1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Астраханский мини-чернобыль?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем ванек, 28.09.11.

  1. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    http://compromat.ru/page_31285.htm
    А если сделать поправку на традиционную российскую халатность, да еще и на традиционное сокрытие(приуменьшение) реальной угрозы?
    Наверное, рыбная ловля в Астраханской пойме теперь будет осуществляться в спецкостюмах типа ОЗК?
     
  2. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    :hah:
    Предвосхищая чтоле? Сентябрь на дворе вроде.

    Япошки вона до сих пор ничего не говорят и ничего.
     
  3. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    так ведь было уже тут
    где то
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Blinoff, ежемесячники выходят 20 числа текущего месяца за следующий месяц. Я, например, 20 сентября скачал из сети октябрьский выпуск "Популярной механики".
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Блин, ржу. Ну вот представьте, если 30 лет назад там провели эти взрывы. То Астрахань (там же 30 км. до нее всего) должна была бы лежать в руинах от такого мощного подземного толчка... Да и до нас бы дошло.
    Вот вам и "Популярная механика".
    Оно то может что то там и есть, но совсем не так все серьезно. Но это мое мнение.
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Специалиста видно издалека. :d
     
  7. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    akrivcov, да я уже потом понял, что это жёлтая газетёнка, выходит так же как и "Смешарики", не стал пост править - некогда было.
     
  8. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    да не, там в Астрахани реально взрывали. Беседовал с людьми которые работают в Аксарайске. Еще мне интересно, у нас в области тоже есть ПГХ в районе Степного, там надеюсь ничего не взрывали? А то тоже слухи ходят. А овощами с тех мест полгорода кормится уже не один год.
     
  9. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Зайка, ну не преследуй меня. Ну не нравишься ты мне, мне девушки нравятся. Иди лучше в пул поиграй.:d
     
  10. Picard

    Picard Участник

    132
    11
    Мне по роду деятельности тоже приходилось сталкиваться с людьми, которые знакомы непосредственно с этими объектами. Это не шутки все совсем. И на произвол судьбы эти объекты нельзя бросать иначе хреново всем будет
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    В чиновники видимо берут через блэк-джэк плюс в черепушке гладко должно быть.

    Плохо что ты нормальным девушкам не нравишься. Проблема см. выше.
     
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Ну, смотря кого считать "нормальными"... Ты вот вообще девушкам не нравишься, что-ж теперь?:d
     
  13. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    ты про себя?
     
  14. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    Да вы успокоитесь наконец. горяччиэ эстоонскиэ пааарни???!