаря тому, что сегодня Технология обыграла Беркут, для выхода из группы хотя бы с 4 места нам в оставшихся матчах скорее всего будет достаточно просто обыграть самую слабую команду группы Экстрим, с которыми как раз следующая игра. У ребят 4 поражения из 4 с разницей мячей -34, они примерно одного уровня с завтрашним соперником Глории Олимпиком. :)
     
    Последнее редактирование: 25.12.11
  18. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    наконец то будет ФОК:coolz:
     
  19. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Долгожданное видео. Состоит из нескольких частей, т.к. запись длится только по 10 минут. Можно смотреть в 1080p.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=OU9NQpYszWc[/ame]
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=qYXLFSDgbTo[/ame]
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=7_weZFl4fQs[/ame]
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=6zPHpeT_OzM[/ame]
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=X6KCw8cA99E[/ame]
     
  20. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    А, что сказал организатор двор футбола?
     
  21. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    орг,хотел апелляцию на нас подать)
     
    Последнее редактирование: 26.12.11
  22. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    zema, мне слышится, или он говорит "снимай, как вы забиваете из вне игры"? :wow: И голос у него очень раздраженный какой-то.
     
  23. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    Нет,он правда это говорит.Жесть,в топку этот дворовик,одно расстройство.
     
  24. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    А там в правилах есть вне игры? в миньке вроде такого нет? И скажи зема как разговор был и о чем)
     
  25. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    Ага а еще и пробежка есть:d....Паша, видео посмотри он это в камеру говорит...За видео Микрону отдельное спасибо...Победа с большой буквы, как бы не хотели обратного орги и судьи.
     
  26. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    Нету в мини футболе оффсайдов(я так понял он про них).
    Мне стало интересно на каком основании и по какому поводу,он собрался подавать апелляцию.Разговор был недолгим,я услышал от него: "Форум ведет себя грубо,хамит судьям,команда постоянно спорит и вечные недовольства и претензии к судьям".Я ответил проще,что судей здесь не вижу,я наблюдаю клоунов со свистками,на что он улыбнулся и своему товарищу сказал что форум сольет матч.Видели бы вы его лицо когда до конца матча оставалось буквально минута:condom::wow::d

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2011 20:17 ----------

    Ребята,нам с этими гопниками,воевать весь оставшийся чемпионат.
     
  27. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Да ладно, так и было? :wow: Это уже все рамки переходит.
     
  28. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    Зуб даю:d
    мы мало что можем сделать,Олег.
     
  29. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    А нам ничего делать и не надо, будем приходить и играть. Просто сравним в 2 словах Плазму и ДворФутбол.

    У Плазмы отличная организация, организаторы всегда идут на встречу командам, отличное судейство, отличный зал. На Плазме мы самая дисциплинированная и аккуратная команда чемпионата - 4 желтых за 5 игр, из которых 2 за неправильную замену. В итоге организаторы Плазмы уже заинтересовались в партнерстве с Форумом в плане освещения чемпионата, все с ними здорово и хорошо.

    А теперь возьмем ДворФутбол: зал ужасен, судейство ужасно, причем только в нашу сторону, организаторы сами переносят игры в разные залы, меняют время и календарь, организация в целом очень слабая. В 4 играх нам показали 2 красные (обе левые) и уже с десяток желтых - мы там чуть ли не убийцы какие-то, хотя играем абсолютно корректно, никогда не хамим - в подтверждение моих слов просто вспоминаем про 4 желтых в 5 матчах на Плазме.

    Я прекрасно знаю, что организаторы ДворФутбола читают наш форум, и поэтому сделали все, чтобы не пустить нас в плей офф, мол "они пишут про нас плохо, потому что вылетели из турнира", но мы оказались крепким орешком и сумели выиграть в ключевом матче даже втроем. Так вот что я вам скажу - вместо засуживания нашей команды вам лучше заняться улучшением качества проведения турнира. Не стоит затыкать тех, кто не боится говорить вам про ваши недостатки.
     
    Последнее редактирование: 26.12.11
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Se0leg, Олег, я согласен полностью. В топку этот дворфутбол. Надеюсь, сможем зарегистрироваться на Плазму 11 х 11.